Apple iPad 2: 16 или 32гб?

  • Автор темы Agness
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Жилетдушузазнобит. :) Интересно, сколько этот девайс будет стоить через годок? И чья сборка?

Сборка у всех Кятай, гарантия 12 мес.
Ipad 1 стоит сейчас в ДНСе 64 гига, wi-fi+3G что-то около 20крублей.


Зато у тебя есть мультиварка, хлебопечка и тд.
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
всего ничего 28крублей )
Не вводи в заблуждение)он дороже стоит
Жилетдушузазнобит. :) Интересно, сколько этот девайс будет стоить через годок? И чья сборка?
ну через год понятно что дешевле ...но я именно сейчас хочу,а не через год или когда они подешевеют .он стоит этих денег.я держу его в руках и ваше кайфую)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не вводи в заблуждение)он дороже стоит

ну через год понятно что дешевле ...но я именно сейчас хочу,а не через год или когда они подешевеют .он стоит этих денег.я держу его в руках и ваше кайфую)))
когда сильно хочешь-всегда так, но я сейчас вообще мало чего хочу.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не вводи в заблуждение)он дороже стоит

ну через год понятно что дешевле ...но я именно сейчас хочу,а не через год или когда они подешевеют .он стоит этих денег.я держу его в руках и ваше кайфую)))

Оль, а он только для инета? Сижу дома через телефон по вай-фаю, вроде все устраивает, вот думаю просить на НГ планшетник или нет, а то будет лежать

сим сам порезал ножницами до размера мини
а нафига мучиться так? можно спокойно обменять на микросим любую симку.
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, а он только для инета? Сижу дома через телефон по вай-фаю, вроде все устраивает, вот думаю просить на НГ планшетник или нет, а то будет лежать.

Ну как только для инертна,нет,игры,фильмы,фотки,видеозаписи, всякие приложения.он мне реально заменил ноту мой) вообще не тянет обратно)))я в него уже все за грузила,музыку и фильмы,всякие игрушки,аську,ну все во общем,что есть на обычном компе. Через Айфон вообще не могу сидеть,маленький экран....
насчет нужен нет это тебе решать)я точно знала,что нужен и что пользоваться буду везде им.если есть потребность-проси :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Agness, ясно. Мне на это все хватает либо стационарника на работе и дома, либо айфона. Им то я не пользуюсь на полную.
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, ясно. Мне на это все хватает либо стационарника на работе и дома, либо айфона. Им то я не пользуюсь на полную.
Если нет желания,то конечно...но я сравнивая ноут,нетбук и планшетник для себя лично выбираю последнее.для звонков айфон,для всего остального только беляшик :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если нет желания,то конечно...но я сравнивая ноут,нетбук и планшетник для себя лично выбираю последнее.для звонков айфон,для всего остального только беляшик :)

многие выбирают планшет-ибо девайс современный:) Хотела для учебы купить себе нэт, попробавала-прошлый век:)
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
многие выбирают планшет-ибо девайс современный:) Хотела для учебы купить себе нэт, попробавала-прошлый век:)
Ну мне просто было неудобно,пользовалась редко,хотя 3года был у меня нетбук этот ...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
В целом-вещь удобная. Конечно, пока не воспользуешься - сложно понять действительно ли это нужно. Не говоря уж о том, что за те деньги, что он стоит в России - можно купить много других более полезных вещей. Использую айпад по работе- 16gb пока хватает. Безусловно, он не может заменить ни нетбук ни ноутбук- все равно и то и другое нужно. Но свои функции выполняет на 5!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
+1 :( Дорохо! Не смогу себе обосновать зачем оно мне. Пойду се куплю сподовое удилище с катушкой за аналогичные деньги :D
Вот и я не могу ,обосную-тогда и возможность найдется:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ