Артемий Лебедев раскритиковал флаги с изображением энгельсского быка в стилистике «Единой России»

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А что не понимать? Люди кагбэ правду говорят...
Город переживал разные времена, даже на моей жизни. В данный момент - не самое плохое состояние и тенденция к улучшению, чистоте наблюдается, имхо. Однако, все недовольны, впрочем, как и всегда.
А тут что не так?
Учитывая историю и количество довольно-таки возрастных строений, я не назову Энгельс спальным районом Саратова. Уж центр этого точно не заслуживает.
А кто-то сказал про тошнотворность?
Засра*** ассоциируется с какой-то помойкой. От жизни в помойке не тошнит народ?
З.Ы: Неоднократно слышал от местных жителей: "Если бы не Волга - этот город (Саратов) был бы совершенно никчёмен".
Это печально. Печально то, что люди не видят вокруг себя(или ничего не знают о родном городе). Их все тянет в Москву или куда-нибудь еще, видимо.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Что бы изменить ситуацию - как такой вариант?
Вы выходите раз в месяц подмести вокруг подъезда или около дома? (я не знаю, в квартире вы живете или в частном доме)
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
А сказал он по большому счету все правильно. Но это не конкретно про Энгельс и Маркс, а про всю Россию, что дальше мкада и не региональный центр.
+1, что про всю Россию, и еще про то, насколько она "проЕдинена"....
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Во время этой экспедиции они видимо квасили-квасили, потом по утру приехали в городишко наш-головушка болит,людишки раздражают..и вот-опус готов:)
ну это так-шутки ради:) А если серьезно и объективно (хотя признаюсь-обидно за родной город, который я люблю несмотря на многое ) - флаги Энгельса-ЕдинойРоссии это да,креатиф, весьма и весьма умиляет такое лизоблюдство) про "пригород Саратова"-дык верно же,многие жители Энгельса учатся/работают в Саратове,эти два города друг без друга уже и не представляются.

Я согласна с era13, есть же города для спокойной жизни без пробок и магистралей. ( Жители столицы побывав у нас на Волге удивляются тому, что мы ездим на море отдыхать:) )
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Не понимаю тех, кто называет Саратов Засратовым, Энгельс - спальным районом, скучными городками(или поселками городского типа).
Если уж так все тошнотворно - зачем тут жить?
сьездий в пределы МКАДа все станет ясно
ХМО тот чудак на "м" в ролике прав во всём, и про Энгельс, который является восновном хорошим добротным ухоженым спальным районом Засратова, и про Маркс, который конечно знают в пределах Саратовской области (про 10 км он загнул), но он ничем непримечателен, кроме своей истории "культурного центра немцев Поволжья"..........
Если Вы считаете иначе, то пожалуйста, расскажите, чем примечательны данные города, о чём стоило рассказать этому блоггеру в своём видео??? Я вот особо не могу ничего прямтаки замечательного вспомнить....... Про дальнюю авиацию? - один фиг близко к аэродрому не подпустят......
+1
дело не в том, кто этот чел, а в том, что он транслирует . . .есть много народа, кто ему внемлет - какой-бы репутация у него ни была.
причем, основная масса ни когда не была в Энгельсе и Марксе, и наверняка ни когда не будет - но мнение у них будет формироваться исходя из его представлений
вот Хазанов сказал про Саратов "деревня Гадюкино" - и все ему поверили, даже не проверяя.
к сожалению приехав к нам в Саратов из Москвы такое мнение верно, а уж про Энгельс и Маркс тем более. Хоть и обидно
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
к сожалению приехав к нам в Саратов из Москвы такое мнение верно, а уж про Энгельс и Маркс тем более. Хоть и обидно
я бы сказала в иной последовательности-приехав к нам в Энгельс из Москвы такое мнение имеет место быть,а уж тем более по Саратов и Маркс:)
ну это так, из любви к родному городу
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
я бы сказала в иной последовательности-приехав к нам в Энгельс из Москвы такое мнение имеет место быть,а уж тем более по Саратов и Маркс
ну это так, из любви к родному городу
ну против Энгельса ничего не имею)) там красиво))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Грибоедова забыли - "деревня-глушь-Саратов"...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Лебедев - чел неоднозначный, интересный. Действительно, найти гамно везде - его любимая игра и особенность нации. Можно, конечно упираться, что Энгельс - супер-город и вааще всё ништяк, но, думаю, человеку, имеющему несколькоэтажный офис в двух шагах от Красной Площади, это безразлично - он делает реальные, значимые вещи и меняет мир. Для меня он - учитель. Сказал всё правильно. Кто не согласен - айда к пацанчикам в летник, жигуль из пластика опупыривать.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Свинья везде грязь найдет:)
В ранге "великого" и "меняющего мир" для Энгельса и Маркса он ничего не сделал:) Я бы назвала его "меняющим мир", если бы он пошел и купил стекло и вставил его в ограждение. Это дела. А трепать языком и обкладывать какашками и я могу.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
...он делает реальные, значимые вещи и меняет мир. Для меня он - учитель.....

А по мне, так пидор ублюдочный. Говно в вентилятор кидать и дурак сумеет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А по мне, так пидор ублюдочный.
От того что ты так считаешь - ему ни холодно ни жарко...
Говно в вентилятор кидать и дурак сумеет.
Да. Только на это говно от дурака никто внимание не обратит, а говно Лебедева - обсуждают. Ибо "это ты х... сосёшь, а я минетчица" (с)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Верх Низ