Авто из-за границы, стоит ли оно того!?

  • Автор темы EGOist001
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я лично доверяю авторитетнейшему изданию Авторевю, а не таким болтунам как вы.
Ну насчет авторитетнейшего я бы конечно поспорил,но если не пить очень много пива (из тараканов) ,то можно вспомнить что страны скандинавии с 2003 года входят в Шенгенское соглашение,соответственно никаких финских виз с тех пор не существует.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я лично доверяю авторитетнейшему изданию Авторевю, а не таким болтунам как вы.

Не разбрасывайся словами, если не можешь за них ответить. Если есть их подтверждение, тогда выложи. Пока предупреждение. Надоели уже хамские высказывания просто так.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Из пендосии почти в два раза дешевле получается брать машину

Так и состояние будет настолько же разнится. Почитай про пендосские аукционы. Там дано очень подробное состояние и фотки всех огрехов к каждому лоту.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
"Приобретая автомобиль из Америки, вы рискуете обнаружить в бардачке недоеденный гамбургер, а в двигателе - масло, на котором его жарили!" (с) :rofl:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Так и состояние будет настолько же разнится. Почитай про пендосские аукционы. Там дано очень подробное состояние и фотки всех огрехов к каждому лоту.
Да,перед тем как пригнать CR-V из Германии смотрел американца аналогичного,состояние даже без учета более бедной комплектации ужаснуло,хотя человек весьма был доволен.В Дюссельдорфе взял машину трехлетнюю машину практически без минусов,состояние если не нового,то почти такого. Видимо у всех разные критерии состояния автомобиля.
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Машины из-за границы

Кто может пригнать машины из Германии или Японии, есть ли фирмы в Саратове занимающиеся такими вещами, либо часники??? И на сколько цена будет ниже чем на базаре?:help:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
щааа те тут насоветуют... тут одному форумчанину 3 человека пытались продать одну и ту же деталь с разными ценами хе хе
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Nusferatusу стукнись. Он из Пендосии может машин достать.
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Я видел офис, где машины из Америки продают. Находится на Новоастраханском шоссе после Саратов-3 на первом этаже пятиэтажки.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
надеюсь человек против не будет,но мне помог с этим вопросом.Ник unna,зовут Дмитрий.
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Могу скинуть телефон человека, который гоняет Японки с Владика, он будет в Саратове в конце этой недели. Остальные вопросы в личку.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
и все так таинственно серьезно... вопросы в личку, аську и т.д. тсссс... чуваки гоняющие машины мега крутые ребята :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кто может пригнать машины из Германии или Японии, есть ли фирмы в Саратове занимающиеся такими вещами, либо часники??? И на сколько цена будет ниже чем на базаре?:help:
Из японии машины таскает Edward.
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Из Германии сейчас получается выгодно пригнать только некоторые,
не совсем дешевые машины. Например BMW E46, мерс W203.
Машины других классов ( и дешевле и дороже ) выходят почти как новые
здесь.
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Могу дать телефон перегонщика, который мне гнал из Германии. Живет он в Калининграде, гоняет чисто Немцев, не из Литвы. По цене получается, как здесь на базаре, но только состояние машины в разы лучше.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
В магазине на углу чапаева и кутякова (где аккумулятору продают) мужики занимаются пригоном машин из Германии (там у одного из них родственник живет). Я когда себе узнавал. они сказали что некоторые модели (типа пассат, А4) могут приганть даже без предоплаты. Заехай узнай. работают до 18.00.
Можешь на сайт http://http://autovolk.ru/ зайти. Глебов Евгений. У меня сотоварищ из Москвы через него заказывал. Машину выбрал и пригнал как "для себя".
 
Последнее редактирование:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кто может пригнать машины из Германии или Японии, есть ли фирмы в Саратове занимающиеся такими вещами, либо часники??? И на сколько цена будет ниже чем на базаре?:help:

С европы не будет она ниже, чем на базаре. Евро стоит дорого.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У нас и на базаре машины есть неплохого качества, т.е. с минимальным пробегом по РФ Германия - Саратов. Но надо искать и проверять. Как раньше говорилось - обращайся к Nusferatus'у.
 
Верх Низ