Авария: г. Энгельс, ул. Степная, въехали задом - осталась виноватой

  • Автор темы Квики
  • Дата начала
MadMakc

MadMakc

Участник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
За идею с объявлением за!!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Тосол для Квики в необходимом объёме бесплатно предоставит АТЦ Пит Стоп.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 358
Баллы
113
четыре бабы, ни одного мужика, видать они по жизни такие мрази и уже наказаны )) помрут старыми одинокими суками
 
Serj'

Serj'

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
а может силами АС безвозмездный ремонт замутить?
поддерживаю.

я один раз в прокуроскую 7 задом въехал.когда от газели уворачивался.

в переулке вечером темно уже было.из него выезд через трамвайные рельсы.на рельсах газель стояла в горку.начала трогаться и заглохла.и на меня катится.см 20 уже осталось ей до моего капота.ну я по зеркалам.смотрю темно.никого.заднию включаю и трогаюсь.последней мыслью вдруг там машина без света.резко нажал на тормоз но позновато было уже)выхожу сзади семечка торчит)))вылазиет мужик в прокурорской форме.я чуть отъехал вперед.походили посмотрели.у него чуть чуть хром поцарапан.у меня краска на бампере слезла.он типо ладно поехали.сам виноват свет не включил.
нормальный мужик попался.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Мдаааа.... как в анекдоте, у нас не страна баранов..... Квики, как что-то определиться, отзвонись.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
билин:) НЕТ такого перекрестка, там улица Красноармейская и Степная.

Красноармейская заканчивается двумя кварталами раньше.... Всё остальное от "лукавых" картографов.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Как же, а перекресток Троллейбусов? )
Курсед, не позорь мои седины... Исторически так сложилось, что остановка на пересечении Тельмана-Красноармейской называется "ост.Рабочая", и троллейбус, который идет по Тельмана, сворачивает на небольшой отрезок между Тельмана и Степной - это и есть ул.Красноармеская. Если ехать в противоположную от движения троллейбуса сторону метров 150, то мы попадем к развилке дорог, и только от этой развилки начинается Рабочая улица. Поверь старой штабной крысе.
Настоятельно советую читать вывески на улицах города:)
Не верите мне -спрсите яндекс.народные карты

Квики, проверь, что указал инспектор в протоколе о ДТП, какое пересечение,а то может от доброты душевной несуществующее написал.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    203,7 КБ · Просмотры: 9
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Красноармейская заканчивается двумя кварталами раньше..
А вывески на доме?? Извините, мне не сложно, я пройду 500 метров и сфотографирую вам пересечение Тельмана-Красноармейской и Красноармейской и Степной.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Объяву :) Ещё в кому что, из рук в руки и тд. Можно несколько машин так сделать :) Недвижимость :) Дайте только номер телефона :)
Не прокатит, в газетах перед публикацией обзванивают публикуемые телефоны, как раз с целью предотвратить такие подставы... Если только здесь, в продаже авто))
А лучше каждый пусть запомнит т430ак64 и ищет его на дорогах, если найдёт - надо проследить, куда едет :) и отписаться сюда :)
 
OP
C

Cursed

Guest
Курсед, не позорь мои седины... Исторически так сложилось, что остановка на пересечении Тельмана-Красноармейской называется "ост.Рабочая", и троллейбус, который идет по Тельмана, сворачивает на небольшой отрезок между Тельмана и Степной - это и есть ул.Красноармеская. Если ехать в противоположную от движения троллейбуса сторону метров 150, то мы попадем к развилке дорог, и только от этой развилки начинается Рабочая улица. Поверь старой штабной крысе.
Настоятельно советую читать вывески на улицах города:)
Не верите мне -спрсите яндекс.народные карты


Квики, проверь, что указал инспектор в протоколе о ДТП, какое пересечение,а то может от доброты душевной несуществующее написал.

Ну а на обыкновенной Яндекс Карте..такая инфа )
Всегда считал что Красноармейская до пересечения с Нестеровой, а там уже Рабочая пошла...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
Кому какая разница, какие там улицы?
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Не прокатит, в газетах перед публикацией обзванивают публикуемые телефоны, как раз с целью предотвратить такие подставы... Если только здесь, в продаже авто))
дружище сам то понял чё написал?
если они начнут этим заниматься то им нужно будет целый штат обзванивальщиков нанимать!
сколько машин продавал через газеты руки в руки и кч ни разу не перезванивли!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я ввариваюсь! С удовольствием помогу Квики. Чо по скока там надо скинуться я отдам. Ну и коктейль с меня Квики. :drinks: Не переживай. :)
 
Верх Низ