Apple iOS vs Google Android

  • Автор темы evn
  • Дата начала

ОС вашего телефона (преимущественно)


  • Всего проголосовало
    44
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
модель устаревшая конечно, но как показывает опыт, если люди не могут изначательно сделать качественный продукт, то вероятность того, что в следующих версиях он станет значительно лучше, довольно мала. поэтому покупать новый телефон на андройде не вижу смысла
А, ну руководствуясь твоей логикой: Айфон 3гс и айфон 4 - *****, значит следующие версии покупать точно не стоит.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мне смешно, как проводится констатация фактов. Я бы не стала утверждать например, что стул *****, а ложка-круто. Именно потому,что использовать FreeBSD как файловый сервер - не самая хорошая идея,в то время как Linux справится с этой задачей лучше. Я бы не стала устанавливать FreeBSD в качестве десктопной системы - это опять же плохая идея, линукс для этой цели подойдет больше. В качестве почтового сервера,впн сервера предпочтительнее бсд,линукс тут уступает. А самое главное - руки, в которых инструмент. Если они кривые - гавном окажется все)

почему использовать фрибзд как файловый сервер не самая хорошая идея?

почему линукс справится лучше?

вообще откуда вся эта инфа про почтовые и впн сервера и т.д?

десктоп обсуждать вообще не стоит. http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12035890365497.jpg
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А, ну руководствуясь твоей логикой: Айфон 3гс и айфон 4 - *****, значит следующие версии покупать точно не стоит.

у меня не было айфона 4 в длительном использовании, поэтому утверждать что он говно не буду. пока положительно к айфонам отношусь.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
почему использовать фрибзд как файловый сервер не самая хорошая идея?

почему линукс справится лучше?
Потому что у фри такое устройство файловой системы.
вообще откуда вся эта инфа про почтовые и впн сервера и т.д?
десктоп обсуждать вообще не стоит. http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12035890365497.jpg
информация из опыта и общения. Хм, убунта и опенСуся вполне уютны и красивы) И не говорите про сложность линукса - у меня даже мама легко научилась пользоваться джентой.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Потому что у фри такое устройство файловой системы.

какое такое? и какой фс, ufs или zfs?

информация из опыта и общения. Хм, убунта и опенСуся вполне уютны и красивы) И не говорите про сложность линукса - у меня даже мама легко научилась пользоваться джентой.

мама мир конпеляет ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у меня не было айфона 4 в длительном использовании, поэтому утверждать что он говно не буду. пока положительно к айфонам отношусь.
У меня был 2 месяца 3gs и 2 недели 4ый. И то и то - полный отстой по сравнению с простеньким LG Optimus One не говоря уж о Samsung Galaxy Nexus
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мне смешно, как проводится констатация фактов. Я бы не стала утверждать например, что стул *****, а ложка-круто. Именно потому,что использовать FreeBSD как файловый сервер - не самая хорошая идея,в то время как Linux справится с этой задачей лучше. Я бы не стала устанавливать FreeBSD в качестве десктопной системы - это опять же плохая идея, линукс для этой цели подойдет больше. В качестве почтового сервера,впн сервера предпочтительнее бсд,линукс тут уступает. А самое главное - руки, в которых инструмент. Если они кривые - гавном окажется все)


я поражен:)

зы Novel, Роман, у тебя отлично получается:))))))))))

ззы _Vesna_, для чего подходит виндовз? ищем применение. помогите.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Мне смешно, как проводится констатация фактов. Я бы не стала утверждать например, что стул *****, а ложка-круто. Именно потому,что использовать FreeBSD как файловый сервер - не самая хорошая идея,в то время как Linux справится с этой задачей лучше. Я бы не стала устанавливать FreeBSD в качестве десктопной системы - это опять же плохая идея, линукс для этой цели подойдет больше. В качестве почтового сервера,впн сервера предпочтительнее бсд,линукс тут уступает. А самое главное - руки, в которых инструмент. Если они кривые - гавном окажется все)
я искренне считаю что вопрос выбора конкретной *nix системы лежит где то в области религиозных предпочтений старшего сисадмина :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
я искренне считаю что вопрос выбора конкретной *nix системы лежит где то в области религиозных предпочтений старшего сисадмина :)

это справедливо восновном для небольших конторок или когда задачи довольно простые типа php / mysql.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
дядя евн щас будет пытаться доказать всем какой он умный, нерелигиозный и вообще со всех сторон великолепный. не поддавайтесь)
суть в другом) вы пользуйтесь айфоном, вам нравиться? радуйтесь! ах, у вас андройд в кармане, и вам тоже нравится? так радуйтесь этому. а тратить время на сралки всяческие и доказательства что конкретно вам удобнее бессмысленно, потому что это все сугубо индивидуально.

ну а для убежденных андройдолюбов советую глянуть например на стоимость акций apple дабы понять как за продукты компании голосует рублем и прочей валютой пользователь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это справедливо восновном для небольших конторок или когда задачи довольно простые типа php / mysql.
это справедливо даже для небольших конторок типа РБК, Мейл.ру итд :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
это справедливо даже для небольших конторок типа РБК, Мейл.ру итд :)

в мейл ру я думаю уже давно никто ничего не выбирает и все будет работать на том что работает несмотря на религиозные предпочтения текущего сисадмина (хотя думаю позиция выбирающих там по-другому называется), потому что переход на другую ос хлопотное и дорогое занятие
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
извините, я думал здесь обсуждают андройд с иос, а тут оказывается серьезные дебаты на тему выбора nix дистриба для реализации почтового сервера.. черт, извините еще раз
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
извините, я думал здесь обсуждают андройд с иос, а тут оказывается серьезные дебаты на тему выбора nix дистриба для реализации почтового сервера.. черт, извините еще раз

не извиним, такие вещи не прощают
 
Верх Низ