Арт-кафе "Сеул" (Seoul)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    7
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сейчас принято, что бы сразу несколько человека обслуживали - кто то по кухне, кто то по напиткам, кто то убрать со стола/пепельницу поменять..
Дурацкая система...еще несколько раз была и всегда траблы с обслуживанием!((( Причем с самими блюдами все прекрасно! А салат Тайский вообще просто изумителен)
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 993
Реакции
487
Баллы
83
В кафе "Сеул" новое меню и новые цены.
Старые цены были лучше.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
"Если только жив я буду, Чудный остров навещу, У Гвидона погощу"© А потом отчёт о посещении напишу. :derisive:
 
Последнее редактирование модератором:
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Дурацкая система...еще несколько раз была и всегда траблы с обслуживанием!((( Причем с самими блюдами все прекрасно! А салат Тайский вообще просто изумителен)
вчера всё было замечательно)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ролы очень понравились, заказывала большое ассорти )) По ценам сравнить не могу, не запоминаю. За обслуживание взяли 5%, хотя все забирала с собой )))))))
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Посетил "Сеул". Повелся на хвалебные отзывы. Итак:
Интерьер.
Кафешка, как кафешка. Никакого гардероба, куртки рядом, на вешалке, как в столовой. Сели в нишу - еле влезли. Настолько узко, сидишь, а стол упирается тебе подреберье. Может для детишек делали? Любящих попить пива и покричать караоке. А! Для карликов, понял. В остальном - никакого восточного колорита, уровень районной кафешки. 3-, даже 2
Обслуживание.
Официантки скучные, тусклые. Возможно проблемы какие-то дома, но зачем с такими кислыми мордами ходить - как после похорон? Принесли салаты. Поели. Стали ждать горячее. Минут сорок, если не больше. После напоминаний принесли, оправдываясь, что каре барашка жарится долго, вот потому. Каре было остывшее, все остывшее. 3-
Качество блюд.
Из-за качества туда и поперлись, повелись на отзывы, что лучшая восточная кухня в городе! Ребята, вы что - агенты "Сеула"? Или никогда не пробовали ничего лучшего? КАК можно эту кухню назвать лучшей в городе? Братцы, да что с вами? Вы так плохо кушаете дома? Не ходите в хорошие заведения? Ну как кухню "Сеула" можно назвать лучшей в городе? С тоской вспоминали "Мандарин" и сто раз покаялись, что не пошли туда - хотелось попробовать новое заведение, вот почему.
Итак: салат "Цезарь" неплохой. Есть можно. Каре ягненка - почти несъедобное. Три кусочка мяса на косточке, маленькие на огромной тарелке ("Это дифлопе! У нас готовят лучшее дифлопе в городе! А на большой тарелке, чтобы показать - дифлопе мало в мире!":pooh_lol:) Вкус остывшего бараньего мяса - аж в нос шибает. Если в "Мандарине" или в "Азиатском стиле" баранину готовят так, чтобы вкус баранины почти не был заметен и придавал лишь остроту - тут просто плюхнули остывшей противной баранины, и жри. За 650 рублей. Салат у супруги был не помню какой - призналась, есть был невозможно. Невкусно. У дочери что-то с рыбой, там вроде получше. супруга суп взяла грибной - его испортить трудно. Съедобен. Дальше интереснее - стеклянная лапша с морепродуктами - она отдавала горелым! Обе порции. Все равно съел - "Уплочено"! :pooh_lol: Морковь полусырая, резиновые осьминожки - еле прожевал, и все отвратительно. не удержались, высказали официантке - молчит, киииислаяааа.... Мороженое с вишневым вареньем (можно было бы и свежей вишни!) Другой десерт безе кирпичной твердости, какое-то ассорти из фруктов - сырых, без ничего. Бросили, не съели. Чай зеленый с лимоном и бокал пива темного. А! - забыл что-то из суши, пять штучек разного вида. Супруга сказала- рис засохший, еле съела. Невкусно. Четыре тысячи рублей за все.

Последний раз в этой забегаловке. Давно так бездарно не тратил деньги. Следующий раз решили пойти в "Мандарин", чтобы отбить послевкусие этого дерьмового "Сеула"
Никому не советую ходить в это кафе. Деньги на ветер.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 507
Реакции
1 624
Баллы
113
Mart,
Вы в какой "Сеул" ходили? На Радищева?
Если да, то там есть нормальный гардероб. И диваны со столами там удобные.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Mart,
Вы в какой "Сеул" ходили? На Радищева?
Если да, то там есть нормальный гардероб. И диваны со столами там удобные.
На Соборной. И гардероба там нет - вешалки на ножках. Как в столовой.
Ролы там надо хавать) Ещё бы вы борща заказали у них)
Я вообще не ем роллы. Не люблю. Но люблю восточную кухню - острое, пряное, фантазийное, морепродукты люблю. Мне сказали, что там лучшая восточная кухня в городе. Ребята, это параша! Сидим - супруга спрашивает, с интересом глядя куда-то назад: Чего это они делают?! Смотрим - чего-то раскладывают на столе в общем зале. Присмотрелись - заказ кому-то упаковывают. Прямо в общем зале! там можно заказать полуфабрикаты - нормальная практика фабрики-кухни, были такие в советское время. В столовых тоже так делают. Правда не в общем зале.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 507
Реакции
1 624
Баллы
113
На Соборной. И гардероба там нет - вешалки на ножках. Как в столовой.
Теперь понятно, почему вам не понравилось в "Сеуле".
Мне тоже не нравится на Соборной. Один раз там был - хватило, больше туда не пойду.
А вот на Радищева Сеул лучше, мне там больше нравиться. И кухня, и интерьер, и обслуживание.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Увы мне, значит я не в тот "Сеул" вляпался. :pooh_lol: Но этот был очень, очень плох.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
во всем + 777 777

Теперь понятно, почему вам не понравилось в "Сеуле".
Мне тоже не нравится на Соборной. Один раз там был - хватило, больше туда не пойду.
А вот на Радищева Сеул лучше, мне там больше нравиться. И кухня, и интерьер, и обслуживание.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Посетили вчера "Поющую селедку" от Сеула. Оч много негатива. В ВИП зале из трех микрофонов работало 1,5 и те с нерегулируемой громкостью. Странность со счетом, выбрали вино в меню, за 990р, но его заменили на вино за 1500, типа того нет, а это такое ж. По просьбе отменить, что такое не надо, сказали:"мы уже в счет вбили и отменить не можем". Что за бред? Почему нельзя убрать из счета запечатанную бутылку вина? Горчица в мясной нарезке несъедобная, роллы - ну роллы съедобные, морсик с мятой вкусный.
Но вот когда приходишь попеть, а петь не работает, это удручает ( тем более банкет был подготовлен заранее, можно было и подготовиться. Фи им, чуть не испортили девчонке праздник.
 
Верх Низ