Автоцентр "Сокол" (Сервис)

  • Автор темы alex555
  • Дата начала

Автоцентр "Сокол" (Сервис)

  • понравился

    Голосов: 15 30,0%
  • не понравился

    Голосов: 35 70,0%

  • Всего проголосовало
    50
К

Ковырялкин

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Весенний развод в Соколе

Акция Весенняя диагностика автомобиля 199 рублей

В итоге в счете
Диагностика - 199р
Мойка автомобиля технологическая ( экспресс без протирки) - 200 рублей! :em24:

Вопрос 1- если приехать на чистой машине вымытой полностью с салоном за 200р на соседней мойке, она тоже будет в стоимости?
Вопрос 2- Как ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ мойка автомобиля относится к его диагностике? ( Наверное диагностика царапин и сколов :b3b4e46f21f040a62b4) а двигатель, ходовая , диагностируется в грязном виде

А при чём тут развод? Акция то по всей стране идет: http://www.renault.ru/aftersale-service/special-offers/spring-service-2011/spring_diagnosis.jsp
Ну так 200 рэ за мойку взяли с Вас или нет. Вы же на чистой машине вроде приехали? Хотя в такую погоду трудно через город на чистой проехать (ИМХО).
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Ну так 200 рэ за мойку взяли с Вас или нет. Вы же на чистой машине вроде приехали? (ИМХО).

Мойка напротив Сокола после развязки, приехал на чистой машине, в итоге с меня денег не взяли за мойку, все остальное описал!
Пока самый интересный вопрос, как пришел конец шаровым опорам и тягам "по тихой" :prankster2:
 
T

toxa828

Новичок
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а я купил логан в 2008 году в соколе и обслуживаюсь по сей день и мне нравится всё, от продажи авто до мойки хоть и стоит 200р, просто с людми надо быть проще, люди там работают квалифицированные,знающие своё дело ,и не плохо его делающие,не раз находился в их рем. зоне,наблюдал как парни работают,с хочу сказать что не плохо, очень не плохо, а ты кстати алекс грешишь на сокол и сам туда ездишь так поматать себе нервы? ты экстримал? или мазохист? если бы мне раз сделают хреново я уж бы точно туда бы не поехал!!! ты наверное думаешь что элвис вершина реношного ремонта? так спроси у Айтаса про 2ю лагуну которая стояла у них чут ли не год которую они так и не завели, а специалист с сокола который как ты говоришь у тебя не нашёл дефект , завёл его за 3 недели (считая срок доставки запчасти) ,а тебе только водить гондолу быть гондольером там ни поворотников ни подвески нет, удачи в элвисе!!!
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
это кстати аргумент...

по крайней мере для меня те, кто не работает в удобное для меня время, интереса не представляют...


Танкер,создается впечатление,что Вы как то заинтересованны в положительных отзывах про Сокол..Это абсолютно не аргумент!!!Ибо лучше я съезжу один раз в будний день,и мне сделают качественно и без нае..лова.Чем ездить потом и исправлять косяки.
P.S. купил подержанный Меган себе,нужно делать ТО,в связи с этим мониторил офф.дилеров на предмет стоимости работ и з.ч а так же заинтересованности в клиентах,так вот...в Соколе посылают нах уже на этапе первого звонка!!!так что поеду в элвис как бы мне этого не хотелось)))а там и до "гаража" недалеко)))кому то очень не нужны деньги))))
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
а я купил логан в 2008 году в соколе и обслуживаюсь по сей день и мне нравится всё, от продажи авто до мойки хоть и стоит 200р, просто с людми надо быть проще, люди там работают квалифицированные,знающие своё дело ,и не плохо его делающие,не раз находился в их рем. зоне,наблюдал как парни работают,с хочу сказать что не плохо, очень не плохо, а ты кстати алекс грешишь на сокол и сам туда ездишь так поматать себе нервы? ты экстримал? или мазохист? если бы мне раз сделают хреново я уж бы точно туда бы не поехал!!! ты наверное думаешь что элвис вершина реношного ремонта? так спроси у Айтаса про 2ю лагуну которая стояла у них чут ли не год которую они так и не завели, а специалист с сокола который как ты говоришь у тебя не нашёл дефект , завёл его за 3 недели (считая срок доставки запчасти) ,а тебе только водить гондолу быть гондольером там ни поворотников ни подвески нет, удачи в элвисе!!!

Если деньги позволяют мыть машину типом "экспресс" за 200 рублей и обслуживаться у мастера который не может определить вышедший из строя датчик давления.... да ради бога..
Мне было нечем заняться, свободное время провожу с пользой:148:
ты наверное думаешь что элвис вершина реношного ремонта?!

Неа ..
а ты кстати алекс грешишь на сокол и сам туда ездишь так поматать себе нервы? ты экстримал? или мазохист? !
Нравится мне мозги тр...ть тем сервисам, которые на...ют обычных людей, так пойдет? Отнеслись бы по человечески, в свое время, уехал бы и не возвращался, человеком надо быть

Это еще не конец истории, будем смотреть в каком состоянии шаровые опоры, рулевые тяги, датчик заднего хода, колодки.

Если Вам приятно, когда Вас разводят, дело Ваше!
а я купил логан в 2008 году в соколе и обслуживаюсь по сей день и мне нравится всё, !
Рад за Вас!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Танкер,создается впечатление,что Вы как то заинтересованны в положительных отзывах про Сокол..Это абсолютно не аргумент!!!

ну да, ну да..
поищите поиском мои отчеты о ТО у сокола... про то , как мне поставили сигнализацию в соколе... там особенно хорошо видна моя "заинтересованность" ....


Это абсолютно не аргумент!!!Ибо лучше я съезжу один раз в будний день

я и говорю -
это кстати аргумент...

по крайней мере для меня
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Нравится мне мозги тр...ть тем сервисам, которые на...ют обычных людей, так пойдет? Отнеслись бы по человечески, в свое время, уехал бы и не возвращался, человеком надо быть

И правильно, поддерживаю, все эти акции развод изначально, сделаны для того чтобы клиентов заманить на ремонт.
Даю 90% , что при обращении в сторонний сервис, поломок найдут в разы меньше и срочность замены будет иная, я тоже попал в свое время
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
ну да, ну да..
поищите поиском мои отчеты о ТО у сокола... про то , как мне поставили сигнализацию в соколе... там особенно хорошо видна моя "заинтересованность" ....
Ну значит только впечатление)))ничего личного))по теме-посоветуете конкретного человека!
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
И правильно, поддерживаю, все эти акции развод изначально, сделаны для того чтобы клиентов заманить на ремонт.
Даю 90% , что при обращении в сторонний сервис, поломок найдут в разы меньше и срочность замены будет иная, я тоже попал в свое время
сомнительное хобби...идите сразу к директорам,учередителям...к президенту в конце концов..рыба с головы гниет - проверено.
 
К

Ковырялкин

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Нравится мне мозги тр...ть сервисам
Теперь мне ясно кем и почему тема открыта. Полезной информации здесь точно не найдёшь!

Даю 90% , что при обращении в сторонний сервис, поломок найдут в разы меньше и срочность замены будет иная, я тоже попал в свое время
Мне кажется реальное количество поломок не зависит от того кто их ищет, вопрос доверяете вы спецам или нет. Похоже Вы не доверяете ребятам в Соколе - Ваше право, так же как и моё доверять им, хотя у меня Логан у них обслуживается всего 2 года. На 28000 потёк сальник коленвала - заменили по гарантии и сальник и все ремни с роликами. Потекла стойка (сам пробил на трассе) - поменяли обе без звука тоже по гарантии. Схема всегда стандартная:звонок по телефону, запись, приехал, посмотрели, сделали. Но моют правда не очень хорошо.
 
T

toxa828

Новичок
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Нравится мне мозги тр...ть тем сервисам, которые на...ют обычных людей, так пойдет? Отнеслись бы по человечески, в свое время, уехал бы и не возвращался, человеком надо быть
ну вот ты думаешь приехал ты к ним потрепал мозг и они к тебе будут в ноги кланяться при последующим обращении? я думаю они к тебе будут относится даже не с душой, и когда ты приехал на весеннюю диагностику(В.Д) они тебе задифектовали всё где есть хоть какой нибудь маленький люфт что бы ты потом не приехал и не тыкал их , да и кстати а где ты видел на листовках что бы на в.д смотрели магистрали гура и работа выжимного? P.S, проверял ходовку в другом месте? отличается от соколовской дифектовки?
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Думал я один такой, покупал авто в соколе. Ну и сервис у них...

Запчасть на ваз 2114, жду уже месяц, везут наверно с Японии.

Сервис очень плохой, НО есть хорошие мастера, хорошие ребята. Больше делать авто не хочется там, буду наверно на сервис ездить в Энгельс
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вчерашний незачет Элвису... АбиднА(
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
11.30- запись на ТО-3 + скрежет колодок при торможении+свист при оборотах (ремень или ролики)
16.50 звонок о готовности авто
Ремень не заменен -вины сервиса нет.
ТО сделано, заменили передние тормозные диски. Зачем? Сорвали болт, когда снимали колесо. Винят шиномонтаж... Т.е. еще ремонт передней ступицы.
Начал выезжать- скрежет при торможении остался. Остановился, включил заднюю- заблокировался ручник... Кое-как заехали в рем.зону. Время- 17.50. Они работают до 18.00.
Сняли барабан- накладка с колодки слетела и заблокирвала колесо.
Оставили машину до утра. сказав, что к 11.00 она будет 100% готова.
11.05 звоню сам- машина еще не готова...
3 мин назад звонок- машина готова...
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Купив в Соколе ВАЗ 2113, чуть-чуть поездив обнаружил что резина Кама Евро является направленной (установлена была с завода), но все 4 колеса не правильно стояли. Приехал в Сокол, менеджер сообщил, что шиномантажа у них нет, и исправить это они не могут и не будут. Был в шоке, так как торопился поехал в обычную шиномонтажку.
Сокол никому не рекомендую.
 
C

Critical

Guest
11.30- запись на ТО-3 + скрежет колодок при торможении+свист при оборотах (ремень или ролики)
16.50 звонок о готовности авто
Ремень не заменен -вины сервиса нет.
ТО сделано, заменили передние тормозные диски. Зачем? Сорвали болт, когда снимали колесо. Винят шиномонтаж... Т.е. еще ремонт передней ступицы.
Начал выезжать- скрежет при торможении остался. Остановился, включил заднюю- заблокировался ручник... Кое-как заехали в рем.зону. Время- 17.50. Они работают до 18.00.
Сняли барабан- накладка с колодки слетела и заблокирвала колесо.
Оставили машину до утра. сказав, что к 11.00 она будет 100% готова.
11.05 звоню сам- машина еще не готова...
3 мин назад звонок- машина готова...

За диски не платил бы, за сорванный болт заставил бы менять ступицу.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Critical, я бы тоже...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, понравилось объявление о том, что можно находиться в тех.зоне)
 
Верх Низ