Audi 100 S4\C4 V8 4.2 quattro 1993г.

  • Автор темы nogtev
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты будешь участвовать в парных гонках у Максимова, которые он после Нового Года будет проводить?

я толком не умею управляться с ней на таком покрытии... Ни разу на кваттре не выезжал на Максимку. По полю в Хвалынске жег, но там чуть проще. Если потренируюсь и у меня будет получаться то думаю я участник.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Там под снегом жость накатали, вгрызался в повороты из последних сил держался, шипы были в шоке с многими пришлось простится((( а так отпадно покатились)))На твоей ваще будет интерестно)))
 
OP
N

nogtev

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
передумал продавать?

Я в общет-то активно продажей и не занимаюсь. Просто на авто.ру выложил для изучения спроса, может найдется фанат. Мне просто некогда ей заниматься... Поджопу я себе прикупил тазик, а на выходных катаюсь на Эске с удовольствием. Но в душе пониманию что это не мое((( Все-таки надо было дальше искать Nissan 200 s13.
Эска -машина офигительная, пуляет ой-ой как!!!, в тоже время она комфортабельна и вместительная,( об аванте и говрить нечего), шикарный кожанный салон, с зади вагон места просто. Полный привод - вообще класс!!! После этой машины стал поклонником 4х4 на легковых авто.
Но вот как-то так не срослось и приходиться выставлять на продажу(((
 
OP
N

nogtev

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
я толком не умею управляться с ней на таком покрытии... Ни разу на кваттре не выезжал на Максимку. По полю в Хвалынске жег, но там чуть проще. Если потренируюсь и у меня будет получаться то думаю я участник.
Денис! Тогда тебе к Вите))) А до НГ время как раз есть подготовиться.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
я толком не умею управляться с ней на таком покрытии... Ни разу на кваттре не выезжал на Максимку. По полю в Хвалынске жег, но там чуть проще. Если потренируюсь и у меня будет получаться то думаю я участник.
Денис! Тогда тебе к Вите))) А до НГ время как раз есть подготовиться.
Но в душе пониманию что это не мое((( Все-таки надо было дальше искать Nissan 200 s13.
а можно поподробнее?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис! Тогда тебе к Вите))) А до НГ время как раз есть подготовиться.

да я думаю и сам должен справиться. Я ж не деревянный на голову)))) Просто на конкретно кваттре на все деньги никогда не жег по такому покрытию. А на асфальте заставить на моей подвеске и резине её уйти в занос почти анрил. По крайней мере она едет в повороте так быстро что больше мне в городе не требовалось никогда
 
OP
N

nogtev

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Денис! Тогда тебе к Вите))) А до НГ время как раз есть подготовиться.

а можно поподробнее?

Для меня минус эски - это ее габариты, в нашем тесном городе с маленькими улочками и "умалишенным" траффиком, лично мне не комфортно... В остальном - это идеальный авто))) И везет с комфортом и потягаться на старте может со многими современными иномарками. Если Денис намерил все верно (ссылка) , то судя по результатам трех наших с ним заездов в прошлую пятницу(S4 4.2 vs S4 2.2T), она до сотни идет явно не медленнее, а квотер должен выходить шустрее... Очень жаль, кстати, что никто видео покатушек не снимал... На мой взгляд - эффектные заезды :good: )))
Кстати я вот сижу и думаю - что идея устроить гонки в такой гололед....o_O...на это способны только отмороженные Эсочники :3b0c4d82cdc5025795e ( ну или Subaru WRX - воды...) Так что такие "веселые старты" дают понять, что эта машина не просто страрая 100-ка, а уникальный аппарат и обладать таким - это удовольствие, которое нужно прочувствовать... Я вот прочувствовал и не жалею, что ее взял. В той роли, которая она у меня сейчас(машина выходного дня) - она меня вполне устраивает... А то, что она висит на продаже на Авто.ру - то тут все просто))) Я прекрасно пониманию, что это не "мечта всей моей жизни" и я не собираюсь владеть ею до пенсии:) В тоже время я понимаю, что такой лот - на раз два не продашь...поэтому "чем черт не шутит"... Будет адекватное предложение, я продам ее...не без сожаления, но продам... Так вот

П.С. Хочеться теперь прочувствовать обладание Японцем ( давно уже на примете 200SX в S13 кузове ) Но quattro ,конечно, оставляет неизгладимое впечатление... вот теперь х.з. как мне понравиться на моноприводе???
 
OP
N

nogtev

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Кстати...пригодился фаркоп!!! Вот уж поистине универсальный авто... Перевозили шкаф в квартиру, разобрали и на прицеп ( у моего деда имеется ) а прицеп эской подцепили... Короче, Ауди S4 4/2 quattro одинаково хорош как для пенсионера так и для гонщега:)! ( а если внешний вид до идеала довести, так это очень даже представительский авто будет!!!)

Надо будет фото автопоезда сделать на памать...он пока что еще во дворе стоит так с субботы, соседи навреное меня задушить хотят...мало того что 2 машины во дворе ставлю, так еще сцк и прицеп припер:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Для меня минус эски - это ее габариты, в нашем тесном городе с маленькими улочками и "умалишенным" траффиком, лично мне не комфортно...
Влад, это дело привычки! Я на ней да и на изоленте такую грязь творил и творю) Многим современным и не снилось такое.
Если Денис намерил все верно (ссылка) , то судя по результатам трех наших с ним заездов в прошлую пятницу(S4 4.2 vs S4 2.2T), она до сотни идет явно не медленнее, а квотер должен выходить шустрее...
померил смесь в субботу... С ней всё ровно, возможно виной отсутствия у меня тяги на высших передачах стал низкий уровень топлива и просадка питания на бензонасосе. Буду ставить разгрузочное реле и смотреть на картину маслом)))))))) Но что то было не так, с места она вырывается как умолишенная, а после просто кончается тяга. Да и в городе в принципе так же( Надо найти косяк и победить его.
Очень жаль, кстати, что никто видео покатушек не снимал... На мой взгляд - эффектные заезды )))
Думаю что в такую погоду мало б что было видно))) А так да, рыли обледеневший асфальт зачетно!

Кстати я вот сижу и думаю - что идея устроить гонки в такой гололед.......на это способны только отмороженные Эсочники ( ну или Subaru WRX - воды...) Так что такие "веселые старты" дают понять, что эта машина не просто страрая 100-ка, а уникальный аппарат и обладать таким - это удовольствие, которое нужно прочувствовать...
Я обажаю такую погоду как сейчас))) Все ползут еле еле, носит по дороге... в повороты кое как... А на ведре 20летнем едешь будто летом))))))):pooh_lol:

Но quattro ,конечно, оставляет неизгладимое впечатление... вот теперь х.з. как мне понравиться на моноприводе???
Я лично себя на моноприводе не вижу...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кстати...пригодился фаркоп!!! Вот уж поистине универсальный авто... Перевозили шкаф в квартиру, разобрали и на прицеп ( у моего деда имеется ) а прицеп эской подцепили... Короче, Ауди S4 4/2 quattro одинаково хорош как для пенсионера так и для гонщега:)! ( а если внешний вид до идеала довести, так это очень даже представительский авто будет!!!)

Надо будет фото автопоезда сделать на памать...он пока что еще во дворе стоит так с субботы, соседи навреное меня задушить хотят...мало того что 2 машины во дворе ставлю, так еще сцк и прицеп припер:)

Со мной как то пытался погоняться какой-то недоджип когда я с прицепом в выходной день ехал в магазин за новым диваном)))))) У мужика глаза были как два блюдца от созерцания парящего в воздухе пустого прицепа когда зеленка шла под 100ку по Чернышам:derisive:
 
OP
N

nogtev

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Со мной как то пытался погоняться какой-то недоджип когда я с прицепом в выходной день ехал в магазин за новым диваном)))))) У мужика глаза были как два блюдца от созерцания парящего в воздухе пустого прицепа когда зеленка шла под 100ку по Чернышам:derisive:

Да она этот прицеп в общем-то даже и не чувствует! Что он есть, что его нет...:) можно забыть что за тобой хвост :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да она этот прицеп в общем-то даже и не чувствует! Что он есть, что его нет...:) можно забыть что за тобой хвост :)

я по бывшей работе часто мотался с прицепом, частенько и забывал про него когда не вез детали кузовные в нем... Самое опасное, что в повороте если валить прицеп заносит.
 
OP
N

nogtev

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
я по бывшей работе часто мотался с прицепом, частенько и забывал про него когда не вез детали кузовные в нем... Самое опасное, что в повороте если валить прицеп заносит.

Это да... мотает его жуть как:)
 
OP
N

nogtev

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Скорый автопоезд:)


IMAG0305.jpg

IMAG0308.jpg
 
Верх Низ