Артемий Лебедев раскритиковал флаги с изображением энгельсского быка в стилистике «Единой России»

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ИХМО тот чудак на "м" в ролике прав во всём, и про Энгельс, который является восновном хорошим добротным ухоженым спальным районом Засратова, и про Маркс, который конечно знают в пределах Саратовской области (про 10 км он загнул), но он ничем непримечателен, кроме своей истории "культурного центра немцев Поволжья"..........
Если Вы считаете иначе, то пожалуйста, расскажите, чем примечательны данные города, о чём стоило рассказать этому блоггеру в своём видео??? Я вот особо не могу ничего прямтаки замечательного вспомнить....... Про дальнюю авиацию? - один фиг близко к аэродрому не подпустят.......
 
I

illych

Guest
а Тёма борется за жизнь!!! не сдаётся
Может просто я вырос из его туалетных "ипотажнэх" шуток?
ИХМО тот чудак на "м" в ролике прав во всём, и про Энгельс, который является восновном хорошим добротным ухоженым спальным районом Засратова, и про Маркс, который конечно знают в пределах Саратовской области (про 10 км он загнул), но он ничем непримечателен, кроме своей истории "культурного центра немцев Поволжья"....
Тогда зачем на него реагировать? Для сохранения престижу? Да ну на... Тёма бесится, поддерживает имидж. Но мне на него точно так же срать, как и ему на всех.

Интересно, как будут вопить его фонатеги, когда он приедет в их гадюкино и его стошнит на главной площади
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
После его надругательством над лэндровером на автомобильном форуме ему не место!
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Какой то ватный мужчинка. Энгельс замечательный город, и о да про Маркс никто не слышал и пиво с рыбкой мы там не покупали)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
После его надругательством над лэндровером на автомобильном форуме ему не место!
Лендловер ломучий, а в Энгельсе нет ничего интересного. И можно обижаться сколько угодно, это ничего не изменит.
Про дальнюю авиацию? - один фиг близко к аэродрому не подпустят.......
Да ладно. Я подъезжал к самым бомбардировщикам. От дачного посёлка на Саратовке - ни заборов, ни часовых.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сколько обиженных то :))) А чё сразу в штыки то воспринимаете?

Поржал с каментов Лебедева. Мужики стебутся.


И можно обижаться сколько угодно, это ничего не изменит.
+1
 
I

illych

Guest
Мужики стебутся.
Пусть над Лэндровером стебётся. Потмоу как этот его стёб лишь показывает, что Лебедев сам лошара редкостный. Гораздо бюолее бестолковее и лашаристей, чем те,к ого он обсирает в Энгельсе, Марске, Саратове. Он своё позорище за бабосы купил.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пусть над Лэндровером стебётся. Потмоу как этот его стёб лишь показывает, что Лебедев сам лошара редкостный. Гораздо бюолее бестолковее и лашаристей, чем те,к ого он обсирает в Энгельсе, Марске, Саратове. Он своё позорище за бабосы купил.

Чем же он тебя так обосрал, что тебя так зацепило?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Пусть над Лэндровером стебётся. Потмоу как этот его стёб лишь показывает, что Лебедев сам лошара редкостный. Гораздо бюолее бестолковее и лашаристей, чем те,к ого он обсирает в Энгельсе, Марске, Саратове. Он своё позорище за бабосы купил.

Он и над тойотой стебётся, сравнивая её с биотуалетом. Но не так, как над лендровером, верно?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
в Энгельсе нет ничего интересного. И можно обижаться сколько угодно, это ничего не изменит.
+1
Город - никакой. Впрочем, такими и должны быть города для жителей. Города с достопримечательностями, историей и прочими выдрыгонами, должны быть для туристов. А для жителей должны быть именно такие - серые, ничем не примечательные, чистые, комфортные, удобные для жизни города
Да ладно. Я подъезжал к самым бомбардировщикам.
Аналогично. Ездил по взлётной полосе. Таксовал в те времена. Подвозил человека прям на взлётную полосу...
Лебедев сам лошара редкостный.
Ты же знаешь анекдот про минетчицу, да? Так вот, хер, как бы мы сосём, а он - минетчик...
 
I

illych

Guest
Так вот, хер, как бы мы сосём, а он - минетчик...
Ну так-то да.
Чем же он тебя так обосрал, что тебя так зацепило?
Меня ничем. Просто удивляюсь, как можно серъёзно воспринимать мнение чмо в геевской панамке.
Но не так, как над лендровером, верно?
Ну я ж говорил, что он каку везде найдёт. Кроме себя.
А для жителей должны быть именно такие - серые, ничем не примечательные, чистые, комфортные, удобные для жизни города
Мне чот в детстве про чужой монастырь и свой устав говорили...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У меня обложка на документы из арт студии Лебедева, посещал его заведение в Москве, кушал и куплял сувениры) Все понравилось, креативно. А сказал он по большому счету все правильно. Но это не конкретно про Энгельс и Маркс, а про всю Россию, что дальше мкада и не региональный центр.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Не понимаю тех, кто называет Саратов Засратовым, Энгельс - спальным районом, скучными городками(или поселками городского типа).
Если уж так все тошнотворно - зачем тут жить?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне чот в детстве про чужой монастырь и свой устав говорили...
Ну, так скажем, людей определённого уровня (власти, интеллекта, связей, финансового положения, самомнения и т.д.) не всегда интересует устав твоего монастыря...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не понимаю тех, кто называет Саратов Засратовым
А что не понимать? Люди кагбэ правду говорят...

Энгельс - спальным районом, скучными городками(или поселками городского типа).
А тут что не так?

Если уж так все тошнотворно - зачем тут жить?
А кто-то сказал про тошнотворность?

З.Ы: Неоднократно слышал от местных жителей: "Если бы не Волга - этот город (Саратов) был бы совершенно никчёмен".
З.Ы: Даже в Саратове есть свои плюсы...
 
I

illych

Guest
Не понимаю тех, кто называет Саратов Засратовым, Энгельс - спальным районом, скучными городками(или поселками городского типа).
Если уж так все тошнотворно - зачем тут жить?
Колбасник
Ну, так скажем, людей определённого уровня (власти, интеллекта, связей, финансового положения, самомнения и т.д.) не всегда интересует устав твоего монастыря...
"Доктор, а я как сказал?"
чмо в геевской панамке.

А тут что не так?
Всё так!
 
Верх Низ