Алименты

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вообще да:) И от хороших жен мужик вообще не бегает. А она мало того что удержать не смогла еще и денег от него хочет, стерва такая.

хорошо, что Вы это понимаете.
 
А

алекс99

Guest
А она мало того что удержать не смогла еще и денег от него хочет, стерва такая.
Нигавари...Я, к сожалению, не могу в этой теме рассудать. У меня не было таких ситуаций, а это лично решение индивидуальное.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Уважаемые форумчане, в первую очередь вопрос к мужчинам. Как вы дорогие мужчины считаете правильным материально участвовать в жизни своих детей после развода? Правильно ли обеспечивать ребенка исключительно одеждой, причем только той которую вы считаете необходимой. И вообще просто интересно что у нас люди думают об взаимоотношениях денежных после развода.

очень очень мало бывших мужей НЕ скрывают от своей бывшей жены истинный размер своих доходов, причина одна - не охото платить. Если вспомнить женщин то у них вообще никгда не наблюдается проблесков честности, значительная часть разведённых клепали ребёнка только для того что б получить с будущего бывшего мужа деньги на содержание не столько ребёнка, сколько себя.

Тут уже как то приводил пример моего знакомого, жена которого подала в суд когда прочухала что он не сможет доказать что платил алименты 10 лет назад. И выиграла суд, товарищу пришлось брать кредит что б расплатиться.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
значительная часть разведённых клепали ребёнка только для того что б получить с будущего бывшего мужа деньги на содержание не столько ребёнка, сколько себя.
Да где ж это большинство столько обеспеченных мужиков то находит...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да где ж это большинство столько обеспеченных мужиков то находит...

многие ботаники зарабатывают поболе альфа-самцов. Главное найти такого. Иногда даже не обязательно рожать от него - можно сказать что твой ребёнок или вообще родить от другого мужика в браке. Пойди докажи.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Щас это на раз делается...

400 или 500 долларов. Но для этого надо - взять "материал", найти лабораторию, оформить всё и так далее. Это такая же история как и сутяжничество. На которое у работающих мужчин может не быть времени. Да и конечная сумма будет далеко не те 500 долларов.

Приведу для примера историю друга, жена родила второго ребёнка и у него были весомые подозрения... Но он об них забыл после того как понял что второй ребёнок даёт ему право на отсрочку от армии. Это было уже значительное время тому назад, но это как пример когда не всё так явно. В жизни очень часто нет явных + и -.

Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
даже не обязательно рожать от него - можно сказать что твой ребёнок или вообще родить от другого мужика в браке.
Зачем кстати?

что б получит профит- прибыль. Денег будут давать за то что наврала мужику. Мужчины они доверчивые.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
400 или 500 долларов. Но для этого надо - взять "материал", найти лабораторию, оформить всё и так далее. Это такая же история как и сутяжничество. На которое у работающих мужчин может не быть времени. Да и конечная сумма будет далеко не те 500 долларов.

лучше потратиться один раз, чем платить всю жизнь "просто так"
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
что б получит профит- прибыль. Денег будут давать за то что наврала мужику. Мужчины они доверчивые.

Сорри, но объясните мне пожалуйста зачем от другого то рожать?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
лучше потратиться один раз, чем платить всю жизнь "просто так"

Это логическое рассуждение. Тут я привёл вполне конкретные жизненные обоснования и пример когда было выгодно признать своё отцовство.

Сорри, но объясните мне пожалуйста зачем от другого то рожать?

много ли женщин могут обосновать свои поступки?

Да мы уже поняли, что друзья у тебя лохи полные....как, впрочем, и ты сам. Или своих мыслей на заданную тему нету?

а я то всё думал когда же из Вас полезет. Алекс99 - если я тебе сказал что зарабатываю больше чем ты, и ты этого не ожидал, это не повод для оскорблений. Неужто после такого кол-ва времени что прошло - Вы всё простить не можете что SciFi больше зарабатывает?
 
Верх Низ