Авария ВАЗ 2107 и Рекстона

  • Автор темы Алексей_Т
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
А что с пассажирами?После аварии то они живы были,а в больнице они как?Всё нормально с ними?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем. Пожалуйста.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
Выкрутил руль на столько, что бы объехать животное! Или ему надо было собаку задавить?
Конечно надо было давить.
Серьёзно.
Со всей дури на тормоз, а не крутить рулём, тоже мне лосиный тест на Волге...
 
A

andrej.bastion

Новичок
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
огромное спасибо модераторам!!
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
что можно, а что нельзя говорить - каждый решает для себя сам
оскорбления модераторы правят, а остальное - уж извольте - это форум
Я вообще-то никому ничего не запрещаю, я не модер тут. Я говорю, что пока у людей фактов нет, нечего настаивать на своих умозаключениях как о неоспоримой истине!

с пеной у рта тут вы пытаетесь доказать, что водитель семерки ну ничегошеньки не нарушил
а я лишь веду аргументированный спор, причем не с вами)
А вы девушка - Робин Гуд. Стрелки переводите то как. Я никому ничего не доказываю, я выступаю за факты, а не за догадки, которые рождаются у форумчан.

То, что тормозной след на встречке и торчащая в столбе на встречной полосе машина - не оставляют иного толкования, чтобы там выпускники вспомогательной школы не придумывали. Повреждения авто никак нехарактерны для ДТП при скорости в 40км/ч.
Ни слова не читал о тормозном пути, наоборот, везде упоминалось, что тормозного пути не было. А так как тормозного пути не было, то судить о скорости можно только по повреждениям. Я лично не берусь определить скорость по этим повреждениям, глядя к тому же на так называемый краш тест. 7-ка и на 50-ти может развалиться на части при ударе в столб. Даже если водитель и нарушал, то он себя этим наказал. А пассажиры 7-ки наказали себя бездействием при виде того, что водитель нарушает. Так что невиновных не пострадало!

Конечно надо было давить.
Серьёзно.
Со всей дури на тормоз, а не крутить рулём, тоже мне лосиный тест на Волге...
затормозить со ста до нуля - 50м где-то. А собака выскочила метра за 3-4. Нереал остановиться!
Мозг взрослой собаки по интелекту сравним с мозгом 5-тилетнего ребенка. Тебе пофиг на живое существо в виде собаки, значит будет пофиг на живое существо в виде ребенка.
Не так и сильно он руля крутанул, просто одно колесо попало на гравий.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Мозг взрослой собаки по интелекту сравним с мозгом 5-тилетнего ребенка. Тебе пофиг на живое существо в виде собаки, значит будет пофиг на живое существо в виде ребенка.
Кто тестировал мозг на интеллект, ссылку пожалуйста.
Я, например, легко пожертвую собственным автомобилем ради жизни ребенка, и также легко раздавлю собаку, если будет мало шансов ее объехать. Можете позвонить Памелле Андерсон.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
затормозить со ста до нуля - 50м где-то. А собака выскочила метра за 3-4. Нереал остановиться!
Мозг взрослой собаки по интелекту сравним с мозгом 5-тилетнего ребенка. Тебе пофиг на живое существо в виде собаки, значит будет пофиг на живое существо в виде ребенка.
Не так и сильно он руля крутанул, просто одно колесо попало на гравий.
Ну да, жизнь собаки гораздо важнее собственной жизни и шансов угробить ещё пару-тройку человек, вылетев на встречку в лоб мирно едущей домой семье........ Бред пишете!

Кто тестировал мозг на интеллект, ссылку пожалуйста.
Я, например, легко пожертвую собственным автомобилем ради жизни ребенка, и также легко раздавлю собаку, если будет мало шансов ее объехать.
а может и своей жизнью, но ради бестолковой твари - даже здоровья жалко........
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мозг взрослой собаки по интелекту сравним с мозгом 5-тилетнего ребенка. Тебе пофиг на живое существо в виде собаки, значит будет пофиг на живое существо в виде ребенка.

А ты никогда в презерватив не кончал? И тебе пофиг что умирают миллионы потенциальных твоих детей? Значит тебе пофиг на всех детей вообще получается, да и на всех людей, если ты можешь так вот одним движением убить целый город миллионник.

ЗЫ: Я знаю что я написал полную хенрю, но она такая же херня как и ты написал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема исчерпала себя по существу и закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ