Алкоголики и наркоманы должны быть поражены в гражданских правах?

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
нет.
но мне очень давно хочется что бы ввели имущественный ценз на право голосования.
хотя бы в 500k рублей годового дохода.

Влияние "эха Мацы" детектед! -см http://echo.msk.ru/programs/code/810314-echo/
ИМХО только вместе с имущественным архи нужно вводить и образовательный ценз! (но предусмотреть случаи типа профессор или человек с 2мя высшими но получает не 500 а 400 кил в год)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Влияние "эха Мацы" детектед! -см http://echo.msk.ru/programs/code/810314-echo/
ИМХО только вместе с имущественным архи нужно вводить и образовательный ценз! (но предусмотреть случаи типа профессор или человек с 2мя высшими но получает не 500 а 400 кил в год)

я бы вообще добавил бы и экзамен на моральные качества. Любителей группен сексен - в неблагонадёжное сообщество.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
образовательный ценз
вообще излишне.
у нас слишком много людей которые вышку получают для галочки.
все эти пединституты, филфаки, итд.
да и с мехмата полно знакомых кто работает манагерами в салонах.
зачем им вышка?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
DAE, зачем тебе вышка?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
По теме - против, нельзя лишать правильно голосущий электрорат права голоса.
)) можно подумать кайфовщикам есть хоть какое- то дело до выборов. Их туда силой не загонишь, по моему. Оно им надо?

Не надо никого ничего лишать, надо, чтобы все работали только в трезвом виде. Создать закон о трезвости на работе.)

Интересно, аффтор в каком состоянии всё это написал, коль причину всех бед в анонимном лечении нашёл.:))
"Анонимное "лечение" алкоголизма и наркомании привело к тому, что нынче наркоман или алкоголик может занимать любые посты, даже относиться к так наз. "элите".
Т.н. элитный пост)))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
нет.
но мне очень давно хочется что бы ввели имущественный ценз на право голосования.
хотя бы в 500k рублей годового дохода.

А с точки зрения какого нибудь Абрамовича или Потанина, хотя бы в 500М рублей годового дохода.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
DAE, зачем тебе вышка?
ты что!?, у него всё серьёзно.

все эти пединституты, филфаки, итд.

По мне так если есть ВО хоть альпиниста не важно, это как говорят - залог успешной карьеры. да есть исключения но ими можно пренебречь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[OFF]
DAE, зачем тебе вышка?
а у меня её нет )
тому чем я занимаюсь к сожалению нормально нигде не учат.

хотя сейчас чувствую что знаний по менеджменту не хватает, хочу в MBA пойти.[/OFF]
 
W

welcomeinside

Guest
а чо с депутатми и прочими олигаторами делать??? они ж бухают регулярно и порой бескультурно..
 
W

welcomeinside

Guest


третий слева чот на когот похож
 
W

welcomeinside

Guest
ну типа вот первое из яндекса... типа подтверждение http://www.ntv.ru/novosti/189836/

[OFF]
Во Франции задержан депутат муниципального образования Ленинградской области. Бывший заместитель главы администрации Тихвинского городского поселения Алексей Бекетов во время перелета из Петербурга в Париж устроил пьяный дебош.

Как сообщает НТВ со ссылкой на Агентство журналистских расследований, чиновник вел себя грубо и несдержанно. От его действий пострадали стюардесса, в которую депутат бросил контейнер с бортовой едой, и маленькая француженка. Бекетов попал в ребенка осветительным прибором, который оторвал, повредив салон самолета.

В аэропорту Парижа депутат был задержан правоохранительными органами Франции. В свою очередь ГТК «Россия» приняла решение аннулировать обратный билет Бекетова «вследствие нарушения пассажиром правил поведения на борту воздушного судна и создании угрозы безопасности полета».
[/OFF]
 
W

welcomeinside

Guest
а с этими чего поражать будем?



и с этими

 
W

welcomeinside

Guest
а этого помнит еще кто-нить?

 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
welcomeinside, снова занимаешься дискредитацией исполнительно-законодательной власти РФ...
 
Верх Низ