Авария: г. Энгельс, ул. Степная, въехали задом - осталась виноватой

  • Автор темы Квики
  • Дата начала
OP
К

Квики

Guest
сколько на оку стоит радиатор? тосол ну пускай 600р. Радиатор ну 1000р. Ну пусть замена 500. 2100... берешь балон краски находишь где тусит авто и айда по всему кузову арографию рисовать... Да, авто ни в чем не виновато... но если хозяйка сука то и казнить её надо нелегальными методами
просто обидно, когда из меня еще и дуру делают, а она виновная остается при шоколаде.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Водителя грузовика надо - если он подтвердит что стояла за ним 12, а за ней Ока стояла, то будет уже другой расклад.
 
MadMakc

MadMakc

Участник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
берешь балон краски находишь где тусит авто и айда по всему кузову арографию рисовать... Да, авто ни в чем не виновато... но если хозяйка сука то и казнить её надо нелегальными методами
Не стоит опускаться до их уровня, от этого лучше не станет. Найти водителя грузовика можно сказать единственный выход, но в магазин напротив стоит зайти
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
просто обидно, когда из меня еще и дуру делают, а она виновная остается при шоколаде.

кто мешает повернуть ситуацию иначе? КАк тут уже писали ты в лето с новым радиатором и тосолом, а она с авто где балоном написано ЙА БЛОНДИНКО И ЙА ДУРО
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
кто мешает повернуть ситуацию иначе? КАк тут уже писали ты в лето с новым радиатором и тосолом, а она с авто где балоном написано ЙА БЛОНДИНКО И ЙА ДУРО

ЙА КРАШЕНО ГИДРОПИРИДКО
ЙА ВОДЯТЕЛКО
ЙА САСУ ХАРАШО

Я могу тебе баллончик зеленой краски подарить :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Если бы ты назад откатывалась, то лужа тосола была бы перед машиной т.к. тосол вылевается сразу без задержек. На фотке чётко видно что лужа тосола у тебя под машиной. Нужно было фотку под капотом сделать, чтобы разбитый радиатор было видно и лужу под ним.


не соглашусь!!!!!!!!!!! тебя ударили и оттащили силой(в данном случие 12) назад и у оки следы не торможения!!!!!! а шлейф от удара спереди...!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
не соглашусь!!!!!!!!!!! тебя ударили и оттащили силой(в данном случие 12) назад и у оки следы не торможения!!!!!! а шлейф от удара спереди...!
Ты скажи честно, у тебя с речью родной всё нормально ? Читать твой бред просто не возможно. Вырази мысль по-русски.
а помочь как!? я рисовать не умею...

Напишешь, но только немного погодя :)
 
OP
К

Квики

Guest
Ты скажи честно, у тебя с речью родной всё нормально ? Читать твой бред просто не возможно. Вырази мысль по-русски.


Напишешь, но только немного погодя :)
не ругайся на него, он правильно написал, у меня остался след не от торможения, а от того, что меня 12 задом протащила, след строго перед машиной и только перед передними колесами
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ты скажи честно, у тебя с речью родной всё нормально ? Читать твой бред просто не возможно. Вырази мысль по-русски.
ты бы тут не умничал... а приехал бы и пообщался с гайцом... а если не можешь понять кто и куда кого... то уж извени))) это форум))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
просто обидно, когда из меня еще и дуру делают, а она виновная остается при шоколаде
много раз в жизни убеждалась, что "ничего не проходит бесследно"
поэтому, не стоит очень сильно расстраиваться по этому поводу

ремонт оки на сколько выйдет?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
много раз в жизни убеждалась, что "ничего не проходит бесследно"
поэтому, не стоит очень сильно расстраиваться по этому поводу

ремонт оки на сколько выйдет?
2000-2500 рублей.
Давайте Квики скинемся, принципиально?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Напишешь, но только немного погодя
еще бы телепон хозяйки узнать)))))))))) Прям флеш моб устроить мона. Трафаретики со всякой чушью по типу сосу хорошо даю в опу выезд на дом и так далее. Тупо пошлятины и побольше и номер телепона. Дня на 2 её успех обеспечен
 
Последнее редактирование модератором:
OP
К

Квики

Guest
много раз в жизни убеждалась, что "ничего не проходит бесследно"
поэтому, не стоит очень сильно расстраиваться по этому поводу

ремонт оки на сколько выйдет?
не могу сейчас сказать точно утром узнаю все цены и скажу точно. просто не могу быть уверенной что там только радиатор
 
Верх Низ