Ася Андреева нуждается в помощи!

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
Меня с детства учили помогать людям, безвозмездно, не дожидаясь награды. Но некоторым это всё таки чуждо. Ну не хотите помогать, не надо, оскорблять то зачем тех людей, с которыми вы даже незнакомы? Автосаратов в принципе создан как сайт взаимопомощи и взаимовыручки, некоторые просто об этом забыли...И все, кто отписал негатив в этой ветке, когда нибудь просили помощи у друзей, родственников и знакомых...Сейчас то что произошло? раздражает, что кто то попросил помочь?
мож мне тоже тогда скинетесь на 14 а то надоело на копье гонять)))) я очень нуждаюсь в 14))))
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
Модеры, удалите, пожалуйста, последние посты некоторых недалеких товарищей.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
осталось собрать 92 тысячи. Спасибо всем кто помогает. DAE, Alex777 и Малдер. Вашу позицию все поняли. Зачем 100 раз троллить?
 
Аstarta

Аstarta

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Хочу еще раз выразить свою благодарность тем автосаратовцам, которые пришли мне на помощь! Большое вам человеческое спасибо!
Дае, чуть не забыла, с праздником тебя, с 8 марта! :148:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Дае, чуть не забыла, с праздником тебя, с 8 марта! :148:

Ну он высказывал свою точку зрения, разве он когото оскорбил этим? А вот иной раз всеже и самой стоит задуматься, а все ли делаешь верно в этой жизне? Позавчера помочь бездомным собачкам(ну да бог с ними), вчера побухать водки на славу, а сегодня просить помощи? А Вы не ждали этого дня? Или может водка лечебная была? Вы вообще понимаете что такое помощь? Возможно кто то из за сострадания отдаст вам посление 100 рублей, а вы завтра купите на них лишние поллитра или погоняете по ночью городу в маразматичный дозор, наплевав на всех, кто мог бы оказаться в результате ДТП. Вот честно, очень Вы не похожи на человека которому РЕАЛЬНО нужна помощь. Попробуйте вместо дозора поработать что ли лишние пару часиков. Ну или вместо очередной попойки.

http://www.proza.ru/2012/01/29/1132
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Критики, сформулируйте образ просящего, который по-вашему, соответствует статусу. Бомж, наверное, как минимум. Только бомжам не много желающих помогать почему-то.
 
Аstarta

Аstarta

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо вам, что посетили мою страничку на прозе, я польщена. Вынуждена вас разочаровать, что пью я очень-очень редко. Но метко, как вы могли заметить.=)
Вы знаете, я обычный человек. Я как все люди живу, употребляю иногда алкоголь, раньше даже курила. Полгода назад играла в Дозор. Работаю я по 11 часов в ветеринарной клинике на Орджоникидзе 13/2. Телефон вам дать, чтобы вы у моего директора уточнили, по сколько часов я работаю? Можете там даже ценный совет директору дать, чтобы он выплатил мне зарплату за февраль. =)
Мне безразлично, на кого я похожа или не похожа в ваших глазах. Моя тугоухость мне мешает жить, но не делает из меня идеального человека, который не имеет недостатков и вредных привычек.
Я знаю, что тут много людей, которые развлекаются тем, что троллят других форумчан. Но со мной ваши выходки идут мимо цели. Так как меня поддерживает огромное количество людей, знающих меня в жизни, в отличие от вас. Поэтому с поддержкой этих людей мне совершенно безразличны потоки миазмов где бы то ни было в мой адрес.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Аstarta, какая-то вы агрессивная. отчего?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Критики, сформулируйте образ просящего, который по-вашему, соответствует статусу. Бомж, наверное, как минимум. Только бомжам не много желающих помогать почему-то.

Это когда человек не знает что такое побухать и только в мечтах играет в дозор. Когда просьба о помощи это последняя инстанция в его жизни, и когда другие способы решить свои проблемы уже перепробованы, когда проданы квартера/машина/мебель и когда не один банк не дает кредит. Это когда например даешь ребенку игрушечную машинку и для него это самое дорогое в жизни, и которую он сам бы ни прикаких усилиях не смог бы купить.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
помогаю детям, старикам и немощным.

Это когда человек не знает что такое побухать и только в мечтах играет в дозор. Когда просьба о помощи это последняя инстанция в его жизни, и когда другие способы решить свои проблемы уже перепробованы, когда проданы квартера/машина/мебель и когда не один банк не дает кредит. Это когда например даешь ребенку игрушечную машинку и для него это самое дорогое в жизни, и которую он сам бы ни прикаких усилиях не смог бы купить.

А сами никогда не просили помощи? Никогда-никогда? А если просили, то исчерпали ли перед этим все возможности самостоятельного решения проблемы?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А сами никогда не просили помощи? Никогда-никогда?

Дело не в помощи, а насколько человек попытался сам решить свои проблемы. И только потом уже просить других. Ну не похожа девушка на страждущую, что бы вот сказать, да я готов отдать последние деньги ей. Человек живет в свое удовольствие, тратит на эти удовольствия свои заработанные деньги, а потмо выясняется что нужны аппараты слуховые. Проблеме то не 1 день. Была попытка накопить денег, хотя бы 30% от этой суммы? Начав напрмиер года 2 назад и откладывая 1 тыс рублей в месяц, не просаживая их в дозоре, на сигареты и курево.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Приведите пример.
душевный стриптиз, не моё амплуа.
просила помочь по работе, машину найти, рабочие руки и т.п. естественно всё оплачивалось.
а в молодости так и вовсе мне не приходило в головы попрошайничать. все свои проблемы решала сама.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ