Audi V8 дайте совет

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Черная красавица, но как тут говорили это должно быть вторым авто и новый владелец не мало денег в нее выкинет. Тут еще про а8 писали - машина красивая, но найти живую практически не возможно. Можно ее взять за 250 - 300 т р, вложить еще столько же, но надо быть фанатом либо дебилом.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Черная красавица, но как тут говорили это должно быть вторым авто и новый владелец не мало денег в нее выкинет. Тут еще про а8 писали - машина красивая, но найти живую практически не возможно. Можно ее взять за 250 - 300 т р, вложить еще столько же, но надо быть фанатом либо дебилом.
вы проехайтесь на ней)))но вот что бы на тазу ездить надо быть и вправду...нытики...
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
дружбан слюни пускает и практически готов выложить эту энную сумму за это
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11408813-18da_73248490.html
красотка)))
правда кажется немного разводом попахивает,да ещё и Одинцово - сомнительно как то...
но даже если машинёшка и причёсана была кое где и качественно сделана,пусть даже если пробег далеко за сотку-но в хороших руках-то думается,всё равно неплохой вариант(хотя опять же АКПП...))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
не пойму что красивого в этом старом регване ))) ЗА эти деньги лучше приору почти новую взять
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
не пойму что красивого в этом старом регване ))) ЗА эти деньги лучше приору почти новую взять
ходят слухи,что V8 (D11) когда то собирали не как приоры...
http://www.youtube.com/watch?v=LO0mv8Rdx6w
а ещё на таких можно жарить под 200
и гамно месить тоже можно...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
по теме.а что разве нельзя взять живую а8 4.2 99 года за 330 тыс???
зы такую в саратове видел на 18-19 дисках,чуть из окна не вылез))

посмотри сколько стоит замена рычагов передней подвески на ней) потянешь?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
не пойму что красивого в этом старом регване ))) ЗА эти деньги лучше приору почти новую взять

ууу... клиника... Приора умеет ехать 200 и чтоб в идеальной тишине и говорить не повышая голоса? И при желании ускориться еще и вдавить в сиденье? Надо быть конченным идиотом чтоб сравнить выродка автоваза с легендой мирового автопрома
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Только мы ездим на машинах, а ты на ведре) Так если что)))

Знаешь такую поговорку: блажен кто верует. Ты лучше скажи сколько ты своего времени УГРОБИЛ на прошлую машину то? Или ты настолько не ценишь себя, что собственный труд даже не считаешь?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Только мы ездим на машинах, а ты на ведре) Так если что)))

А с чего ты вдруг взял, что если ты измотал 2 изоленты, то ты стал авторитетом в плане выбора автомобиля?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Знаешь такую поговорку: блажен кто верует. Ты лучше скажи сколько ты своего времени УГРОБИЛ на прошлую машину то? Или ты настолько не ценишь себя, что собственный труд даже не считаешь?

Ну по всей видимости для криворучек, коими большинство автолюбителей нанешних и являются, это труд) а для меня увлечение и хобби, я так отдыхаю. И горжусь тем, что многое могу сделать сам, и ржу над лохами, башляющими за плевые операции на сто несусветные бабки)))))))))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А с чего ты вдруг взял, что если ты измотал 2 изоленты, то ты стал авторитетом в плане выбора автомобиля?

а кто сказал, что я авторитет в плане выбора авто? Чип считает иномарки 90х ведрами я сиид и ему подобныз считаю такими же. Тебе что-то не нравится? Иди бухай дальше)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну по всей видимости для криворучек, коими большинство автолюбителей нанешних и являются, это труд) а для меня увлечение и хобби, я так отдыхаю. И горжусь тем, что многое могу сделать сам, и ржу над лохами, башляющими за плевые операции на сто несусветные бабки)))))))))))))))))

Давай на чистоту. Сам понимаешь что это не от рук кривых/прямых зависит, а от нехватки денег. Еще мне понравилось определение лоха, те операции которые именно ты умеешь делать определет что человек не лох, я верно толкую твои слова? Ну вот например, ты можешь отремонтировать телевизор или сотовый? Если нет, ты лох или не лох?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Давай на чистоту. Сам понимаешь что это не от рук кривых/прямых зависит, а от нехватки денег.
тебе как еще сказать то что ты понял? Ты откуда знаешь сколько у меня денег и сколько я их трачу? Я не стану платить за то, что умею сам и не хуже сто. Не считай мои деньги.
Еще мне понравилось определение лоха, те операции которые именно ты умеешь делать определет что человек не лох, я верно толкую твои слова? Ну вот например, ты можешь отремонтировать телевизор или сотовый? Если нет, ты лох или не лох?
Ты можешь сколь тебе угодно восхищаться моими определениями. НО я думаю ты прекрасно все понял и так. Чтоб починить мелочевку в авто не нужно быть семи пядей во лбу)))))))))))))) Но при этом среди автомобилистов современных есть даже такие кто колесо в дороге не сможет поменять. Доходчиво?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вы можете со мной сколько угодно усерясь спорить, что ваши коляски ширпотребные класные тачки))) ТОлько вы сами знаете что ездиете на говне, а то что действительно стоит своих денег вы не можете купить финансово. А владельцы авто в возрасте прекрасно понимают, что они ездят на старых авто, готовы платить за их содержание и не парются на эту тему ибо хорошая добротная машина она и в 20 лет машина в отличии от ваших погремучшек))))))))))))))))))ь И заметьте не я завел эту тему. Вопрос ТС кто что скажет про V8... нашлись знатоки кто сказал, что говно старое, хотя сам ездит на ГОВНЕ новом и беспонтовом из фольги
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тебе как еще сказать то что ты понял? Ты откуда знаешь сколько у меня денег и сколько я их трачу? Я не стану платить за то, что умею сам и не хуже сто. Не считай мои деньги.

Ты можешь сколь тебе угодно восхищаться моими определениями. НО я думаю ты прекрасно все понял и так. Чтоб починить мелочевку в авто не нужно быть семи пядей во лбу)))))))))))))) Но при этом среди автомобилистов современных есть даже такие кто колесо в дороге не сможет поменять. Доходчиво?

В том то и дело что я понял, ты всех сравниваешь с собой и считаешь себя идеалом. И когда ты видишь что человек не умеет(не факт) делать то что ты делаешь, то он становится лохом. Но когда нибудь ты научишься ценить свое время, и даже те вещи которые ты умеешь делать, ты не будишь делать сам. Я не думаю что напрмиер инженеры мерседеса/бвм/ауди не смогут починить двигатель. Но они получают столько, что ну его нафиг в гавне возиться.
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Таксисту плюс миллион. Хочу много написать, косяк. Я просто тащусь от своей 20 летней бехи, а приоры в 2 раза дороже нее, у меня вызывают идиотскую улыбку до ушей.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
а кто сказал, что я авторитет в плане выбора авто? Чип считает иномарки 90х ведрами я сиид и ему подобныз считаю такими же. Тебе что-то не нравится? Иди бухай дальше)
SNRC клуб говорит, Денис. И твои подписи указывают. И не указывай мне, что делать, продолжай разводить лохов на этом ресурсе. Это все временно.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
все эти споры бессмысленны все равно каждый останется при своем мнении...Просто у нас разное отношение к авто и их предназначению. Кто то относится к авто как к живому существу, придумывает ему имя, членом семьи считает...(думаю оскорблю чувства многих но скажу что считаю это бредом) Кто то покупает 20 летнюю машину премиум сегмента и думает что ездит на нереально крутой тачке хоть она ломается чаще чем раз в месяц но ведь "ёптысь я ж крут, я езжу на бэхе" У моего друга БМВ какого то бородатого года так он боится из города на ней выехать вдруг сломаетсячто то где нить на трассе ночью (не дпй бог зимой). По мне машина прежде всего должна быть надежна и выполнять свое предназначение то есть перевозить мое тело... а это вдавливание в кресло при ускорении лично мне нах не нужно я уже вырос из этого...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ