Audi A4 Allroad, 2011 г.

  • Автор темы Крнеев
  • Дата начала
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Крнеев, познавательно. Спасибо.
я понимаю расход там 100-200 гр на 1 т.км., но чтоб так жрать :prankster:
Инженерам пора задуматься над внедрением ещё одного бака(литров на 7-10) для моторного масла, и чтоб оно подливалось само. И следить за уровнем в баке.
Да и с таким жором, менять его смысла нет-просто доливаешь в бак, оно постоянно обновляется, менять только фильтра.

На многих даже старых машинах есть такая опция.
Выглядит как бачок для омывайки с похожим насосом, который по датчику перекачивает часть масла в мотор...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хотя думаю для многих тут давно уже понятно, что качество современных авто оставляет желать лучшего(

Но ВАГ переплюнул всех по надежности, точнее по его полному отсутствию.
 
4

467686868

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
180
Реакции
2
Баллы
0
Но ВАГ переплюнул всех по надежности, точнее по его полному отсутствию.
это не только ваг, это тенденция. почитайте блог целиком, ссылку на который я давал в сообщении 91 в этой теме.
 
OP
Крнеев

Крнеев

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Вот и пришел я к выводу, что брать надо какой нить дустер и хрен с ним, не жалко в конце концов! :dc41bde38af1bebc0ab
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Вот и пришел я к выводу, что брать надо какой нить дустер и хрен с ним, не жалко в конце концов! :dc41bde38af1bebc0ab

да лучше поискать ликсара какого-нить. уж точно качественнее вага!
 
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
Интересный рассказ про наезд приблатненой молодежи на Автостандарт. Я думаю там и не таких отражали. Надо попроще быть, а то 3 капли барской крови, а ведет себя как наследный принц. Особенно смешно выглядят на этом фоне лишние 5т.р. на обкатку...

У меня предыдущая машина, японская к слову, тоже ела масло, примерно 300мл на тысячу, ездил пару раз к дилеру, все вежливо померяли, посмотрели, криминала не нашли и решили оставить как есть, поскольку никаких проблем из-за повышенного расхода у меня не было...
 
OP
Крнеев

Крнеев

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Интересный рассказ про наезд приблатненой молодежи на Автостандарт. Я думаю там и не таких отражали. Надо попроще быть, а то 3 капли барской крови, а ведет себя как наследный принц. Особенно смешно выглядят на этом фоне лишние 5т.р. на обкатку...

У меня предыдущая машина, японская к слову, тоже ела масло, примерно 300мл на тысячу, ездил пару раз к дилеру, все вежливо померяли, посмотрели, криминала не нашли и решили оставить как есть, поскольку никаких проблем из-за повышенного расхода у меня не было...

Вот такой вот я прЫнц провинциальный! )))) меня напрягает каждый вложенный лишний рупь, в машинку! ))) а каких они там отражали это их дело, пусть со мной говорят! ))) теперь!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
нет, все примерно равны) Работал в ниссане - они сыпятся тоже прилично)))

Кроме проблем с вариатором не слышал проблем о ниссане. Ну или там проблема с задней дверью х-трейла. Но таких проблем с двигателем я у ниссана точно не слышал. А сейчас даже вариаторы сделали более менее надежными. Про патруль не знаю ничего.
 
OP
Крнеев

Крнеев

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Особенно смешно выглядят на этом фоне лишние 5т.р. на обкатку...

Давайте на будущее договоримся, всю грязь оставляйте при входе в тему, а если вы такие Баре и живете на широкую ногу, не считая х.й за мясо, тогда вот № карты:
5100 6904 7745 2029 Ларкин Михаил Александрович
Райффайзен банк
присылайте ваши лишние 5000.
И посмотрим сколько из просто говорящих - реально делающих!
Еще раз повторяю, топик не про меня и мои расходы, а про машину, вернее про производителя в целом! Кому то это поможет избежать лишних трат, кого то остановит от необдуманных действий. Покупают не только новые авто, которые на гарантии, а также берут б/у, а с ними еще хуже, ибо ремонт и содержание ауди, как я писал раньше, штука очень не дешевая!

Так что прежде чем тут троллить, 10 раз подумайте, а стоит ли? или просто принять к сведению инфу, перенять опыт и ошибки чужие, или наступать на эти грабли самому!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
нет, все примерно равны) Работал в ниссане - они сыпятся тоже прилично)))
Денис скажи пожалуйста много ли таких машин приезжает к вам на ремонт поршневой из-за жора масла при этом владелец заливал предписанный бензин и настоящее масло оригинальное и у него руки вставлены куда надо?
 
OP
Крнеев

Крнеев

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
нет, все примерно равны) Работал в ниссане - они сыпятся тоже прилично)))

Тут тоже палка о двух концах, у отца был пафик 2008 года, в общем намотал он 100 тыщ, гарантия кончилась и буквально к 106 тыщам, у него треснула головка блока цилиндров, до этого каких либо серьезных проблем с машиной не было, ну там стойки поменять, сайленты, ну мелочь короче всякую, а машину он насиловал, могу я вам сказать по полной, как Амстердамскую шлю..у! Так что не понятно, либо она не выдержала инсинуаций с его стороны, либо умерла потому, что так сделали!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Давайте на будущее договоримся, всю грязь оставляйте при входе в тему, а если вы такие Баре и живете на широкую ногу, не считая х.й за мясо, тогда вот № карты:
5100 6904 7745 2029 Ларкин Михаил Александрович
Райффайзен банк
присылайте ваши лишние 5000.
И посмотрим сколько из просто говорящих - реально делающих!
Еще раз повторяю, топик не про меня и мои расходы, а про машину, вернее про производителя в целом! Кому то это поможет избежать лишних трат, кого то остановит от необдуманных действий. Покупают не только новые авто, которые на гарантии, а также берут б/у, а с ними еще хуже, ибо ремонт и содержание ауди, как я писал раньше, штука очень не дешевая!

Так что прежде чем тут троллить, 10 раз подумайте, а стоит ли? или просто принять к сведению инфу, перенять опыт и ошибки чужие, или наступать на эти грабли самому!

Если пробежаться по его постам, то все они будут исключительно о его крутизне, ну не может же он создать тему с названием "Я успешный и ах...ный". А так он выискивает тему, где может как бы написать по существу, а по факту вые...тся. Так что нужно просто знать всех выпендрежников АС и не сильно на них реагировать. Их не так и много, можно даже запомнить.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тут тоже палка о двух концах, у отца был пафик 2008 года, в общем намотал он 100 тыщ, гарантия кончилась и буквально к 106 тыщам, у него треснула головка блока цилиндров, до этого каких либо серьезных проблем с машиной не было, ну там стойки поменять, сайленты, ну мелочь короче всякую, а машину он насиловал, могу я вам сказать по полной, как Амстердамскую шлю..у! Так что не понятно, либо она не выдержала инсинуаций с его стороны, либо умерла потому, что так сделали!

Случаем это не дизельный пафик 2.5 литра был? И если не секрет во сколько обошелся ремонт движка? Можно и в личку, хотя инфа то думаю будет полезная и другим. И где делали ремонт?
 
OP
Крнеев

Крнеев

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Если пробежаться по его постам, то все они будут исключительно о его крутизне, ну не может же он создать тему с названием "Я успешный и ах...ный". А так он выискивает тему, где может как бы написать по существу, а по факту вые...тся. Так что нужно просто знать всех выпендрежников АС и не сильно на них реагировать. Их не так и много, можно даже запомнить.

ну я по существу тут недавно! ))) спасибо за пояснение!
 
OP
Крнеев

Крнеев

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Случаем это не дизельный пафик 2.5 литра был? И если не секрет во сколько обошелся ремонт движка? Можно и в личку, хотя инфа то думаю будет полезная и другим. И где делали ремонт?

он самый 2,5 дизель, умер по дороге в Казань, и делали там же ремонт обошелся чуть меньше 140 килорублей. но я повторяю не знаю причину смерти, возможно отец что-то недосмотрел!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Интересный рассказ про наезд приблатненой молодежи на Автостандарт. Я думаю там и не таких отражали. Надо попроще быть, а то 3 капли барской крови, а ведет себя как наследный принц. Особенно смешно выглядят на этом фоне лишние 5т.р. на обкатку...
+много
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кроме проблем с вариатором не слышал проблем о ниссане. Ну или там проблема с задней дверью х-трейла. Но таких проблем с двигателем я у ниссана точно не слышал. А сейчас даже вариаторы сделали более менее надежными. Про патруль не знаю ничего.
моторы едят масло, не все но едят, ржавчина на 5й дверке икстрейла, ржавчина на порогах и 5й двери 62го патруля, рулевой вал на нотах и икстрелах, тяги на климате на джуках, о резинках и прочей фигне в ходовке молчу!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис скажи пожалуйста много ли таких машин приезжает к вам на ремонт поршневой из-за жора масла при этом владелец заливал предписанный бензин и настоящее масло оригинальное и у него руки вставлены куда надо?

о каком авто речь именно?
 
Верх Низ