Куплю Авто. Бюджет 450

  • Автор темы Балаково 64
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
знакомый продал тигуана такого через полгода. Говорит машина для асфальта. Пока жопа подключится морда уже закопалась. Или у тебя ручное подключение?
На случай "важных переговоров" - есть принудительное подключение. А так, у меня ж All Mode 4×4-i с хитроумной системой TVS(Torque Vectoring System). Сам не знаю, но пацаны говорят, среди подключаемых хтрейл при одинаковых условиях (резина, водитель, покрытие) уедет дальше на пару метров)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Меня - нет. Вот прям совсем. Никак.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну понятно)Рио на автомате, а солярис строго на механике. Там автомат не очень


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Лично ездил на том и том?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С развитием современных средств коммуникаций и поиска информации, совершенно не обязательно пробовать все сорта говна на вкус чтобы понять как оно.
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
С развитием современных средств коммуникаций и поиска информации, совершенно не обязательно пробовать все сорта говна на вкус чтобы понять как оно.

О да , диванные эксперты вы знаете всё и для этого вам даже не надо включать мозг. Вы втоптали в грязь пежо, хотя во франции 308 и 208 это 2и 3 место по продажам. А по продажам в европе 207 регулярно в топ 10 входит, там же корса и астра присутствует, которые вы так тут активно хаете. Там они отлично ходят. А у нас типо от сервиса до сервиса способны только ездить. Не, может конечно ,пендосы мазохисты или тупые в хлам и не понимают, что авто может не ломаться.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Лично ездил на том и том?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, а какое это имеет значение?мне непонятно, как одна и таже коробка на одном авто огонь, на другом не очень?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Да, а какое это имеет значение?мне непонятно, как одна и таже коробка на одном авто огонь, на другом не очень?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не в курсе, прошивки там может разные, вес может так влияет, благословение всевышнего, или лично слюна Чипа, но астра едет ещё более - менее приемлемо с автоматом. Круз не дружится совсем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Я не в курсе, прошивки там может разные, вес может так влияет, благословение всевышнего, или лично слюна Чипа, но астра едет ещё более - менее приемлемо с автоматом. Круз не дружится совсем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ещё раз повторюсь, двигатель 1.8 хер, коробка 6т30/6т40, что на крузе, что на астре. У меня в семье был Круз 2012, там на движке и коробке стоит значок опель. Да, к слову прошёл 75 к и коробка не умерла


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Ещё раз повторюсь, двигатель 1.8 хер, коробка 6т30/6т40, что на крузе, что на астре. У меня в семье был Круз 2012, там на движке и коробке стоит значок опель. Да, к слову прошёл 75 к и коробка не умерла


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да хоть пятьсотпятьсятпять раз повтори, я ответил уже выше «Мне всё равно».
Потому-что:
А) машину покупаю не я, а мой товарищ, и хотелки эти - его.
Б) я основываюсь в своих высказываниях и поисках не на опыт Пожирателя с Автосаратова, а из личного опыта езды на вышеперечисленных авто.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Да хоть пятьсотпятьсятпять раз повтори, я ответил уже выше «Мне всё равно».
Потому-что:
А) машину покупаю не я, а мой товарищ, и хотелки эти - его.
Б) я основываюсь в своих высказываниях и поисках не на опыт Пожирателя с Автосаратова, а из личного опыта езды на вышеперечисленных авто.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Во первых, не дерзи не знакомому человеку. Во-вторых, тебе задали конкретный вопрос. В-третьих, не хочешь постов сюда, смотри авито, а это форум.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Во первых, не дерзи не знакомому человеку. Во-вторых, тебе задали конкретный вопрос. В-третьих, не хочешь постов сюда, смотри авито, а это форум.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Во первых, не говори не знакомому человеку что ему делать, во вторых на твой вопрос я ответил, в третьих - пиши сколько угодно, я ни слова не сказал против твоих постов.

Неужели ты правда считаешь что открыл мне Америку с тем что на этих двух машинах одинаковые агрегаты стоят??
Так может поглубже копнёшь, начнешь с истории и перейдешь к единству концерна этих марок?!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Во первых, не говори не знакомому человеку что ему делать, во вторых на твой вопрос я ответил, в третьих - пиши сколько угодно, я ни слова не сказал против твоих постов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Когда ты говоришь что то в мой адрес-я буду тебе указывать на общение по проще с твоей стороны. Или тебя что то не устраивает?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Когда ты говоришь что то в мой адрес-я буду тебе указывать на общение по проще с твоей стороны. Или тебя что то не устраивает?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Конечно не устраивает, я ещё даже не начинал дерзить, да и повода то не было и быть не может в теме про поиск авто, а тебя уже что-то обидело.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Конечно не устраивает, я ещё даже не начинал дерзить, да и повода то не было, а тебя уже что-то обидело.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Твоя манера общения говорит об обратном, или у вас в Балаково это как местный сленг?тогда извини


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Твоя манера общения говорит об обратном, или у вас в Балаково это как местный сленг?тогда извини


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что в манере моего общения в рамках этой темы показалось тебе дерзким?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Андр553

Андр553

Участник
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
16
У самого Круз,пробег 80тыс, проблем нет... Все работы проводились согласно регламенту ТО.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Я бы в этот бюджет цивика, а если совсем скучно, то можно купить конструктор гольф 6 например 1,6 на палке. Гольф правда заманает конкретно, постоянно на него хочется что нибудь установить, у меня хайлайн и меня как-то такая проблема обошла стороной но всё равно ищу обвес и дисочки на лето красивые ) А цивик 8 поколения надежный прям топор, у товарища такой, на одометре 250к по факту 400, и он едет)
 
Oleg840

Oleg840

Участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 856
Реакции
0
Баллы
36
Внесу свои 5 копеек.
У самого астра н, пробег 200 т.км, за машиной слежу, проблем нет ни с двигателем, ни с коробкой (правда механика). Масло не ест вообще, в двигателе все родное, сборка Польша, в коробке менял только масло на 150 т.км, да по мелочи было всякое. Но вообще авто надежное. По комфорту и комплектации гораздо приятнее фокуса, сида, лансера и т.д. (комплектация космо). А так если найдешь живую (а их уже не так много осталось), думаю не пожалеешь.

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
О да , диванные эксперты вы знаете всё и для этого вам даже не надо включать мозг. Вы втоптали в грязь пежо, хотя во франции 308 и 208 это 2и 3 место по продажам. А по продажам в европе 207 регулярно в топ 10 входит, там же корса и астра присутствует, которые вы так тут активно хаете. Там они отлично ходят. А у нас типо от сервиса до сервиса способны только ездить. Не, может конечно ,пендосы мазохисты или тупые в хлам и не понимают, что авто может не ломаться.

И вот начались сказки про серого бычка)) Сильно судить о качестве автомобиля в России с точки зрения продаж во Франции.
А вообще ты смешал в кучу французов, европейцев, пендосов, такое впечатления что данные посты выдаёт какаято не донастроенная нейросеть.

По комфорту и комплектации гораздо приятнее фокуса, сида, лансера и т.д.
Смешно, прям вот гораздо)))
На мой взгляд фокус лучше и комфортом и комплектациями. Я ездил на астре,крузе,сиде,фокусе,лансере
так что могу сравнивать. Сид и круз это полная шляпа, астра типичный полукитайский опель кудесников из GM со всеми вытекающими. Фокус на ходу уже напоминает нормальный авто.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
И вот начались сказки про серого бычка)) Сильно судить о качестве автомобиля в России с точки зрения продаж во Франции.
А вообще ты смешал в кучу французов, европейцев, пендосов, такое впечатления что данные посты выдаёт какаято не донастроенная нейросеть.


Смешно, прям вот гораздо)))
На мой взгляд фокус лучше и комфортом и комплектациями. Я ездил на астре,крузе,сиде,фокусе,лансере
так что могу сравнивать. Сид и круз это полная шляпа, астра типичный полукитайский опель кудесников из GM со всеми вытекающими. Фокус на ходу уже напоминает нормальный авто.

Зато фокус тесный. Я тоже нздил на всем этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ