Авто водит по дороге после смены резины

  • Автор темы Grav
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
а у вас сердечное занижено))))
[OFF]а я и не знаю какое у меня сердечное, последний раз мерили на мед.комиссии(наверно года три назад), сказали нормальное )))
[/OFF]
 
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
понятно что 2,8 это достаточно завышеная величина но и взята эта цифра не с потолка :"блин обманул я вас немного. сегодня все потрогал-пошатал все норм. ради интереса проверил давление 2.8 по кругу, под..." так как экстросенсерными возможностями не обладаю вот и написал :"ну если 2,8 ваше обычное давление)"
 
OP
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
понятно что 2,8 это достаточно завышеная величина но и взята эта цифра не с потолка :"блин обманул я вас немного. сегодня все потрогал-пошатал все норм. ради интереса проверил давление 2.8 по кругу, под..." так как экстросенсерными возможностями не обладаю вот и написал :"ну если 2,8 ваше обычное давление)"
хочу взять манометр. что посоветуйте до 500р. видел электронные.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
хочу взять манометр. что посоветуйте до 500р. видел электронные.
ну ещё 100-200 добавить и можно компрессор с "вот таким" звездатым манометром купить ))))
не загоняйся, купи простой
 
BANZAI68

BANZAI68

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
хочу взять манометр. что посоветуйте до 500р. видел электронные.
Попробуй поспрошать на шиномонтажках, как давно(и вообще хотя бы раз) они проверяли свой манометр на подкачке. По идее должны это делать регулярно, есть специальный прибор для поверки манометров. Ну или в Центр Стандартизации и Метрологии позвони, узнай скока стОит свой манометр поверить....
 
BANZAI68

BANZAI68

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
ну ещё 100-200 добавить и можно компрессор с "вот таким" звездатым манометром купить ))))
не загоняйся, купи простой
Не факт, что он будет правильно показывать... наши китайские братья не сильно парятся по точности показаний...
 
Верх Низ