Ася Андреева нуждается в помощи!

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Алиса Тигрова

Guest
mi_ru, что-то мне подсказывает, что нет смысла вступать с ним в диалог-) У него, вон по Сибири звездолёты бескрылые передвигаются...
 
Л

Луна

Guest
те, кто пишут что типа положил деньги на счет, смысла этого говорить нет, но меркантиьность дает о себе знать, есть хорошие слова: подать богу угодна когда в тайне сделана.
У меня у сына в школе иногда деньги собирают для детей из дет домов, я сдаю больше всех из класса и без какого либо как ты сказал срача,
.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
разница лишь в том, что одни люди - мудаки, а другие - нет, (ну или, как минимум, не выставляют своё мудацкое нутро напоказ)
+1. Андрей, нет смысла с ним спорить, свою гнусную сущность этот "человек" показал еще пару лет назад, когда осуждал людей, помогавших замерзавшему белорусу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
+1. Андрей, нет смысла с ним спорить, свою гнусную сущность этот "человек" показал еще пару лет назад, когда осуждал людей, помогавших замерзавшему белорусу.

Вопрос тогда, а Алекс777 наверное тоже такой же? Ну судя по постам этого топика, или всеже нет?
 
Л

Луна

Guest
Так я это говорю что бы люди не думали что они только одни умеют сострадать. Я не кричу везде какой я хороший в отличае от некоторых.
мог бы это не писать. Я просто поняла, что в классе ты больше всех сдаешь. Молодец. Надеюсь в классе тоже все в курсе.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
мог бы это не писать. Я просто поняла, что в классе ты больше всех сдаешь. Молодец. Надеюсь в классе тоже все в курсе.

Еще раз, я это сказал постфактум, данные слова уже не актуальны сегодня. Я не устраиваю из этого показухи, дал и забыл. Меня не интересует кто сколько дал другие, но почему то многие из этого делают культ, хотя они ТАКИЕ ЖЕ как и все. Ну нет тут святых на форуме, нет. Все одинковые, меркантильные, я даже не говорю что я другой, я такой же плохой как и все. Только некоторые почему то прикидываются чуть ли не миссией. А если рассуждать что такое помощь, так это все помощь самому себе, никто другим не помогает, и то что я помогаю кому то я осознаю, что я "покрываю свои грехи", и не более.
 
Аstarta

Аstarta

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Слегка самоутвердиться, убеждая себя: "Я-то ладно, а она сексом занимается и при этом ещё денег просит".
От души! :a8e6cd7183adb9a51c1

и прикидывание миссией тоже порадовало.

Хоть какой-то позитив от этой темы.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
+1. Андрей, нет смысла с ним спорить, свою гнусную сущность этот "человек" показал еще пару лет назад, когда осуждал людей, помогавших замерзавшему белорусу.
если ты про меня - я не осуждал. я написал что задолбали эти наивные дальнобои из года в год, это несколько другое.
а уж скольким людям я реально помогал в теме "требуется помощь" - их дохрена.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Доставать пиписькометр?-))
Такой? или такой
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 968
Реакции
2 007
Баллы
113
Сегодня Ася внесла предоплату в 100 000 руб. и заказала слуховые аппараты! Осталось набрать 70 тыс. руб. Через 10 дней придут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ