Алиса в стране чудес

  • Автор темы Истина
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
:3fb41f66f30406cfa2c может и вправду сходить? ассоциации отрицательные-то от мульта советского... мож измеится мнение??? :3fb41f66f30406cfa2c когда премьера говорите?:girl_sigh:
 
Т

Тренер

Новичок
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Уж очень привлекает реклама. А какая роскошная улыбка у чеширского кота)))
 
OP
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Да там 3 Д не для эффектов, а для того, чтобы просто зритель погрузился в фильм. И ведь 3Д на самом деле помогает это сделать. Режиссер сам сказал, что не гонится за модными стандартами, но этот стандарт позволяет достичь более хорошего результата.

В отличие от Аватара - Алиса не снималась изначально в 3d. Её после решили переделать под 3D формат.
Но тем не менее - интерес к фильму от этого не уменьшился :)

Да, это я тоже читала.
Если честно из-за 2-3 кадров 3D не охота сидеть в неудобных очках, что выдают в наших кинотеатрах.

так надо запастить билетами!!!!

+ много!
Моя коллега уже вчера купила билет на 7 марта )

:3fb41f66f30406cfa2c может и вправду сходить? ассоциации отрицательные-то от мульта советского... мож измеится мнение??? :3fb41f66f30406cfa2c когда премьера говорите?:girl_sigh:

4 марта!
Надо, надо сходить!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Интересно на премьеру билеты еще остались?
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
седня пойдем, узнаем)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Купил билеты на завтра на премьеру в победу :) Жду :)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ну, кто был, делимся, дразнимся, я не попала пока:girl_sigh:
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Я так понял фильм с англифными красно-зелеными очками идет?
 
К

Кальция глюконат

Guest
Это самое отвратительное и ужасное, что я когда-либо смотрел
 
К

Кальция глюконат

Guest
Я серьезно, брал билеты еще знакомым, вернул обратно.. вот рецензия, я с ней солидарен во всех отношениях:
Разочаровал. Очень. Сильно.

4 марта 2010 | 20:38
Это самое отвратительное и ужасное, что я когда-либо смотрела.

Полгода ожиданий, замирание сердца при просмотре трейлера, мурашки по коже при просмотре постеров и скриншотов.

Но что я вижу!?

Отвратительная игра любимых актёров, тупые диалоги, бесполезные разбросанные события, куча несоответствий, ужасная Алиса и сами герои довольно скучны и немногословны.

Мне было скучно.

Джонни Депп с оригинальной, безусловно, внешностью был скучен, я бы даже сказала серьёзен и немного драматичен. Я увидела много черт Джека Воробья. Он потерялся в этой роли.

Единственное, кто порадовал или, по крайней мере, не разочаровал — это Энн Хатауэй и Криспин Гловер. Действительно, интересные персонажи.

Я думала, умпа-лумпы из «Чарли и шоколадной фабрики» — это предел бёртоновских провалов. Но я ошибалась. Бёртон просто уничтожил меня заключительной песней в исполнении Avril Lavigne. Дэнни Эльфман не был так узнаваем, как в других его фильмах.

Куда делись эти готичные гротескные сказки с «чернейшим» чувством юмора??? Куда подевались интересные персонажи? Я не почувствовала ни кусочка тех восхищений, с которыми я смотрела «Битлджуса», «Эдварда Руки-Ножницы», «Сонную Лощину», «Крупную рыбу» и многое другое…

Ужасно обидно. Мне жаль, что я ждала его так долго и разочаровалась так сильно.

Моя оценка 3 из 10: за мартовского зайца, за спецэффекты и за персонажа Криспина Гловера.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
перевод хромает?

Насколько я понял из отзывов, прокатчики решили, что переведут Кэррола намного лучше, чем Заходер и Демурова - это новый перевод... Теперь решайте, имеет ли смысл смотреть ЭТО в российском кино...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Насколько я понял из отзывов, прокатчики решили, что переведут Кэррола намного лучше, чем Заходер и Демурова - это новый перевод... Теперь решайте, имеет ли смысл смотреть ЭТО в российском кино...
ну шож это такое делается.... столько ожиданий и все за зря????????
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
я отказываюсь верить(((((((((
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
прокатчики решили, что переведут Кэррола намного лучше, чем Заходер и Демурова - это новый перевод...

А я думала , что "Фильм в интерпретации Тима Бартона не будет строго соответствовать произведению Льюиса Кэрролла, а скорее будет его продолжением"...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Пришел только что с просмотра. Алису в детстве не читал(не знаю почему так вышло), мульт советский тоже не помню. Фильм понравился. Но ждал большего. Ждал чего-то другого вообще, но впринципе интересно. Игра актеров...Ну тут трудно что-либо сказать, ибо ее тут и не должно быть такой прям выдающейся, как например роль главфашиста в бесславных ублюдках. Музыка понравилась, картинка тоже, персонажи интересные...
Одно разочаровало - 3D здесь не нужен В ПРИНЦИПЕ. ВООБЩЕ. Вот ну ВООБЩЕ. Вот сколько ходил на 3Д фильмы(на один аватар 3 раза), так все норм было, а тут прям вот реально не мог как будто нормально картинку сложить. Да и самого 3 Д там не особо много. Не нужно там оно вовсе. Гонятся за технологиями, деньгами...280рублей это не 170. Знал бы, лучше бы пошел на 2Д(если идет в таковом формате)
А так, впечатления положительные, но зря считают премьерой года ИМХО. Еще много классных фильмов должно выйти, например, ТРОН, ГП новый, робин гуд...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
есть ещё мнения, что можно обойтись домашним кинотеатром?
 
Верх Низ