Алексею Евтушенко нужна помощь!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Из Красноярска завтра должны перечислить "несколько тысяч", в Одноклассниках пообещали в соответствующей теме...
И спасибо моему Учредителю, Татьяне Николаевне, она кругленькую сумму передала...
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
На другом форуме в личку написали, чтоб выбрали матрац и подушку, оплатят и доставят...
Подскажите, какую надо, на что ориентироваться...
 
Защитница

Защитница

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Противопролежневая система 250Е - EASY AIR, Противопролежневый матрас вентилируемый 250ЕL - EASY AIR, Противопролежневая подушка WC-G-C (пупырчатая),Матрас массажный противопролежневый MТ- 303...Посмотрела на разных сайтах. И не слишком дорого, и польза для организма.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Сейчас созванивались с М.В., огромное всем спасибо передает.

И по разговору выяснила: остается острая необходимость в коляске.
Коляска, к сожалению не простая, а примерно такая, как эти...
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Завтра или в воскресенье договорилась с М.В. о встрече, так что можете составить компанию или передам вашу помощь.

+ М.В. рассказала: сегодня приходила к ней какая-то странная женщина, категорично не представилась, вела себя странно и М.В. по наитию отдала ей ксерокопии документов.
Теперь возникло ощущение, что это аферистка... Мы ей посоветовали, аккуратней принимать гостей...

+ На счет сберкнижки поступили средства, сумму озвучивать не буду - не корректно...
 
vitalego

vitalego

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
пожалуйста, все кто собирает деньги для Алексея. Отпишитесь мне в личку кто сколько и куда направил!!!!!
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Здравствуйте.
Третий день общаюсь с Марией Васильевной, узнала историю Леши из ее уст.
Немного поправочки - виновник аварии приговорен к 1 году и 2 месяцам,отбывает. Условного не было...... Это по поводу выплат.

Ребята из милиции приходят, иногда собирают деньги, угроз в ее адрес ни от кого не было. Очень хорошо отзывалась о начальнике ОК майоре милиции Ольге Станиславовне,она практически каждую неделю звонит,интересуется.

Марии Вас. не понятны электронные кошельки и прочие карточки. Почему бы все не перечислять на ее счет, недоумевает она.

От всего сердца благодарит вас всех, сегодня проверяла поступления. Очень переживает,что люди отрывают от себя деньги и сердечно всех благодарит за каждую сотню.

Второй день МВ колет Леше глиатилин с пироцетамом,воспряла духом Леша стал осмысленно водить глазами и следить за ней.

С уважением ко всем вам - Снежная Королева,мама БелоСнежки.
 
Защитница

Защитница

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Объясняю еще раз! Я присоединилась недавно, я волонтер. И кроме нервотрепки я ничего не имею. Я работаю с документами, пишу на сайты, на ТВ, в военные организации, делаю запросы нейрохирургам. Я отправляла деньги на счет, и буду дальше отправлять. 20 числа,через Свету, передам для Марии Васильевны посылку. Тему вы взяли с полицейского сайта, выставляла туда ее я. Вы об Леше тогда вообще ничего не знали. Мария Васильевна знает обо мне от Светы. Меня зовут Елена Максимова, я из Сызрани! И помогать я пока могу только так! Кому надо еще удостовериться, что я есть на самом деле, могу дать телефон, а по приезде в Саратов предлагаю встретиться и обсудить все претензии! Кому-то еще что-то нужно разжевывать!?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так же она не совсем поняла, зачем Ирина (Мышь) завела карточку, ее это напугало - я об этом выше постами предупреждала, не надо переусердствовать!!!

..

Деньги,повторю,надо отправлять на счет Марии Васильевны, этого бы и ей хотелось - она бы могла реально видеть сумму и расчитывать расходы.

Может, конечно, мнение и не правильное, но во первых мы вроде решили, что собираем большую сумму и покупаем коляску или что-то крупное, отправляя разрозненно деньги на счет МВ - этого сделать не возможно, и во вторых как бы мы решили оказать от клуба помощь, я вот лично знаю Ирину Мышь, и я лучше отдам деньги ей, лично в руки, на карточку, почтой - не важн, но мне так спокойнее, потому как непосредственно туда возможности съездить нет, а никому другому я не доверяю, поэтому только Мыше.
 
grigosvet

grigosvet

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
зачем ВАМ что-либо разглашать? у вас есть поступления. многие пишут за что, для чего и от кого;) прочитайте и внесите. :)
вы деньги то с вэбманей ets передали получателю? :)

Деньги с яндекса перечислены на счет.(10.04.2011 17:57)
.и с веб мани тоже
 
Последнее редактирование модератором:
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Вчера договорилась со своим знакомым адвокатом, на благотворительной основе он возьмется за это дело, будем подавать повторную жалобу на бездействие судебных приставов и новое заявление в гражданском судопроизводстве на виновного на содержание лечение пострадавшего.
От нас в этом случае может понадобиться небольшая мат.помощь в виде оплат гос.пошлин, они не большие, с миру по нитке наскребем, думаю. Юристу сказала по этому поводу М.В. не беспокоить.
БелоСнежка )
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
[mod] ВЫЯСНЕНИЕМ ЛИЧНЫХ ОТНОШНИЕМ - ЗАНИМАЕМСЯ ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ !!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА !!![/mod]
 
Последнее редактирование:
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Возможно, на следующей неделе Алексея надо будет отвезти в 3-ю Советскую /не далеко от его дома/ на сдачу анализов и МРТ.
Есть ли у кого возможность предоставить ГАЗель? А так же нужны ребята,чтобы нести носилки - из дому и в больнице.
Снежная Королева
 
vitalego

vitalego

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
у Леши была сегодня хорошая реакция на песню, которую он когда то написал. МЫ включила видео ролик с ней, и чуть позже прошла проверить Лешу. А он смотрщил лоб и шевелил губами, как будто напевал ее.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
[mod]В теме пишем ТОЛЬКО: список необходимого, состояние на момент времени, данные о перечислениях. Всё. Остальное - офтоп. Есть личка, все второстепенные вопросы решаем через неё.[/mod]
 
Верх Низ