авто за 90 тысяч, баян =)

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
волгу тоже не надо — папиной хватает :)
насчет японского автопрома — они все на рожу уроды, если до 93–94-го года. а после, они в бюджет уже не укладываются.

большая машина не нужна, по размерам как восьмерку–девятку. да, кстати забыл сказать, что есть возможноть из москвы машинку пригнать.

да и еще забыл сказать, что не хочу много тратить на содержание авто. типа если я сейчас куплю ино и оно начнет сыпаться, то всё — баста :)
с самарами как-то проще — можно и на любую стошку заехать, можно и самому разобраться.
Тогда тебе однозначно японку искать...
+ а ты думаешь, что 9 за 90 не потребует капитало вложений?... Еще как и еще каких...
А по поводу больших машин... Ну искал я для себя... Маленькие иномарки могут быть и поновее за такие деньги... А так ищи... Только помни, что 9 старше 3-х лет по опредилению битая... А старше 6 лет скорее всего гнилая... Да и состояние двигателя тоже может быть любым...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поясни мысль про 9ку старше 3 лет....
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
На счет вектры: за эти деньги 90 года очень сомнительная вектра. Мне кажется, такой вариант лучше ну иво наф. Тем более, если это базар. А вот если знакомый кто, тогда можно и поглядеть...
+1.

Только помни, что 9 старше 3-х лет по опредилению битая...
Ваще не согласен. Ну то есть мож оно и так конечно - но тогда твоя машина опять же по определению 7 раза битая , а моя тада выходит по определению 5 раз битая. И почему именно 9ка взята за ориентир ? Как частота ДТП зависит от марки авто ?
То есть конечно же когда машинке 10 лет - то проста по закону больших чисел там или ещё какой закономерности статистической машина битая будет наверняка. Но. Но конечно надо смотреть и кузов и движок (хотя опять же под обшивку к ней не залезешь).
А вообще иожик конечно вариант, иль 7ка (она посвежей будет за эти деньги). Ну и прально сказали - ино в цене не так упадёт как наше аво :)
Вобщем удачи в таком нелегком деле.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А из переднеприводных ВАЗов что можно купить за 90 т.р...
А так я просто по базару походил не раз... так в большинстве случаев продаються битые машины... Ибо если машина хорошая, так нефиг ее продавать... или перекупы ее среди своих распредилят... А так на рынке все машины "не битые" "нержавые", "не крашенные"...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Поллитру мою бери. Не надо вложений. И не битая.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А из переднеприводных ВАЗов что можно купить за 90 т.р...
А так я просто по базару походил не раз... так в большинстве случаев продаються битые машины... Ибо если машина хорошая, так нефиг ее продавать... или перекупы ее среди своих распредилят... А так на рынке все машины "не битые" "нержавые", "не крашенные"...
Да по этому поводу споров то нет :) Я о том что ты судишь о битости машины тока по марке её. Я вот полностью ТУТ с тобой согласен - да. Но вот что если 9ка и ей 3 года - то битая. Ахренеть вывод :) Тут - НЕ согласен. :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Но вот что если 9ка и ей 3 года - то битая. Ахренеть вывод :) Тут - НЕ согласен. :)
Тык не совсем так: если на базаре стоит 9-ка трехлетняя, то скорее всего она битая...
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Тогда ты не совсем верно сформулировал

... Только помни, что 9 старше 3-х лет по опредилению битая... А старше 6 лет скорее всего гнилая...

Нужно было писать "...9 не базаре не старше..." , а так в целом согласем. Продавать авто 2-3 лет смысла нет, случаи конечно в жизни бывают разные, но такие машины как правило до базара не доезжают. Причем не только 9. Когда искал себе нексию тоже в этом убедился. Правда в итоге купил не битую 3-х летку, но с проблемкой в двигателе, которую потом дого вычислял.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Бери ПП. Покатаешься и продашь без проблем, за пару лет сильно в деньгах не потеряешь.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
а что такое ПП?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
ПП я так полагаю полный привод ?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Наверное все же под ПП подразумевается Передний Привод... Ибо полный привод за 90... это уколбашенная нива: а это штука деньги будет жрать... мама не горюй...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Наверное все же под ПП подразумевается Передний Привод...

Да это передний привод. ИМХО: Лучше чем 8-9 ничего не найти за эти деньги.
Только вот большинство предложений по 8-9 - подретушированый хлам.
Я сам собирался купить 8-9 тысяч за 100. Но появилась потенциальная возможность взять корабль покрупнее. Вот жду :D

.
Ибо полный привод за 90... это уколбашенная нива: а это штука деньги будет жрать... мама не горюй...
А как же дедушка, который много лет по два раза в год ездил на дачу?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Master Чё Волгу решил купить?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А как же дедушка, который много лет по два раза в год ездил на дачу?
Дедушки на дачу ездют на Копьедосах... Вот самый реальный вариант: такой копьедос (год этак 1972-77) можно еще найти действительно н битый и некрашенный + все заводское + пробег меньше 100 т. км...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
За 90тыч смотри тока гольфика второго из инок, очень в неплохом состоянии мона найти
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
передний привод за два года в цене потеряет половину начальной стоимости.
вложить в машину в течении года тысяч 30-40 — не проблема, но лишь при условии, что это хоть как-то окупится.

на правый руль смотрю адекватно, но проблема в том, что потом будет проблематично её продать — не каждый согласиться сесть за правый руль, боятся. в принципе ситуация как с тазиком, если выставить за пол цены, то уйдет моментально.

опель, опель... в принципе мне очень нравится вектра. вот например: http://cars.auto.ru/sale/KJ31055/
понятно, что только что покрасили и хз что там внутри — боюсь, что начнет сыпаться.

еще вектра — http://cars.auto.ru/sale/TH62917/
ну или вот — http://cars.auto.ru/sale/NH87691/
взять, перекрасить и будет как новая, если с движком и подвеской всё нормально.

в общем если брать ино, то смущает факт лотерейности — как повезет =)
если же я беру самару, то я понимаю, что приобретаю — тут всё видно невооруженным глазом.
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
зы. может гольф? варианты в москве есть, но опять же боязно =)
 
Верх Низ