Audi A4 Allroad, 2011 г.

  • Автор темы Крнеев
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
хз замечено не было

по вашему только "изолента" не ест ни чего
Ты сколько видел 62 патрулей на своем веку и на скольких ездил? Пчм изолента ничего не ест? Там мотор на ковке и она подъедает примерно грамм 200-300 на 1000км и я не гоню на эту тему.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 623
Реакции
2 116
Баллы
113
Значит, что касается скрипов, уплотнители дверей (всех 4) скрипят постоянно, чуть только подсохнет резинка, а она подсыхает постоянно, приходится постоянно юзать силикон, смазывать так сказать! но вы же понимаете, чтобы потом сесть в машину, приходится извернуться, дабы не задеть этот самый силикон! ))) иначе как чушка уделаешься, а он зараза, херово отстирывается! )))
Это известный баг. Чё то сервисмены совсем дубовые. Обклеивают сверху антигравийной тонкой плёнкой и проблема уходит навсегда. От силикона ещё хуже будет. К нему потом грязь липнет.
 
OP
Крнеев

Крнеев

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Короче на тему жора масла, у меня мой скай 34 старенький десятилетний масло не жрал! ))) хотя турбовый был! )) и на нем единственное живое место было, наверное свечи только!
 
OP
Крнеев

Крнеев

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Это известный баг. Чё то сервисмены совсем дубовые. Обклеивают сверху антигравийной тонкой плёнкой и проблема уходит навсегда. От силикона ещё хуже будет. К нему потом грязь липнет.

ну видимо совсем дубовые! мотивируется это тем, что "вы же бензин заливаете, вот будьте добры, лейте масло, поливайте силиконом и т.д.!" ))))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 968
Реакции
662
Баллы
113
Крнеев, познавательно. Спасибо.
я понимаю расход там 100-200 гр на 1 т.км., но чтоб так жрать :prankster:
Инженерам пора задуматься над внедрением ещё одного бака(литров на 7-10) для моторного масла, и чтоб оно подливалось само. И следить за уровнем в баке.
Да и с таким жором, менять его смысла нет-просто доливаешь в бак, оно постоянно обновляется, менять только фильтра.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Крнеев, познавательно. Спасибо.
я понимаю расход там 100-200 гр на 1 т.км., но чтоб так жрать :prankster:
Инженерам пора задуматься над внедрением ещё одного бака(литров на 7-10) для моторного масла, и чтоб оно подливалось само. И следить за уровнем в баке.
Да и с таким жором, менять его смысла нет-просто доливаешь в бак, оно постоянно обновляется, менять только фильтра.

да пора бы уж и автоматический замен фильтров ввести. засыпал из в бачек штук 5-7 и они сами каждые 8 тысяч меняются.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
TAXIst, хз не считал, не мало во Владике
Короче на тему жора масла, у меня мой скай 34 старенький десятилетний масло не жрал! ))) хотя турбовый был! )) и на нем единственное живое место было, наверное свечи только!
качество совсем другое было...
ну видимо совсем дубовые! мотивируется это тем, что "вы же бензин заливаете, вот будьте добры, лейте масло, поливайте силиконом и т.д.!" ))))

ага и работать на .....
 
OP
Крнеев

Крнеев

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Крнеев, познавательно. Спасибо.
я понимаю расход там 100-200 гр на 1 т.км., но чтоб так жрать :prankster:
Инженерам пора задуматься над внедрением ещё одного бака(литров на 7-10) для моторного масла, и чтоб оно подливалось само. И следить за уровнем в баке.
Да и с таким жором, менять его смысла нет-просто доливаешь в бак, оно постоянно обновляется, менять только фильтра.

Так у меня так и получается, я к сервисному интервалу 3 раза масло меняю по сути, 15 литров, шутка ли! )))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Так у меня так и получается, я к сервисному интервалу 3 раза масло меняю по сути, 15 литров, шутка ли! )))

а самое главное, ты теряешь время из-за шикарного(по большому счету) автомобиля, качество которого хуже любого корейского. и выводы напрашиваются сами собой. либо ты не дорожишь временем, либо ты понторез которому важна марка авто, либо просто идиот, купивший кучу никчемного железа(в глубине души думаешь что лучше уж корейца бы купил или япа)
 
OP
Крнеев

Крнеев

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
а самое главное, ты теряешь время из-за шикарного(по большому счету) автомобиля, качество которого хуже любого корейского. и выводы напрашиваются сами собой. либо ты не дорожишь временем, либо ты понторез которому важна марка авто, либо просто идиот, купивший кучу никчемного железа(в глубине души думаешь что лучше уж корейца бы купил или япа)

Да посещают такие мысли периодически!
 
Z

zDiamonDz

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас все делают с крайне ограниченным сроком службы. Переизбыток товаров на рынке, нужно что бы товары изнашивались/умирали, иначе никто никто не будет покупать.

По мотоциклам - мотики 20 летние переездят те которые были сделаны в 2004+ годах. Сейчас все делается из фольги )
 
4

467686868

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
180
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас все делают с крайне ограниченным сроком службы. Переизбыток товаров на рынке, нужно что бы товары изнашивались/умирали, иначе никто никто не будет покупать.

По мотоциклам - мотики 20 летние переездят те которые были сделаны в 2004+ годах. Сейчас все делается из фольги )
+1. тут еще сами потребители провоцируют. т.к. они очень быстро "устают" от вещей (эйфория от новизны и впечатления от покупки быстро угасают, машина возрастом 2-3 года кажется им ужасно старой), им необходим постоянный допинг (сродни наркотическому) от покупки новинок. не успел купить пятый айфон, как уже мечтает о шестом, хотя прошла всего неделя-две.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, ты не поверишь... Но на форуме ты не один!
капитан очевидность) Я так если что и ответил за себя, а не за всех) Хотя думаю для многих тут давно уже понятно, что качество современных авто оставляет желать лучшего(
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 623
Реакции
2 116
Баллы
113
Что за пленка? (на шевике резинки на дверях лкп кузова протерли, может поможет)
Да в любом сервисе где тонировкой занимаются есть услуга обклейки антигравийной плёнкой.
 
Верх Низ