Авария 2109. Сколько потянет ремонт?

  • Автор темы Ромчик
  • Дата начала
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
Соболезную автору. для примера: машина 94 года, разнесена жопа, аж зажало задние колеса, дали 13 тыр.Посмотреть вложение 120093
а с виду почти целый.

По теме пришли доки с оценки. 44 килорубля без копеек. расчитывал на побольше. что делать дальше думаю. в понедельник на море уезжаю. так что все трепыхания переносятся на 2 недели
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
год машинки не помнишь? или ты новую хотел получить?
новую конечно нет. Хотел получить компенсацию за разбитый автомобиль. Его цена на рынке в доаварийном состоянии 110-120. Отнимаем 44. Получаем 66-76. За такую цену ее сейчас никто не купит. Вот моя логика
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
эт сумма к выплате или просто результат экспертизы?
Это к выплате. Точнее 43500. Запчастей на 17000 насчитали но с учетом износа 64% всего 6500 в остатке(((
Узжаю на море. как приеду поеду по СТОшкам. а дальше буду думать что с ней делать дальше
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
завтра поеду по первым СТО для оценки ремонта. Буду рад помощи в виде указания СТО где делают ремонт кузовщины, наверно со стапелем нуно.
И буду узнавать цену продажи без ремонта. Подскажите где можно продать битую машинку. Телефоны мож есть?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
завтра поеду по первым СТО для оценки ремонта. Буду рад помощи в виде указания СТО где делают ремонт кузовщины, наверно со стапелем нуно.
И буду узнавать цену продажи без ремонта. Подскажите где можно продать битую машинку. Телефоны мож есть?

Кирилл и(или0 его сын Роман , жестнянщик у них есть со стапелем, как и рекомендации свр. перекупы у них тоже толкутся как мухи возле... ( сами придумайте чего). Телеофны в личке у меня или свр.
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
=DIZEL=

=DIZEL=

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
будет чудо, если удастся выручить 40.
и я бы (на твоем месте) не отдавал ее за эти деньги (реальные 30), а сделал бы сам.
с ремонтом машина выйдет тебе в 70, а продашь ты ее минимум за 100. или 110.
сколько ты теряешь (и навариваются перекупы-халтурщики) - математика простая.
у тебя есть лишние 30 тысяч, которые ты просто готов подарить кому то?
подари их мне, а? я не откажусь).
я даже буду человеком с более высоким духовным миром, чем низменные барыги меркантильные, которым ты собираешься отдать эти деньги.
будет не так обидно).

з.ы.
при этом в первом случае ты машину реально сделаешь, и она будет машиной,
а во втором ее оставят гавном, подмарафетят для продажи и толкнут, продолжая бесчисленный ряд автообманов на вторичном рынке.
а вот обопщать не надо наша контора последние лет 15 восновном с перекупами работает и поверте далеко не все из них законченные гады , да и сами мы стараемся делать качественную работу не зависимо клиентская машина или перекупская

p.s.
кстати четай выше я и есть его сын Роман
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
тема исчерпала себя. СТО просили от 30 до 40 с покраской. В сумму входила стоимость материалов малярки.Ну и плюс железо. Думаю в итоге вышло бы на 45-50 тыщ.
Но машина продана без ремонта. Меньше гемора и нервов. Теперь в поиске нового авто
 
Верх Низ