Ася Андреева нуждается в помощи!

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А бездомных мошек, которых жрут бездомные птички?
 
Аstarta

Аstarta

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть один вопрос к Асе - а ролики про найденных животных на ТВЦ платные или нет? В бескорыстность СМИ мне очень не верится, соответственно мне непонятно, почему бы те деньги, а деньги я думаю не маленькие, которые идут в ООО "Вещатель", не направить на себя?

Они бесплатные. Группа не имеет таких средств, чтобы заказывать платные ролики. Спасибо ТНТ и ТВЦ за благотворительное содействие группе "Рыжий Хвост".
Деньги группы я никак не могу потратить на себя, так как они все целевые и записаны в финансовом отчете. Люди их дают на животных, чаще всего на конкретных животных. И администрация группы их тратит на животных, как бы им не хотелось помочь мне, себе или кому-то еще.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Теперь давай все таки осмотримся. Из твоих данных некоторые моменты объективно выглядят сомнительными. Цена за приборы и за настройку. Извини, я конечно всяко понимаю профит торгующих организаций, но это именно тот случай, когда не нужно переплачивать за работу каким-то пту-шникам за настройку и каким-то коммерсам за поставку (примерно 30%). Здесь есть люди, которые без проблем бесплатно это сделают, поэтому как минимум глупо вставать в позу и отрекаться от такой помощи, аргументируя это тем, что они не в теме и не понимают происходящего. Эти приборы без проблем гуглятся значительно дешевле, зачем переплачивать?

Извини за немного некорректный пример, но он мне всяко ближе. К примеру, человек разбил машину, которая была ему и хлеб, и дом. Соответственно, лишился своего единственного источника. Своими силами не починить, начинает просить помощи. При этом отказывается от предложений, которые значительно интереснее, а ориентируется только на покупку ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей и ремонт ТОЛЬКО у официального диллера, где дороже значительно.

Просто нужно дать ответы на эти достаточно простые вопросы. Это действительно важно. Поверь мне, никому не интересно с кем ты бухаешь или трахаешься, как ты относишься к бродячим псам и т.д. Ты - человек, и это главное. Но в данном случае вся тема напоминает Dr.Lector'a, который тупо создал тему, в которой нарисовал номер карточки и попросил прислать бабло, т.к. ему его очень не хватает.

П.С. ну и так-то с друзьями у тебя проблема, у тебя есть товарищи и знакомые.

Извините,но здесь я согласна.
к сожалению, помочь могу и могла разве что перепостами вконтакте.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
добро пожаловать в наш уголок)
Дим, я скорее всего по середине,ибо считаю,что людям все-таки помогать надо - мы все-таки не в джунглях живем,вдруг(не дай бог конечно) мне тоже придется обращаться за помощью,но вот Александр выразил все вопросы,которые были у меня в голове.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А мне жалко бездомных птичек, которых уничтожают бездомные кошки.
Кошки ловят птичек не для удовольствия, а чтобы пожрать... Они так сказать хищники... А вот собаки ловят кошек, убивают и разрывают их только для своего удовольствия...они их не едят... Не будет кошек, будет много мышей и крыс... А это не намного лучше множества бродячих-кусачих собак...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кошки ловят птичек не для удовольствия, а чтобы пожрать... Они так сказать хищники... А вот собаки ловят кошек, убивают и разрывают их только для своего удовольствия...они их не едят... Не будет кошек, будет много мышей и крыс... А это не намного лучше множества бродячих-кусачих собак...

Вот не прав ты в корне, дворовые кошки это очень вредные существа на самом деле, мало того что мышей ловит каждая 10-я кошка, а то и меньше, так они ловят птиц часто ради забавы. Плюс убивают птенцов. В некоторых странах одичавшие кошки нанесли сильный вред природе, особенно там где животные никогда не встречали этих кошек.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот не прав ты в корне, дворовые кошки это очень вредные существа на самом деле, мало того что мышей ловит каждая 10-я кошка, а то и меньше, так они ловят птиц часто ради забавы. Плюс убивают птенцов. В некоторых странах одичавшие кошки нанесли сильный вред природе, особенно там где животные никогда не встречали этих кошек.
У меня во дворе нет ни одной бездомной кошки, но есть десяток бездомных собак.... На меня одна из них уже пыталась рычать.... А соседа по дому три собачки покусали слегонца, когда он мусор в мусорные контейнеры выбрасывал....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У меня во дворе нет ни одной бездомной кошки, но есть десяток бездомных собак.... На меня одна из них уже пыталась рычать.... А соседа по дому три собачки покусали слегонца, когда он мусор в мусорные контейнеры выбрасывал....

Я где я защищаю собак, я вообще за то что бы их вывести за город и отпустить в дикую природу. Думаю зимой здохнут через недельку.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я вообще за то что бы их вывести за город и отпустить в дикую природу. Думаю зимой здохнут через недельку.
Нет, не здохнут.... Они там сожрут всю живность, а самые живучие из них станут опаснее диких волков.....

Да, а куда например ты предлагаешь их вывозить из Саратова...?
На чём...?
За чей счёт...?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Нет, не здохнут.... Они там сожрут всю живность, а самые живучие из них станут опаснее диких волков.....
как то да. Нажо перестать жалеть. Как многие пишут, что пожертвония делаются для успокоения себя любимого, это практически верно.


То Ася:
1. имхо я бы ушел из этой темы, при таком развитии событий!
2. имхо, писали неоднократно, что опишите реальную ситуацию, что пытались сделать, где послали - много работает в органах, на тв и просто активные люди -ну нашлись бы кто мог помочь(нефинансово напрямую) - в ответ тишина.
3. когда критический вопрочс - похер на ОМ, бери деньги из фонда(см.пункт2), люди давшие деньги на скотинку, не пожалеют их на человека. а потом возвращай.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Аstarta, понимаете, подобные просьбы зачерствляют людей в любом случае. Чем чаще тем сильнее. и боюсь я что кому-то где серьезно поставлено жизнь или сметь, не хватит 100рублей человека кто обжегся.


пысы. я не подаю денег "нищим". Банальный пример Горная/университетская - взрослый парень протирает фары на протяжении 3 лет точно - это не калека, можно найти работу, но проще так. ни разу не подал.
с другой стороны пару раз подходили люди и реально просили на опохмелон! - давал деньги - потому что что честно просит!
был пример, когда мама купила бездомному хлеба - он на хер послал,сказал что нужны деньги "на хлеб",а не хлеб
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
2. имхо, писали неоднократно, что опишите реальную ситуацию, что пытались сделать, где послали - много работает в органах, на тв и просто активные люди -ну нашлись бы кто мог помочь(нефинансово напрямую) - в ответ тишина.
вконтакте есть информация - а именно фин.отчет,история болезни и проч.документы. http://vk.com/asja1987
 
Аstarta

Аstarta

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
"Аstarta, понимаете, подобные просьбы зачерствляют людей в любом случае".

понимаю.

А такие мерзости как в этой теме закаляют. Меня во всяком случае эта тема сделала сильнее и крепче, не смотря на все усилия людей, самоутверждающихся за счет попыток меня унизить и морально изничтожить. Меня они не трогают ни капли. Когда на улице вляпываешься в жвачку - это и то огорчительнее.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
меня унизить и морально изничтожить
вы какую-то другую тему видимо читали.
ни мерзостей, ни попыток унизить/изничтожить я тут не увидела,
были попытки высказать свое мнение, попытки пообщаться с вами, попытки задать вам вопросы, но попыток "изничтожить" не было. тем более попыток "унизить"
вы сами себя унизили, общаясь тут с позиции агрессии, вместо конструктивного диалога.
ни кто ни чего вам не должен!
и если ваше мнение не совпадает с чьим-то ещё, то это не значит, что ваше мнение единственно верное.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ни мерзостей, ни попыток унизить/изничтожить я тут не увидела,
Вы как-то доставали меня с вопросом, что такое интеллигентный человек, помнится. Как один из определяющих моментов - он видит гораздо больше.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вы как-то доставали меня с вопросом, что такое интеллигентный человек, помнится. Как один из определяющих моментов - он видит гораздо больше.

Видить больше можно как в одну сторону, так и в другую. Тогда следовало бы написать так: он видит то, что его просят видить. Это определение на 100% подходит к данной теме, попросили людей увидить нуждающегося человека, вот пожалуста смотри, и не задавай лишних вопросов.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 324
Реакции
3 830
Баллы
113
А такие мерзости как в этой теме закаляют. Меня во всяком случае эта тема сделала сильнее и крепче
Меня они не трогают ни капли.
Тебя закаляет всё что тебя не трогает или наоборот? Ты уж определись.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
вы какую-то другую тему видимо читали.
ни мерзостей, ни попыток унизить/изничтожить я тут не увидела
наверное вы увидели то, что вам хотелось увидеть. Я вот эту тему читал, и нездоровое желание некоторых индивидуумов унизить человека прослеживается на протяжении всей темы. Да, нельзя в нашем мире быть слабым, нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ