Audi V8 дайте совет

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
отличное авто) Посмотрим что будет с современными спустя 19 лет
А кому оно надо смотерть на соверменные авто через 20 лет, к счастью достаток у многих уже позволяет покупать себе НОВЫЕ авто, а не 20-ти летнее ведро
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А кому оно надо смотерть на соверменные авто через 20 лет, к счастью достаток у многих уже позволяет покупать себе НОВЫЕ авто, а не 20-ти летнее ведро

нуну)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Разве же это машина уже? 92-й год...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Денис, спору нет, авто хорошее, не назову отличное только по той причине, что люблю БМВ)))
Но вот авто, купленное за 200 тыров в содержании будет очень дорого, аналог у нас это наверно Е-34 540.
Несоизмеримые затраты на восстановление того, что никогда не окупится, купил за 200, вложил за год 200, и продашь через год за 200.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Что нуну? ты бы при наличии бабла купилбы свою синюю перевареную машину, или купил бы новую из салона?
Я конечно понимаю что каждый дрочит как хочет, но покупка старого ведра ведёт к одному и томуже у всех: Сначала радносно покупаем, потом начинаем пихать деньги то туда то сюда, в итоге намучавшись авто продаётся следующему фану марки.
Данное ведро имеет смысл брать только если доход позволяет иметь такое хобби, и нормальную машину на каждый день
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Очень много сомнений. С 92 года столько событий произошло. ОООООООООООчень тщательно на авто надо смотреть. И не снаружи, а изнутри.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Что нуну? ты бы при наличии бабла купилбы свою синюю перевареную машину, или купил бы новую из салона?
Я конечно понимаю что каждый дрочит как хочет, но покупка старого ведра ведёт к одному и томуже у всех: Сначала радносно покупаем, потом начинаем пихать деньги то туда то сюда, в итоге намучавшись авто продаётся следующему фану марки.
Данное ведро имеет смысл брать только если доход позволяет иметь такое хобби, и нормальную машину на каждый день

те авто что удовлетворят моим амбициям не каждый способен купить и мне лично их просто жалко... А моё "ведро" удовлетворяет от и до моим желаниям и представлениям о машине. Ширпотреб современный на котором тут половина ездит мне нахер не нужен.
 
В

Виталич

Guest
Что нуну? ты бы при наличии бабла купилбы свою синюю перевареную машину, или купил бы новую из салона?
Я конечно понимаю что каждый дрочит как хочет, но покупка старого ведра ведёт к одному и томуже у всех: Сначала радносно покупаем, потом начинаем пихать деньги то туда то сюда, в итоге намучавшись авто продаётся следующему фану марки.
Данное ведро имеет смысл брать только если доход позволяет иметь такое хобби, и нормальную машину на каждый день

вот лично я бы при наличии бабла точно бы не ринулся в салон за новой пластмассовой помойкой, а купил бы ведро, просто чуть свежее ))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вот лично я бы при наличии бабла точно бы не ринулся в салон за новой пластмассовой помойкой, а купил бы ведро, просто чуть свежее ))

Лично я не делаю из авто культа, для меня это всеголишь средство перемещения моей (и не только) задницы из А в Б, и чем меньше это средство будет требовать внимания тем лучше, в моей жизни есть куча других более интересных времяпровождений и капиталовложений
 
В

Виталич

Guest
Лично я не делаю из авто культа, для меня это всеголишь средство перемещения моей (и не только) задницы из А в Б, и чем меньше это средство будет требовать внимания тем лучше, в моей жизни есть куча других более интересных времяпровождений и капиталовложений

а я делаю. для меня это хобби
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а я делаю. для меня это хобби

Хобби это когда у тебя банк в Швейцарии, а ты позволяешь себе вечерами строить кораблики в бутылках, иными словами когда у тебя есть приличное авто на каждый день, то можно и заняться доводкой до ума старого хлама
 
В

Виталич

Guest
Хобби это когда у тебя банк в Швейцарии, а ты позволяешь себе вечерами строить кораблики в бутылках, иными словами когда у тебя есть приличное авто на каждый день, то можно и заняться доводкой до ума старого хлама

хобби у всех разные. не навязывайте всем свою точку зрения
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Лично я не делаю из авто культа, для меня это всеголишь средство перемещения моей (и не только) задницы из А в Б, и чем меньше это средство будет требовать внимания тем лучше, в моей жизни есть куча других более интересных времяпровождений и капиталовложений
Сесть на трамвай, и переместиться из точки А в Б- это наименее затронет Ваше внимание.
А не делаете культа, только потому, что Ваш семейный бюджет не сможет содержать более Комфортную иномарку.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Хобби это когда у тебя банк в Швейцарии, а ты позволяешь себе вечерами строить кораблики в бутылках, иными словами когда у тебя есть приличное авто на каждый день, то можно и заняться доводкой до ума старого хлама

а это ты уже решай за себя сам) И я и Виталич сделали для себя выбор, нравится должно НАМ, на мнение таких "серых" как ты нам плевать просто
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
что Ваш семейный бюджет не сможет содержать более Комфортную иномарку.
гыгы))) Чип, любой из владельцев немецкого автопрома 90х годов тратит на свою машину столько в год, что легко бы мог себе позволить новый фокус, короллу и чего-нить подобное... НО для ниъ это не машины... говно бездушное пластиковое и дешевое...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
гыгы))) Чип, любой из владельцев немецкого автопрома 90х годов тратит на свою машину столько в год, что легко бы мог себе позволить новый фокус, короллу и чего-нить подобное... НО для ниъ это не машины... говно бездушное пластиковое и дешевое...

И поэтому ездят на б/у-шной из Германии резине? :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
гыгы))) Чип, любой из владельцев немецкого автопрома 90х годов тратит на свою машину столько в год, что легко бы мог себе позволить новый фокус, короллу и чего-нить подобное... НО для ниъ это не машины... говно бездушное пластиковое и дешевое...

О да, и ездят на транзитах год потому что нет бабла на налог))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ