Авиакомпания «ЮТэйр» составит конкуренцию «СарАвиа»

  • Автор темы Pau
  • Дата начала
Maral

Maral

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
На всех ЯК-42 одинаково. Салон с бизнесом отличается от безбизнеса тем что с 1 по 7 ряды убрали кресла эконом класса и поставили более большие кресла бизнескласса. Остальные кресла не меняются. Остальной бред про цены - приведены такие же неудобные как и за 2800. Вообщем как полный бред про все коментарии к сообщениям где появляется упоминание саравиа.

опаньки.......это уже интереснее
тут явно появился представитель нашей любимой авиакомпании
1. рассмешили, я и не говорил что в разных Ваших самолётах по разному, я говорил что у других авиакомпаний, даже у маленькой ДАГАВИА гораздо удобнее чем у Вас !
2. бред по ценам ???????? Вам предоставить электронные билеты по тем ценам что я написал ? Или сами попробуете сейчас зайти на соответствующие сайты и посмотреть ?
3. конечно всё бред и все бредят тут, не знаем мы своего счастья , Вы правы !
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
опаньки.......это уже интереснее
тут явно появился представитель нашей любимой авиакомпании
1. рассмешили, я и не говорил что в разных Ваших самолётах по разному, я говорил что у других авиакомпаний, даже у маленькой ДАГАВИА гораздо удобнее чем у Вас !
2. бред по ценам ???????? Вам предоставить электронные билеты по тем ценам что я написал ? Или сами попробуете сейчас зайти на соответствующие сайты и посмотреть ?
3. конечно всё бред и все бредят тут, не знаем мы своего счастья , Вы правы !

Да как бы сказать - я не представитель, я работаю просто тут. Хорошо а я вам покажу цены в 2800 и 3600 туда обратно, пойдет?
По теме - ютейр идет! Тогда и поговорим.
 
Maral

Maral

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас цены просто посмотреть - интеренет у всех есть? Если пригдядется Ютейр не самая дешевая компания. И кстате говоря, за цены ругают любую компанию. Ну по крайней мере до тех пор пока она не разорилась.
кстати, может и не самая дешевая, но чем она меня поразила.....
самолётики основные у неё были 134 тушки, старенькие, но.....экипаж салона.......выше всяких похвал, и в авиакомпании не кроят на воде нормальной, соках и т.д
а девочки весь полёт так и носятся по салону, только глаза поднимешь, уже улыбка и вопрос - я могу Вам чем то помочь ?
В Саратове тоже очень милые и внимательные женщины, но условия у них.....про чайники уже где то писали, а что, за 6 000 р нельзя нормально покормить людей и напоить ?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кстати, насчет тесных рядов - а 7 и 14 ряды так же унылы? ;)
 
Maral

Maral

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Да как бы сказать - я не представитель, я работаю просто тут. Хорошо а я вам покажу цены в 2800 и 3600 туда обратно, пойдет?
По теме - ютейр идет! Тогда и поговорим.
Вот радость то какая ! я Вас правильно понял, что теперь, когда мне надо будет лететь, Вы мне поможете по 3 600 туда и обратно, или это чисто теоретический пассаж был ?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Вот радость то какая ! я Вас правильно понял, что теперь, когда мне надо будет лететь, Вы мне поможете по 3 600 туда и обратно, или это чисто теоретический пассаж был ?

хех, скажу я вам - люди летают, а значит они как то покупают билеты? Еще ниразу небыло чтобы эти места пустовали :)

Посмотрел за 3600 уже нет такого тарифа - есть 4500 туда-обратно.
 
Maral

Maral

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
" .......а в ответ тишина, он вчера не вернулся из......"
 
Maral

Maral

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
хех, скажу я вам - люди летают, а значит они как то покупают билеты? Еще ниразу небыло чтобы эти места пустовали :)

прошу прощения, не тишина, извиняюсь !
в ответ - ХОХМА !!!!!!
спасибо, развеселили, мне кажется что сим тема с радетелем Сарайавиа и закрыта
СПАСИБО !
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А пару месяцев была беседа Ипатова с какой-то швейцарской компанией по поводу строительства грузового хаба в Сабуровке. Эти идеи уже благополучно похоронили?
Или они теперь драться будут с ЮрЭйром, кто же будет аэропорт строить ?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А пару месяцев была беседа Ипатова с какой-то швейцарской компанией по поводу строительства грузового хаба в Сабуровке. Эти идеи уже благополучно похоронили?
Или они теперь драться будут с ЮрЭйром, кто же будет аэропорт строить ?

Причем тут саравиа? это всего лишь ОАО (наполовину частная компания), которая владеет парком самолетов, несколькими постройками и арендует федеральную землю на которой расположена ВПП (тоже федерального значения). А новый аэропорт будет строить Саратовская область и он (аэропорт) будет принадлежать Саратовской области.
Вообще то он с немцами говорил. Нет не похоронили - видимо бьются за то, кто его будет контролировать.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
хех, скажу я вам - люди летают, а значит они как то покупают билеты? Еще ниразу небыло чтобы эти места пустовали :)

Посмотрел за 3600 уже нет такого тарифа - есть 4500 туда-обратно.


Ребята... я вообще не понимаю откуда такие цены то вы взяли..... еще ни разу я не летала дешевше 5400.... А цены 2800 вообще меня улыбнуло.
 
Maral

Maral

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
есть цена 2 800 ( реально 3 100) на неудобное время и их десяток тока в самолёте, так что .......забудьте, это не для нас
либо за месяц искать
а про грузовой хаб улыбнуло !!!!!!!!!!
кому он тут нафиг нужен ?????????????????
что грузить в нашу деревню или из неё ??????????
а для транзита рядом Куромыч, там уже и так всё есть !
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
есть цена 2 800 ( реально 3 100) на неудобное время и их десяток тока в самолёте, так что .......забудьте, это не для нас
либо за месяц искать

Ну да немного, но не десяток. Реально 24-30 мест из 100 в салоне. Ну да - не в "бизес время": суббота и воскреснье 6:50, среди недели и в субботу (теже 30 мест в самолете) в 12:20 и в 15:50. Т.е. нетрудно посчитать что 60 мест в день (90 в субботу) улетают в Москву.


зы А откуда получилась такая красивая цифра 7395р?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
а про грузовой хаб улыбнуло !!!!!!!!!!
кому он тут нафиг нужен ?????????????????
что грузить в нашу деревню или из неё ??????????
а для транзита рядом Куромыч, там уже и так всё есть !
Как ни смешно - но хаб в Саратове вполне востребован. А Курумоч - не очень.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, а кто смотрел на эту страницу:
http://www.saravia.ru/SitePages/company/for-companies.aspx
с отрицательными заключениями по допуску авиокомпаний?
Типа для ФАС мы чисты, даже отдельную страницу сделали, а по факту идите лесом?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Причем тут саравиа? это всего лишь ОАО (наполовину частная компания), которая владеет парком самолетов, несколькими постройками и арендует федеральную землю на которой расположена ВПП (тоже федерального значения). А новый аэропорт будет строить Саратовская область и он (аэропорт) будет принадлежать Саратовской области.
Вообще то он с немцами говорил. Нет не похоронили - видимо бьются за то, кто его будет контролировать.
Да я вроде про Саравию и не писал.
Если верить сайту правительства области то говорил он все-таки со швейцарцами: http://mininvest.saratov.gov.ru/?ELEMENT_ID=1376
А грузовой хаб почему бы у нас не построить? Рабсила дешевая, земля тоже (по сравнению с Германией например).
Вот если бы еще наше правительство не про...ло возможность построить логистический центр в Озинках, то вообще бы это смотрелось вполне к месту.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да я вроде про Саравию и не писал.
Если верить сайту правительства области то говорил он все-таки со швейцарцами: http://mininvest.saratov.gov.ru/?ELEMENT_ID=1376
А грузовой хаб почему бы у нас не построить? Рабсила дешевая, земля тоже (по сравнению с Германией например).
Вот если бы еще наше правительство не про...ло возможность построить логистический центр в Озинках, то вообще бы это смотрелось вполне к месту.
Тогда "они будут драться с Ютэйром" это кто "они"?
Жандаров много с кем разговаривал. Вообще неоднозначный тип, рейдеров (РБЕ) на Рефлекторе инвесторами называл и встречался с ними, и ничего, до сих пор министр... С такими "министрами" у нас не будет ни аэропорта, ни вменяемых инвесторов. Наше правительство много че прое..ало...
 
Верх Низ