Ася Андреева нуждается в помощи!

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 956
Реакции
2 190
Баллы
113
А у нас на работе волонтёры спёрли кошку которую мы подкармливали и она тусила у нас.
 
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Какие же все таки моральные уроды обитают на АС. Захожу сюда раз в полгода и вижу все то же, ниче не меняется: злость, грязь, мерзость... Вы дикари и маргиналы!!! В жизни вы - жалкие людишки, никчемные, неприметные, не знающие уважения от окружающих. Вы способны только лить грязь на подобных форумах. Вам чужды такие чувства как сострадание, сочувствие, жалость, помощь ближнему своему. Это проявляется как в реакции на проблему Аси, так и на помощь бездомным животным. Вам не в падлу потратить массу времени на поиск в инете информации, подтверждающей, что вас все пытаются обмануть и вымогают у вас деньги. Быть жестоким уже не модно! Скоро вы сами это поймете. А Ася - Человек с Большой Буквы!!! П.С. Можете меня забанить, ни разу не расстроюсь))))))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Какой ужас, девачки, как страшно жить... (c)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Вы способны только лить грязь на подобных форумах. Вам чужды такие чувства как сострадание, сочувствие, жалость, помощь ближнему своему. Это проявляется как в реакции на проблему Аси, так и на помощь бездомным животным. Вам не в падлу потратить массу времени на поиск в инете информации, подтверждающей, что вас все пытаются обмануть и вымогают у вас деньги. Быть жестоким уже не модно! Скоро вы сами это поймете. А Ася - Человек с Большой Буквы!!! П.С. Можете меня забанить, ни разу не расстроюсь))))))))))

+1. Когда е**нет газовый баллон в багажнике у какого-то профессионального водителя(а у них тока газовые, потому что так экономнее)- потом такие темы на профильных форумах появляются, плюс ожоговые+некрологи иногда. Потому что на 15 т.р. ниче даже в ухо не вставишь.

p.s. FOX MALDER, тебе не надоело?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Что-же это за такая сложная техника, за настройку которой надо столько денег отвалить...... А пылесосы и стиральные машины они не настраивают?
У них настройщики из Москвы приезжают, и в Словакии живут....?

Если я куплю спутниковую тарелку и ресивер, сможешь мне настроить ее просто по инструкции и без спец оборудования? Ну скажим за 500 руб, но после тебя я вызову человека с прибором, если он настроит лучше, то в качестве моральной компенсации например купишь мне второй комплект тарелки и ресивер. Согласен? Ну а че, это же тот же самый пылесос.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если я куплю спутниковую тарелку и ресивер, сможешь мне настроить ее просто по инструкции и без спец оборудования? Ну скажим за 500 руб, но после тебя я вызову человека с прибором, если он настроит лучше, то в качестве моральной компенсации например купишь мне второй комплект тарелки и ресивер. Согласен? Ну а че, это же тот же самый пылесос.
Да ты чё... ТЫНЦ

Классическая версия настройки антенны – это так называемая настройка «по солнцу». Когда солнце на юге в час дня, в зависимости от времени и часового пояса, летом или зимой на него наводится спутниковая тарелка. Настраивая антенну, её необходимо поворачивать плавными движениями до тех пор, пока не поймаете максимальный уровень сигнала, исходящего от спутника. Если сигнал не появился, необходимо повысить или понизить «блюдо», и снова плавно двигать тарелку до достижения положительного результата. Когда сигнал пойман, затяните все винты от антенны с сигналом значения. Затем поиск на ресивере автоматически ищет все каналы спутникового TV.

Если вы всё поняли и во всём разобрались, то без труда сможете самостоятельно установить Триколор TV. В процедуре установки спутникового оборудования нет ничего сложного. Главное – внимательно изучить инструкцию, воспользоваться советами, и уже через час вы сможете наслаждаться просмотром спутниковых каналов Триколор ТВ, транслируемых в высоком качестве.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
FOX MALDER, DAE, милосердие-удел сильных людей, может вы немного ошиблись темой?
Если бы была тема: "денег даже на жизнь хватает впритык, нужен еще слуховой, помогите"-я бы первый перевел.
Но с учетом озвученных реалий и той волны попрошайничества на собачек этих, которой они спамят всюду...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если бы была тема: "денег даже на жизнь хватает впритык, нужен еще слуховой, помогите"-я бы первый перевел.
Но с учетом озвученных реалий и той волны попрошайничества на собачек этих, которой они спамят всюду...
Ну, собственно, у меня те же самые мысли.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если бы была тема: "денег даже на жизнь хватает впритык, нужен еще слуховой, помогите"-я бы первый перевел.
Но с учетом озвученных реалий и той волны попрошайничества на собачек этих, которой они спамят всюду...


Ну, собственно, у меня те же самые мысли.
Ага...
 
Д

Демидов

Guest
Перевёл. Ничуть не жалко!
Мне жалко тех людей, которые поливают грязью просьбы о помощи, не понимая того, что сами когда нибудь могут оказаться в подобной ситуации.
 
Д

Демидов

Guest
Существует некоторое уважение и тактичность в написании постов, относящихся к данной проблеме, да и вообще к проблемам других людей. Например, те бабушки-пенсионерки, которые просят милостыню...Вы же не кричите на всю улицу, что не дадите этой бабушке рубль, потому что у неё пенсия...А на форуме почему то у Вас талант писать творческие сочинения...Я так думаю, что вообще, состадание, желание помочь близким - это точно не про Вас...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
вот бы всех тутошних жалостливых, да в подмосковные электрички!
цыгано-молдаванские попрошайки будут просто в восторге!
 
Д

Демидов

Guest
Это разные вещи...Попрошайничество и просьба помочь...
 
I

illych

Guest
Какие же все таки моральные уроды обитают на АС. Захожу сюда раз в полгода и вижу все то же, ниче не меняется: злость, грязь, мерзость... Вы дикари и маргиналы!!! В жизни вы - жалкие людишки, никчемные, неприметные, не знающие уважения от окружающих. Вы способны только лить грязь на подобных форумах. Вам чужды такие чувства как сострадание, сочувствие, жалость, помощь ближнему своему. Это проявляется как в реакции на проблему Аси, так и на помощь бездомным животным. Вам не в падлу потратить массу времени на поиск в инете информации, подтверждающей, что вас все пытаются обмануть и вымогают у вас деньги. Быть жестоким уже не модно! Скоро вы сами это поймете. А Ася - Человек с Большой Буквы!!! П.С. Можете меня забанить, ни разу не расстроюсь))))))))))

автосаратов помог многим. Очень многим. Дикому количеству народу. Чрезвычайно дикому количеству народу. Ты даже представить не можешь то количество людей, которым он помог.
Но всё зависит от человека, которому требуется помощь.
 
Д

Демидов

Guest
Меня с детства учили помогать людям, безвозмездно, не дожидаясь награды. Но некоторым это всё таки чуждо. Ну не хотите помогать, не надо, оскорблять то зачем тех людей, с которыми вы даже незнакомы? Автосаратов в принципе создан как сайт взаимопомощи и взаимовыручки, некоторые просто об этом забыли...И все, кто отписал негатив в этой ветке, когда нибудь просили помощи у друзей, родственников и знакомых...Сейчас то что произошло? раздражает, что кто то попросил помочь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ