Авария: г. Энгельс, ул. Степная, въехали задом - осталась виноватой

  • Автор темы Квики
  • Дата начала
OP
К

Квики

Guest
Если бы ты назад откатывалась, то лужа тосола была бы перед машиной т.к. тосол вылевается сразу без задержек. На фотке чётко видно что лужа тосола у тебя под машиной. Нужно было фотку под капотом сделать, чтобы разбитый радиатор было видно и лужу под ним.
трещина снизу
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Мде... Неприятная ситуация. Сочувствую. А двинарь запомним.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
найдем мы его, я же с водителем общалась и видела кто такой, не думаю, что будет сложно его найти.
Тогда уже легче, раз ты уверена, но надо было хоть координаты его записать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую... Знакомая ситуёвина( Мне по молодости так во дворе дед бампер на 2108 белой свернул... У меня во двор заезд зигзагом... Передо мной во дворе свернул копер, проехал прямо повернул направо чтоб въехать в сам двор и встал... Я соответственно за ним остановился, не успел даже посигналить как он врубил ЗХ и нажал на газ (фонарь зх не горел)... Я вышел мол дед ну что ты в самом деле, а? Благо у 2108 бампера крепие... Дед с бабкой был, та орать тут же что это ты нас догнал... Вроде пожилые люди, войну прошли а так нехорошо поступили... Ну я тут же товарищу набрал, он вышел из дома и сказал что всё видел. Вызвали гаи, инспектор приехал... Кинулась бабушка к нему и давай причетать какой плохой мальчик на 8ке... Тот улыбнулся и всё понял по повреждениям... Стояли мы в тот момент под углом и мой бампер сместился так будто дед сдавал назад, а не его в сторону если б ударил я... Но к сожалению в твоей ситуации только тупо притаскивать кучу "свидетелей, которые видели всё и даже стояли кушали попкорн дабы уидеть дтп" и идти на принцип.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Ну автосаратов дружная семья.. Зачем искать свидетелей если вы все тут...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113

Водитель грузовика разве будет отпираться, что он встал на светофоре, сломался, вышел, показал рукой что объезжай, баба начала сдавать на зад :) И тем более он потенциальный свидетель, к тому же номер его машины попал бы в кадр ... ну нужно было так сделать, чтобы попал.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Водитель грузовика разве будет отпираться, что он встал на светофоре, сломался, вышел, показал рукой что объезжай, баба начала сдавать на зад :) И тем более он потенциальный свидетель, к тому же номер его машины попал бы в кадр ... ну нужно было так сделать, чтобы попал.

ну я как бы с трудом представляю как бы номер попал в камеру. Была бы запись вопросов 0, записи нет? Значит только искать водителя грузовика который скажет что стоял сломанный и что на момент его жеста аварии не было и что баба сдала назад и ударили оку. Водитель как бы не проблема... надо найти грузовик)))))))))))) гыгы
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Слов нет, есть такие суки - лет 5 назад дедок на запоре въехал в припаркованный мой джип... так еще трандел что ето я задом откатился (в горку). Положил с пробором.
Вик, в этой ситуации к сожалению положить с пробором. В приватной беседе сказать водятельнице что такие дела безнаказанными не остаются, в течение недели она это поймет. Увидишь реакцию.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Ну автосаратов дружная семья.. Зачем искать свидетелей если вы все тут...
+ МНОГО

Да не только АС) звонишь друзьям и они все все подтвердят) проверено)))) а могут и еще по голове настучать)))))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Водитель грузовика разве будет отпираться, что он встал на светофоре, сломался, вышел, показал рукой что объезжай, баба начала сдавать на зад
По большому счету, ему этот курятник совершенно не нужен, элементарная трата личного времени. :) Если бы сразу фиксировали его координаты, то куда ни шло...

з.ы. Квик, на будущее - фоткать нужно сразу как произошло ДТП, не лужицу и потертые/помятые элементы фоткай, а всю картину в целом, как это выглядит с 5-10 метров, с разных ракурсов. Тогда и номера машин в кадр попадут.
з.з.ы. сочувствую, но могло быть и хуже.
 
OP
К

Квики

Guest
По большому счету, ему этот курятник совершенно не нужен, элементарная трата личного времени. :) Если бы сразу фиксировали его координаты, то куда ни шло...

з.ы. Квик, на будущее - фоткать нужно сразу как произошло ДТП, не лужицу и потертые/помятые элементы фоткай, а всю картину в целом, как это выглядит с 5-10 метров, с разных ракурсов. Тогда и номера машин в кадр попадут.
з.з.ы. сочувствую, но могло быть и хуже.
есть и другие фото не на моем фотоаппарате
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
есть и другие фото не на моем фотоаппарате

сколько на оку стоит радиатор? тосол ну пускай 600р. Радиатор ну 1000р. Ну пусть замена 500. 2100... берешь балон краски находишь где тусит авто и айда по всему кузову арографию рисовать... Да, авто ни в чем не виновато... но если хозяйка сука то и казнить её надо нелегальными методами
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
По большому счету, ему этот курятник совершенно не нужен, элементарная трата личного времени. :) Если бы сразу фиксировали его координаты, то куда ни шло...

По большому счёту да. Жаль что он уехал до ДПС.



ЗЫ. Краской слишком уж ) Ключиком и вкруг нарисуй рожицы :)
 
Верх Низ