Аллоды Онлайн (российская MMORPG)

  • Автор темы comvir
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
aion это какой то мега нудный L2

warhammer был бы мега-крут... если бы там были люди...играть в игру которая ориентирована на зерги, когда на всем тире онлайн человек 20... буэээ

eve - вещь в себе... кстати отлично подходит тем кто редко играет, за счет прокачки скилов не зависящей от online.

wow забавен тем что каждое новое обновление практически на халяву даёт вещи куда более позитивные чем с огромным трудом удавалось добыть в прошлом)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
aion это какой то мега нудный L2
Это точно. Понятно, что проект новый, но сама идея его какая-то весьма скучная.
Хотя изображение радует глаз некоторое время, потом надоедает пестротой.
warhammer был бы мега-крут... если бы там были люди...играть в игру которая ориентирована на зерги, когда на всем тире онлайн человек 20... буэээ
Я играл на каком-то серваке, народу было прилично... Но графика так себе. В общем, не впечатлило.
eve - вещь в себе... кстати отлично подходит тем кто редко играет, за счет прокачки скилов не зависящей от online.
Наверное. Но мне не понравилось. Хотя прокачка вне онлайн - вещь хорошая, так как нудный кач надоедает до жути.
wow забавен тем что каждое новое обновление практически на халяву даёт вещи куда более позитивные чем с огромным трудом удавалось добыть в прошлом)
Это практически во всех играх так. Каждое обновление - упрощение для слабых и новых гемор для более-менее прокаченных)))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я играл на каком-то серваке, народу было прилично... Но графика так себе. В общем, не впечатлило.
их там всего 2)))
в последнее время дошло до идиотизма - были выпилены стартовые зоны всех рас кроме империи и хаоса... потому что иначе народа вообще не было (((((
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Наверное. Но мне не понравилось. Хотя прокачка вне онлайн - вещь хорошая, так как нудный кач надоедает до жути.
в eve меня угнетала куча формул, которые надо на бумажке считать) хотя и очень правильные вещи есть, типа экономики...
хотя еще 1 минус - то что нельзя тупо полететь куда глаза глядят...
 
Максим Королев

Максим Королев

Участник
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
18
Народ, кто в Аллоды играет постоянно, подскажите, про последние обновления. Здесь пишут http://allodys-online.blogspot.ru/ что просто мега, ролик прикольный. Как оно на самом деле?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Народ, кто в Аллоды играет постоянно, подскажите, про последние обновления. Здесь пишут http://allodys-online.blogspot.ru/ что просто мега, ролик прикольный. Как оно на самом деле?

Дорого и сердито.
Учитывая количество и качество альтернатив, сомневаюсь, что кто-то там сейчас постоянно играет. Ну, кроме подсевших, если таковые каким-то чудом существуют.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Грустно в последнее время с mmorpg
В аллоды не верю в принципе.
Играл в бету skyforge - прямо буэ.
tera-online - вообще игра 2011 года которую зачем то пиарят
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Грустно в последнее время с mmorpg
В аллоды не верю в принципе.
Играл в бету skyforge - прямо буэ.
tera-online - вообще игра 2011 года которую зачем то пиарят

А что им еще делать? Бабки вложили в локализацию зачем-то - теперь надо хотя бы видимость того, что в этом был хоть какой-то смысл, создать.
Я тут, кстати, Age of Wulin попробовал - европейская версия, в Америках идет как Age of Wusuhu, а у нас вроде бы что-то типа Легенды Кунфу. Забавненько так :)
Но все равно игры моей мечты даже не в планах не заявлено :( Только и остается ЛитРПГ почиывать... :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я люто жду:
GTA5 (хоть и не rpg :) )

Ну, ГТА - это как бы само собой разумеется. Хотя, учитывая слабоадекватный ценник, я, похоже, ждать буду еще долго. Благодаря стиму практически полностью ушел с "торрент-эдишен". То бишь, скачиваю и смотрю - если понравилось, жду распродажи и покупаю - а там все равно чаще всего по новой надо начинать, поэтому играть в пиратку смысла никакого. Тем более, что куча уже купленных и начатых лежит :)


Примерно аналогично - я в первом-то только до Вызимы добрался :) Даже второй еще не начинал - в него по-хорошему надо сэйвы из первого переносить.

Star Citizen (обещают какие то элементы rpg)

Тоже жду - первого винга гонял еще на двойках - экс-ти его совсем не тянул, только в режиме слайд-шоу. Второй даже двойка не вытягивала - ходил к товарищу, у него дома трешка стояла. Потом Академия с эпическими драками - за моей схваткой на феррете без щитов и радара с единственной оставшейся пушкой против трех бродсвордов наблюдал за спиной почти весь отдел, включая тех, кто от винга не фанател.
А потом был приватир... Йэх... Первые три винга и Приватир - из числа тех немногих игр, что я прошел до конца.
Кстати, в Приватире была планета Saratov - в дополнении "Праведный огонь" одна из миссий туда отправляла.
А потом мы долго ждали обещанный Приватир Онлайн... Но ЕА его убила :(
Так что теперь ждем, что там Крис настрогает за полученные авансом мегабаксы.


На Плэйнскейп меня в свое время тоже не хватило :( Много про нее читал, почти сразу себе взял, но сам только немного побегал :(
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ну, ГТА - это как бы само собой разумеется. Хотя, учитывая слабоадекватный ценник, я, похоже, ждать буду еще долго.
я в январе купил еще) меня больше онлайн режим интересует чем сюжет.

Кстати есть же elite dangerous, но что то я на ютубе посмотрел - и как то не тянет.

Плэйнскейп вообще гениальная штука была, реально можно было пройти почти без драк игру, чисто разговорами.
Реиграбельность низкая к сожалению, ключевые вещи помнишь.
 
Максим Королев

Максим Королев

Участник
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
18
Скачал вчерась Аллодов, любопытство заело)))). Но так и не поиграл! Комп стал тупить. Каждые пол часа - синий экран. Удалил, все стало ок. Кто сталкивался с подобным?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Кстати есть же elite dangerous, но что то я на ютубе посмотрел - и как то не тянет.

Брэйбен, конечно, молодец, но как-то у меня сомнения.
Опять же, дороговато просят. И в стиме не выходят. В общем, пока без меня.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Пощупал pillars of eternity.
Много текста, местами кривой перевод, местами (ближе к концу) не доделанный лор, но в целом очень хорошо.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Пощупал pillars of eternity.
Много текста, местами кривой перевод, местами (ближе к концу) не доделанный лор, но в целом очень хорошо.

Угу, симпатишненько. Про перевод не скажу - сразу включил английский, благо из меню спокойно настраивается.
Еще немного попытаю - и, скорее всего, буду таки ждать скидок :)

Кстати, понравилось Tales of Sword Cost - сингл, судя по мультику, весьма неплох (озвучка дворфа весьма порадовала). И идея с гейм-мастером крайне интересна для сплоченных коллективов :)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я люто жду:
Star Citizen (обещают какие то элементы rpg)
Я вот Ребита ждал, а оказывается, из Икс-Вселенной говно сделали. Как-бы разочарование не постигло((
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
starlanser, все может быть. последний х я даже скачивать не стал
 
Верх Низ