Авто-Винил

  • Автор темы Lexx
  • Дата начала
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
А подскажите где в Саратове можно купить хром винил, хороший, типа 3м и тд

На заказ могу организовать, в личку кол-во и цвет плиз)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
а машинку полностью в мат кто может обтянуть?
 
И

Илья Муромец

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
nissan qashqai капот+крышу обтянуть под карбон или мат черный (не решил пока) кто знает где можно или кто-то может. сам делать не хочу-боюсь испортить
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
а клей как потом отмывается?нормально?или тоже от качества плёнки зависит?
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
а клей как потом отмывается?нормально?или тоже от качества плёнки зависит?
От качества пленки, вообщем, на ней нельзя экономить, нормальные пленки снимуться без клея
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
От качества пленки, вообщем, на ней нельзя экономить, нормальные пленки снимуться без клея
Если перегреть винил, то и от качественного клей отстанет. Так что и от мастера зависит не мало.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
От качества пленки, вообщем, на ней нельзя экономить, нормальные пленки снимуться без клея

Если перегреть винил, то и от качественного клей отстанет. Так что и от мастера зависит не мало.
Любой автовинил, независимо от цены, так же независимо от техники нанесения мастера имеет свойство после 3х лет эксплуатации "стекленения" клеевого слоя. Дешманский(рекламный) винил, потипу oracal economy call или kpmf 5тыс. серии - каландрированный и со временем сжимается на поверхности - его клеевой слой более агрессивнее, чем у дорого литого, > через год этот винил очень трудно "отдирать" от поверхности + оставляет очень много клея... В любом случае есть массу химии, которая способна этот самый клей оттереть. К примеру - апельсинка от 3м, либо русский аналог - жидкость для снятия акрилового клея (после тонировки). Самый безвредный для лкп вариант - это очиститель тормозов "wurth".
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
От качества пленки, вообщем, на ней нельзя экономить, нормальные пленки снимуться без клея
первые саратовские машины плененные мерседесы и бмв, были с массой проблем, которые всплыли потом :) но мастер уже на сто был другой :) да и сто была другая )))

винил это кот в мешке, и прежде всего это тюнинг для тех кому абсолютно все равно на деньги, на лкп, на винил и прочее...
а тюнинг по саратовски, по дешевле да по лучше))) это колхоз 100%
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
винил это кот в мешке, и прежде всего это тюнинг для тех кому абсолютно все равно на деньги, на лкп, на винил и прочее...
а тюнинг по саратовски, по дешевле да по лучше))) это колхоз 100%
Ну если я хочу апельсиновый мат допустим наклеить на свой авто? погоняю годок другой и сниму, в чем кот в мешке то? Причем тут колхоз? А люди с подешевле да по лучше сразу идут на 3 буквы
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ну если я хочу апельсиновый мат допустим наклеить на свой авто? погоняю годок другой и сниму, в чем кот в мешке то? Причем тут колхоз? А люди с подешевле да по лучше сразу идут на 3 буквы

если все идут на 3 буквы то кто в итоге останется? ))))
главное как и в любом бизнесе это извлечение прибыли, 90% таких сто, просто не договорят то что нужно знать

а человек сам выбирает, что клеить на свой страх и риск, в итоге многие попадают на покраску, а попадают по тому, что думали что все пучком и не рассчитали своих желаний со своими возможностями финансовыми
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
если все идут на 3 буквы то кто в итоге останется? ))))
главное как и в любом бизнесе это извлечение прибыли, 90% таких сто, просто не договорят то что нужно знать

а человек сам выбирает, что клеить на свой страх и риск, в итоге многие попадают на покраску, а попадают по тому, что думали что все пучком и не рассчитали своих желаний со своими возможностями финансовыми
Наши клиенты точно не попадут, у триба тоже, про других не знаю, но знаю одно, каждый уважающий себя мастер не будет клеить говно, уж поверь мне, ты далек от этой темы и в ней не шаришь.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Наши клиенты точно не попадут, у триба тоже, про других не знаю, но знаю одно, каждый уважающий себя мастер не будет клеить говно, уж поверь мне, ты далек от этой темы и в ней не шаришь.

про вас конкретно я не говорю, я говорю как на деле это выходит, в большинстве случаев
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Наши клиенты точно не попадут, у триба тоже, про других не знаю, но знаю одно, каждый уважающий себя мастер не будет клеить говно, уж поверь мне, ты далек от этой темы и в ней не шаришь.
К сожалению, я перестал работать в данной сфере.. ) Tribe - [Трайб]
Наш местный рынок автовинила колхознообразный: большинство хотят "дёшево, стильно, быстро")))
 
Верх Низ