Apple iPad 2: 16 или 32гб?

  • Автор темы Agness
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Черт, и не надо ))))))) 
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Айпад есть игрушка. Практически более нафиг нидля чего ненужная. Легкий вебсерфинг и еще играются дети. Всё.
 
KirillAndreev

KirillAndreev

Участник
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Ну если вам он только для игр нужен, то сожалению.
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Айпад есть игрушка. Практически более нафиг нидля чего ненужная. Легкий вебсерфинг и еще играются дети. Всё.
Айпад для каждого свою роль играет.в нем есть все что мне нужно и он как книжка(пока без обложки правда).и для меня тут не только игры и инет,а все,что было на ноуте,который мне не нужен больше,как факт. Так что тут нет 1го ответа на вопрос "для чего нужен айпад".Он для каждого играет ту роль,в которой человек нуждается.а как он выглядит...все гениальное просто:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ИМХО ипады скоро вымрут как класс - он н еделает ничего, что не может смартфон или ноут, да даже нетбук. Это искусственно созданная ниша, грамотно пропиаренная. См хистори первых КПК - та же участь.
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ИМХО ипады скоро вымрут как класс - он н еделает ничего, что не может смартфон или ноут, да даже нетбук. Это искусственно созданная ниша, грамотно пропиаренная. См хистори первых КПК - та же участь.
Для меня нетбук был бесполезным и я не знала,что можно придумать взамен ему.каждый находит для себя нечто удобное и мобильное.я нашла:)появится что то другое, попробую...но на данный момент удобнее этой штуковины я не знаю и не пользовала. Вымрет-замечательно.у меня будет и я рада)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Не надо быть столь категоричными. У каждого устройства есть свои плюсы и минусы.
Мне, например, неудобно ходить по стройке и смотреть актуальную версию проекта с облака на нетбуке - на айпаде удобнее. Да и с почтой на нем работать удобнее, чем с телефона.
Что же касается игр - моей дочке очень нравятся детские обучающие мини-игры и интерактивные книжки (всем советую попробовать, стоит недорого, но очень круто).
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Айпад для каждого свою роль играет.в нем есть все что мне нужно и он как книжка(пока без обложки правда).и для меня тут не только игры и инет,а все,что было на ноуте,который мне не нужен больше,как факт. Так что тут нет 1го ответа на вопрос "для чего нужен айпад".Он для каждого играет ту роль,в которой человек нуждается.а как он выглядит...все гениальное просто
можешь и дальше уговаривать себя)
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
можешь и дальше уговаривать себя)
А чего мне себя уговаривать то?))))я счастлива )не понимаю просто нападок этих ...не нравится не покупайте,мне понравилось -я купила:)появится что то лучше -хорошо,люблю пробовать новое)
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Модераторы,закройте тему пжлста. что то не найду как закрыть самой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ