Авто для директора: что выбрать?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мне новые тушканы не понравились, жесткие они какие то ((
предлагаю kia sportage
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Патеме: новую Эпику за такое бабло моно взять. Каталсо, очень неплохой авто. Большой, мягкий, бесшумный...
ИМХО, всякие Спортеги, Тушканы, Кашкаи, Рафы 4 и Х-трейлы ниразу не директорские авто... Кстати, на днях прокатилсо на Рафике. От авто ценой за лям я ожидал большего, особенно больше шумоизоляции.
 
Z

zug

Guest
По логике камри,но как понял шефесса-женщина.
 
C

Critical

Guest
Читайте выше:)
Сверчки есть, управляемость лучше) Кренов практически нет.
З.Ы. Все это одно и то же) Остальное - субъектив;)

Надо с тобой прокатиться, а ты со мной в мегане прокатишься) Любопытно мне даже стало, что в пассате есть сверчки
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну ты сравнил! Аккорд и Мазда 6 по управляемости не уступают БМВ, КМК :)
Маздо серьёзно уступает)) Причём обе, что 6ка, что мондео))
Аккорд намана, те што помощнее) Имхо.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
в WRX есть автоматы, а на СТИ я готов пойти водителем возить иногда директора, мне даже зарплату платить не надо, ток бензин наливать :crazy:

Почему-то мне кажется, что если наоборот платить только зарплату без оплаты бензина, обойдется гораздо дешевле :)
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Машину рекомендую брать только новую ( для женщины это важно). Вариант - новая Шкода Октавия http://www.autolife-s.ru/index.php?p=993
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
тоже за новую шкоду!!!
1.8 TSI с DSG!
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Шкода не нравится ей. Пока остановились на Икс-трейле и Сузуки SX4
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Будь у меня такая ситуация - я бы даже не задумывался - взял бы Камри. Это очень достойный автомобиль как по мощности, комфорту, надежности и пр. так и по представительности
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нексию купи, отличная машина.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Надо с тобой прокатиться, а ты со мной в мегане прокатишься) Любопытно мне даже стало, что в пассате есть сверчки
Пассат не лучшая машина в этом плане, это 100%.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Попросили мне подобрать машину для нашего директора. Бюджет покупки - 650-750 тысяч рублей. Автомобиль можно не новый, но не старше 2007 года. Предпочтения отдаются седанам и внедорожникам. Водитель - женщина, сейчас катается на акценте, но машина не нравится. Из отдельных пожеланий - только коробка автомат. Форды не нравятся принципиально. В раздел рассматриваемых попали: 407 пыж, ауди а4, Рав4, камри. Ездить приходится очень много, причем не всегда по хорошим дорогам.
Поглядите шкоду суперб...э о просто отпадная машина.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3059188.html
Эта машина всеми спецами по автомобилям на всех уровнях превозносится как прорыв в технике, изумительная по надёжности, качеству - чехи держат очень высокое качество не снижая его и в кризис. 5-ти дверный седан, сзади пространство как в представительском автомобиле высокого класса комплектация и салон - сами видите. Были бы бабки я бы такую взял даже не задумываясь. Сходу.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Поглядите шкоду суперб...э о просто отпадная машина.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3059188.html
Эта машина всеми спецами по автомобилям на всех уровнях превозносится как прорыв в технике, изумительная по надёжности, качеству - чехи держат очень высокое качество не снижая его и в кризис. 5-ти дверный седан, сзади пространство как в представительском автомобиле высокого класса комплектация и салон - сами видите. Были бы бабки я бы такую взял даже не задумываясь. Сходу.
Это как? Я бы понял, если последний так назвали. Но тот, что в объявлении -- 4-ех дверный.
 
Верх Низ