Арт-кафе "Сеул" (Seoul)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    7
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
решили сходить в старый сеул... удивлению не было предела, когда удивили светлый ремонт ((((
новый ремонт стер отличия сеула от остальных суши-баров и превратил его из арт-кафе в просто кафе
+100500, стало шумно и неуютно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
разонравилось!!!
сначала сходили на ужин в новый сеул на радищева в бывшем здании белфорта - ни кухня, ни интерьер не впечатлил
решили сходить в старый сеул... удивлению не было предела, когда удивили светлый ремонт ((((
новый ремонт стер отличия сеула от остальных суши-баров и превратил его из арт-кафе в просто кафе
заказывали несколько видов роллов и какие то закуски - ничего не понравилось!


На Радищева всё занято было сегодня. И это в обычный день, вечером. Чем туда заманивают?:beach:
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
+100500, стало шумно и неуютно.
с появлением там караоке некая камерность исчезла... жаль...


сами там недавно были... глумились над гламурными рашнчикен.... они пели катю лель и виагру, а мы потом оккупировали микрофон и пели Высоцкого и Розенбаума))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
и пели Высоцкого
Вот простите но я считаю что Высоцкого перепевать в принципе противопоказано, а уж в караоке и подавно. Но это НЛ, просто субъективное мнение.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну а как еще прививать молодежи чувство прекрасного
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
питался недавно там.на радищева!понравилось!
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
ну а как еще прививать молодежи чувство прекрасного

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но Вы уверены, что именно прекрасного?..

Просто слышал, как пели в караоке все того же Владимира Семеновича в Хуторке. Мне было довольно сильно не по себе.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
у нас друг очень хорошо поет это раз...
это лучше чем "попробуй муа муа попробуй джага джага" в исполнении пьяных куриц это два...
когда некому заплатить, чтоб спрятали микрофон - приходится петь самому это три)))) ибо мое пение меня не раздражает:D
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
По воле судьбы ребенок три раза в неделю ходит на танцы напротив, в машине скучно сидеть, приходится сидеть в кафе и кушать, перепробывал уже все, готовят отлично, после них не хочется в другие японские рестораны идти. А их медальоны из говядины это просто шедевр. Напитки все тоже очень вкусные особенно тархун и коктейли с разными составами (безалкогольные).
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
плюсую) медальоны средней прожарки. и ягодный морс))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
был там!! кто может сделать дисконтку плиз!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Побывала на Радищева, вкусно, быстро, но официант у нас какой-то странный был( Все время забывал что мы заказали, хоть и записывал. При этом параллельно еще подходила девушка официантка что-то спрашивала/приносила и еще один официант. Странная система. Но в общем-то глобально понравилось, имхо, чуть потише бы музыку, были днем, приходилось немножко "кричать".
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Повторилась) Правда официант был уже нормальный. Но зачем обслуживают несколько человек?) ТС отзовись! :prankster:
Сейчас принято, что бы сразу несколько человека обслуживали - кто то по кухне, кто то по напиткам, кто то убрать со стола/пепельницу поменять...из последнего, например, в Веранде тоже 3 девушки были задействованы - администратор встречала и весь вечер смотрела и подходила если что то нужно было, одна официантка заказа принимала и обслуживала, еще одна подавала горячее (ну там специфическая подача была - принесли в чем готовили и при нас накладывали в тарелки). Думаю это для оперативности)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Сейчас принято, что бы сразу несколько человека обслуживали - кто то по кухне, кто то по напиткам, кто то убрать со стола/пепельницу поменять.
чаевые тож на троих делят?
 
Верх Низ