Apple iOS vs Google Android

  • Автор темы evn
  • Дата начала

ОС вашего телефона (преимущественно)


  • Всего проголосовало
    44
S

sumrak

Guest
+1 за андроид..стив джобс умер, реанимировать его теперь тупиковую ветвь некому. после самсунга галакси например мне очень сложно поверить что есть что то лучшее, ИТОГ: андроид-отличное устройство, айфон-дряблый понт с платными приложениями ни с ЧЕМ КАК ТОКО С НИМИ НЕ СОВМЕСТИМЫМИ.:yu:

1. У тебя полная каша в голове, если ты думаешь, что Джобс всё создавал. Такое сказать может только пятиклассник.
2. Андроид не устройство.
3. Какое конкретно приложение из апсторе не совместимо с iOS? Ты вообще понимаешь про что говоришь? Про платные приложения например.
4. Федеральный суд штата Калифорния постановил, что южнокорейская компания Samsung нарушила ряд патентов компании Apple и обязал ее выплатить американскому конкуренту 1,05 млрд долл. компенсации.
http://top.rbc.ru/economics/25/08/2012/666315.shtml
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
+1 за андроид..стив джобс умер, реанимировать его теперь тупиковую ветвь некому. после самсунга галакси например мне очень сложно поверить что есть что то лучшее, ИТОГ: андроид-отличное устройство, айфон-дряблый понт с платными приложениями ни с ЧЕМ КАК ТОКО С НИМИ НЕ СОВМЕСТИМЫМИ.:yu:

а андройд приложения с чем-то совместимы кроме самого андроеда?

андроед - бажное глючное унылое линуксо-жавийское говно с гугловым анальным зондом в придачу. самого черт дернул купить htc с андройдом, хотя и знал что там линукс, наличие которого ставит крест на стабильности и общей юзабельности любого продукта. со временем исправлюсь и куплю ифон.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
а андройд приложения с чем-то совместимы кроме самого андроеда?

андроед - бажное глючное унылое линуксо-жавийское говно с гугловым анальным зондом в придачу. самого черт дернул купить htc с андройдом, хотя и знал что там линукс, наличие которого ставит крест на стабильности и общей юзабельности любого продукта. со временем исправлюсь и куплю ифон.
вы задолбали, купят ***** какое то и плачют потом...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
вы задолбали, купят ***** какое то и плачют потом...

я тебя не долбал к щастью

если уж официальный гугловый nexus one говно, страшно представить как с другими дела обстоят
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
самого черт дернул купить htc с андройдом, хотя и знал что там линукс, наличие которого ставит крест на стабильности и общей юзабельности любого продукта. со временем исправлюсь и куплю ифон.
ios тоже *nix если че)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
объективно samsung s3 приятнее iphone 4s
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
объективно samsung s3 приятнее iphone 4s

по моему как раз таки это наоборот называется - субъективно. А если вести речь об Объективности, то у галакси больше экран, больше разрешение, есть слот для карты памяти, 4 ядерный процессор, и он шире, выше но тоньше. На этом объективность заканчивается, и если сказать что из-за вышеперечисленного S3 лучше чем айфон, это уже будет субъективная оценка, и моя субъективная оценка прямо противоположная:prankster2:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
я тебя не долбал к щастью

если уж официальный гугловый nexus one говно, страшно представить как с другими дела обстоят
Телефон марки мегафон тоже *****,но это неозначает что связь мегафон говно....
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
что вы мне лечите я не пойму?

nexus one говно?
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
я знаю про ето. если линукс говно ето не значит что остальные *nix говно, невижу ничего смешново.
Мне смешно, как проводится констатация фактов. Я бы не стала утверждать например, что стул *****, а ложка-круто. Именно потому,что использовать FreeBSD как файловый сервер - не самая хорошая идея,в то время как Linux справится с этой задачей лучше. Я бы не стала устанавливать FreeBSD в качестве десктопной системы - это опять же плохая идея, линукс для этой цели подойдет больше. В качестве почтового сервера,впн сервера предпочтительнее бсд,линукс тут уступает. А самое главное - руки, в которых инструмент. Если они кривые - гавном окажется все)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А что это за устаревшая модель?

модель устаревшая конечно, но как показывает опыт, если люди не могут изначательно сделать качественный продукт, то вероятность того, что в следующих версиях он станет значительно лучше, довольно мала. поэтому покупать новый телефон на андройде не вижу смысла
 
Верх Низ