AUDI - обсуждение общих вопросов

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Более конструктивные ответы будут?
а ты между строк читай внимательно, мож и дойдет что))))))))))))
Наш уважаемый таксист имел ввиду, что она будет не по корману вам сударь. Иными словами последние трусы продашь чтобы отремонтировать)
P.S. Ден я правильно тебя понял?))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Наш уважаемый таксист имел ввиду, что она будет не по корману вам сударь. Иными словами последние трусы продашь чтобы отремонтировать)
P.S. Ден я правильно тебя понял?))

Зачот... прогнулся...

ЗЫ В карман ко мне лезть не надо, я сам решу, что мне выбрать ;)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ЗЫ В карман ко мне лезть не надо, я сам решу, что мне выбрать

Ты реально странный... Ты вот только на днях утверждал, что ауди это баблососка древняя... Ты на экзист сходи ради прикола и взгляни на цены деталюшек на те авто, что ты хочешь. И по ремонту узнай что как и к чему. А ауди 2000годов по ремонту и по ломучести ни чуть не лучше машин 90х годов. Только в 90е они были крепкими и живучими, а в 200х превратились с легколомающиеся дорогостоящие авто. Нет быбла рублей 100 в запасе на ремонт нечего и соваться.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ЗЫ В карман ко мне лезть не надо, я сам решу, что мне выбрать
Понимаешь тут уже такие профессианалы сидят... которые могут определить материальное состояния человека по аватарке
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ты реально странный... Ты вот только на днях утверждал, что ауди это баблососка древняя... Ты на экзист сходи ради прикола и взгляни на цены деталюшек на те авто, что ты хочешь. И по ремонту узнай что как и к чему. А ауди 2000годов по ремонту и по ломучести ни чуть не лучше машин 90х годов. Только в 90е они были крепкими и живучими, а в 200х превратились с легколомающиеся дорогостоящие авто. Нет быбла рублей 100 в запасе на ремонт нечего и соваться.

1. Я говорил, что древняя машина - баблососка. Акцента на Ауди не было.
2. У каждой марки есть свои проблемные места. Вот я и интересуюсь ими у Ауди.
3. Про хучшее качество новых машин я в курсе.

Ты зря сарказм тут развёл. У меня нет определённого предпочтения к марке авто. Мне главное чтобы машина доставляла минимум хлопот и требовала минимум доработок. Я не спорю, что Опель более бюджетная марка, даже если сравнить новые машины - можно взять полноприводную Инсигнию, в полной комплектации за 1,5 млн и аналогичную комплектацию Ауди, которая будет стоит больше 2. За год владения, Опель меня полностью устраивал. Сейчас хочется полный привод.
За ответ благодарю.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Понимаешь тут уже такие профессианалы сидят... которые могут определить материальное состояния человека по аватарке

Профессионалы определяют материальное состояние после личного знакомства. По аватарке определяют любители. ;)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
1. Я говорил, что древняя машина - баблососка. Акцента на Ауди не было.
это совершенно глупое утверждение ибо количество вложений в авто определяется не её г.в., а её состоянием, которое не всегда адекватно г.в.
2. У каждой марки есть свои проблемные места. Вот я и интересуюсь ими у Ауди.
ауди надо болеть чтобы любить
3. Про хучшее качество новых машин я в курсе.
маладэц
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я знал что тебе понравится :)
Ты по теме можешь что-нибудь сказать? Сколько денег надо на полноприводную Ауди?
Эти варианты все либо ен растаможенные - см.первые 2, либо мутные - см. про олрода. Не связывайся.
Турбодизель у А6 в этом кузове - кашмар шоппц.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Поднимем темку. Где сделать диагностику движки (1,8 Т), ВКГ посмотреть на наличие дыр, ну и турбинку протестить? Автостандарт зарядили 5 килорублей :(
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Привет, Денис. Вот и я чувствую, что нет. Но надежда умирает последней

Ну у меня есть шнурок, но нет ноута. Сможет ли он считать ошибки с твоей я не в курсе... Мою читает точно. По ВКГ я бы поштудировал профильный сайты, 99% есть описалово как сделать это самому. Ну а про турбинку... что там тестить то? Скинул патрубок посмотрел сухо там или масла полно, проверил на продольный и осевой люфт.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Поднимем темку. Где сделать диагностику движки (1,8 Т), ВКГ посмотреть на наличие дыр, ну и турбинку протестить? Автостандарт зарядили 5 килорублей :(

Автостандарт тебе дельного ничего не скажет.
Мое решение было таким - совмеслить приятное с полезным. Короче, надо ехать в Москву к Сереге под ником Базаров. Делать все у него не очень дорого и очень качественно. Заодно купить дешевле пару канистр мотюля ну и по москве пошататься.
Купить че нибудь в икее и довольным поехать назад)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Конечно если есть желание сэкономить, то надо почитать на аудиклубе. Там наверняка это обсуждалось. Вопросы диагностики достаточно популярны.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Автостандарт тебе дельного ничего не скажет.

Это почему же не скажет? В гаражах штоли надо машину обслуживать? ))
Я две А6 обслуживал и продолжаю обслуживать у оф.дилера сразу после того как они открылись в Саратове. Обслуживанием доволен. Никаких проблем. Если хочу сэкономить, то просто заказываю некоторые запчасти типа тормозных колодок не у них и все. А работу всегда у них делаю. Нет проблем с ними и гарантия есть на выполненные работы и запчасти год или два не помню.
 
Верх Низ