"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 603
Реакции
6 364
Баллы
113
Ну зачем же отнимать возможность повиниться и рассказать о своем непрофессионализме в делах юриспруденции.
Как бы между первым твоим многозначительным сообщением и вторым, прошло около недели. Походу ни кто не хочет воспользоваться возможностью.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Шахматисты умеют проигрывать, вам же это, видимо, не свойственно.

Ну как бы суды выигрывают не те кто прав, а у кого сильнее юрист ну и больше денег))))

Вопрос спецам, клапан в форсунках денсо евро-3 и евро-4 отличаются? В первой ссущей форсунке которая евро-4 стоял евро-3. Сегодня соберём, будем пробовать. Вчера вынули форсунку и разобрали. Мотортестером глянул, мозги на ссущую форсунку занижают топливо. То есть все правильно. Видят что она не работает.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Подскажите ключевые слова судебного решения, мы сами посмотрим все.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Не держи в себе.
Спасибо за беспокойство, у меня все хорошо, можно даже сказать, - лучше всех, чего и всем желаю!)

О чём ты просишь, чтобы здесь кто-то за тебя рассказал?
Человек, к которому я обращался наверняка понял, о чем я. И не за меня. Меня не было на процессе. Тема же столь помпезная как то исчезла. Одну сторону я знаю, хотелось бы услышать мнение другой. Почему не освещают финиш данного блистательного дела?

Ну как бы суды выигрывают не те кто прав, а у кого сильнее юрист ну и больше денег))))
Юриста там просто нет. Про больше денег - это вообще тут ни к чему.

Подскажите ключевые слова судебного решения, мы сами посмотрим все.
Я не против, пусть хоть это подскажут))))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Как бы между первым твоим многозначительным сообщением и вторым, прошло около недели. Походу ни кто не хочет воспользоваться возможностью.
Вот эта неделя и дала мне повод написать второе " многозначительное сообщение" (с), сделать выводы, так сказать.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Да. Почему та первая сторона не освещает?
Люди работают. У них все хорошо. Ни пиар, ни реклама, ничего им от автосаратова в том виде, в каком он сейчас, им не надо. А мне вот интересно, почему столь помпезная тема и вроде бы 100% выигрышная в пользу создателя, исчезла. Просто. Без комментариев.
Я вот тут почитал про то, что автосаратов умирает. Подумал почему. А может потому, что люди, которые его должны продвигать, немного не компетентны?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ого! АС кто-то продвигает?)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 070
Баллы
113
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Поведать о своей некомпетенции например...

о некомпетентности - не хочу)

о компетености - пжта :)

В результате второго иска было подписано - МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ, по которому я удалила свою тему, а Автогидравлика отказалась от взыскания расходов с Автосаратова. С Автогидравлики еще и госпошлина была взыскана - 3000 рублей.

А теперь о юридической компетентности :)

Мировое соглашение было подписано в связи с тем, что истец по делу, осознавая, что не вытягивает вопрос на основании знаний юриспруденции, спустя полгода после того, как мы были в процессе заявил о проведении лингвистической экспертизы.Доказательства того, что сведения являются порочащими должен представить истец.И обычно истцы делают это в процессе подготовки к процессу. В этот раз это сделано не было.

Я в суды хожу 15 лет и много-много раз видела как все возможные эксперты пишут откровенный бред (приходилось успешно оспаривать и судебно-медицинские, и строительно-технические, и пожаротехнические экспертизы).Зато хотят эти эксперты за свою работу от 30 до 50 тысяч. А некоторые и до 100 ценник выставляют.

Именно поэтому, в силу моей компетентности, и было предложено клиенту (в данном случае - АС) подумать - стоит ли нам рисковать 50 000 рублей?И Админом было принято рациональное соломоновое решение - рисковать не стоит!

И если уж говорить о компетентности, то я удалила тему ДО того, как предложила МИРОВОЕ. А мало ли... сработает... Вдруг не проверят... Сработало, даже не посмотрели)))

С полным текстом мирового соглашения, включающим удаленные отзывы - можно ознакомиться на сайте арбитражного суда - http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/65...fc506/A57-32407-2017_20180529_Opredelenie.pdf

Отзывы в текст Мирового соглашения вошли, кстати, по инициативе истца и теперь навечно доступны на сайте Арбитражного суда Саратовской области!
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 617
Реакции
1 946
Баллы
113
о некомпетентности - не хочу)С полным текстом мирового соглашения, включающим удаленные отзывы - можно ознакомиться на сайте арбитражного суда - http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/65...fc506/A57-32407-2017_20180529_Opredelenie.pdf

Логично в шапке этой темы создать FAQ с одним вопросом
"Автогидравлика", кто-нибудь обращался? - данная ссылка
:)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 070
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 070
Баллы
113
«Шах и мат», одним словом.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Из за 50 тыс. руб?? Так ведь проигравшая сторона в итоге оплатила бы все. Разве не так??

Именно так.
Поясняю подробнее: проигравшая платит за экспертизу 50, за юриста 30-40, за нотариуса 10.
Итого: в районе 100.

Проигрывает ЛЮБАЯ сторона в зависимости от того, что напишет девочка-эксперт со стажем 8 лет, работающая в организации, которая по ОКВЭДам не имеет права проводить судебные экспертизы (именно такую кандидату предложил истец).
Суд отверг организацию, которую предложил истец, нашёл нам другую, но и там в компетентности экспертов уверенности нет!
Про качество экспертиз на АС вроде даже отдельная тема была.


Проиграть могла любая сторона.
И до того, пока не зашла речь об экспертизе мы успешно игрались в правосудие около года.
Если речь идёт о деньгах моих клиентов, решения принимают клиенты!
И в этот раз решение было тактически верным.

Автогидравлика, подписывая мировое, также не была уверена в своей победе, иначе бы не пошли на такие условия, а дожимали бы дело, взыскав с АС все свои расходы.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Судиться с ресурсом, на котором куча пользователей разместили плохие отзывы это что то за гранью моего понимания. Юридический смысл понятен конечно, а вот остальное не совсем. Отзывы же не придумал никто и из неоткуда они не появлялись, ну удалили появятся новые.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Из за 50 тыс. руб?? Так ведь проигравшая сторона в итоге оплатила бы все. Разве не так??

А ещё мог быть совсем смешной вариант: эксперты могли переполовинить отзывы и сказать 20 порочащих, 20 непорочащих (и так бы и было, скорей всего)))
И в этом случае довольными бы остались только эксперты, а сторонам бы в любом случае пришлось бы выложить каждой по 25 тысяч и остаться с половинчатым решением.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А что ж сдулись-то?
Они своего добились. Хотя дело 100% проигрышное. Со слабым юристом, с незнанием политик интернета и проч. А вот шахматисты, которые объявили о победе в итоге пришли с улыбочкой и попросили подписать мировое соглашение.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А ещё мог быть совсем смешной вариант: эксперты могли переполовинить отзывы и сказать 20 порочащих, 20 непорочащих (и так бы и было, скорей всего)))
И в этом случае довольными бы остались только эксперты, а сторонам бы в любом случае пришлось бы выложить каждой по 25 тысяч и остаться с половинчатым решением.

А что считается порочащим достоинство отзывом? Если просто отмодерировать отзывы и оставить суть претензий без эмоций он все равно может быть порочащим?
 
Верх Низ