AUDI - обсуждение общих вопросов

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Шнур есть, нетбук тоже, ошибки почти нет. Про вкг читал, шину накачивают и ....
Если, честно, не уверен в результате этой операции. Да и руки не с того места растут, честно говоря.
Кроме Мск и дилера, нет вариантов и специалистов, получается.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да есть наверняка специалисты в кавычках типа в Югре, в каком-нибудь автоскане, за трамвайными путями направо около горгаи или еще есть сервис около переезда в заводском Бош штоли называется. Кароче есть разные "спецы". Но мой выбор это оф.дилер. Сколько раз уже пытался сэкономить пару штук и в итоге все эти спецы нифига или не понимают или не доделывают или еще что нибудь. Кароче работают пословицы что скупой платит дважды и кроилово приводит к попадалову.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Это почему же не скажет? В гаражах штоли надо машину обслуживать? ))
Я две А6 обслуживал и продолжаю обслуживать у оф.дилера сразу после того как они открылись в Саратове. Обслуживанием доволен. Никаких проблем. Если хочу сэкономить, то просто заказываю некоторые запчасти типа тормозных колодок не у них и все. А работу всегда у них делаю. Нет проблем с ними и гарантия есть на выполненные работы и запчасти год или два не помню.

Мне не смогли починить горящий чек энжин - сказали плохой бензин и полсаратова катается с джекичаном. Серега - "гаражный спец" мне решил проблему за 15 минут. Машина поехала джекичан погас. был заменен расходомер.
После замены прокладки клапанной крышки я проехал 5 тыс.км. - и у меня появилось масло в колодцах свеч. После этой же процедуры, сделанной серегой - пробег 20 тыс км - масла нет.
И еще могу написать, но не буду. Просто скажу так: на такие процедуры, как чистка ВКГ, замена ГРМ и тд я бы не рискнул ехать в автостандарт. Впрочем, как и в другие ОД.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Серега - "гаражный спец"
Ну-ну, какой же он тебе гаражный спец? Известный мастеровой по аудям, как и Сергейник в Питере, да и еще по столицам есть.
Но не еду я туда, тут охота. Ремонтироваться у дилера точно не буду, пусть определят проблему, а поменять - найдем спецов
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Ну-ну, какой же он тебе гаражный спец? Известный мастеровой по аудям, как и Сергейник в Питере, да и еще по столицам есть.
Но не еду я туда, тут охота. Ремонтироваться у дилера точно не буду, пусть определят проблему, а поменять - найдем спецов

Ну известный, да. но работает то он в гараже)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да есть наверняка специалисты в кавычках типа в Югре, в каком-нибудь автоскане, за трамвайными путями направо около горгаи или еще есть сервис около переезда в заводском Бош штоли называется. Кароче есть разные "спецы". Но мой выбор это оф.дилер. Сколько раз уже пытался сэкономить пару штук и в итоге все эти спецы нифига или не понимают или не доделывают или еще что нибудь. Кароче работают пословицы что скупой платит дважды и кроилово приводит к попадалову.

Олег, из тех что ты перечислил я больше доверяю сам себе. Мне проще проштудировать инет, посоветоваться с теми кому доверяю и сделать все самому. Это и опыт и экономия. И лучше чем сам никто тебе не сделает. А машинка за любовь и заботу только спасибо скажет.
 
Верх Низ