"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
И да. На станции Автогидравлика все хорошо. Клиентов хватает, за это они не переживают. Переживают, что из - за очереди не всегда попадают в назначенное время. После смены масла на рекомендованное ими я остался в восторге, а вот после масла залитого мне на хваленой пользователем Can станции я остался в ужасе. Оно просто сгорело за месяц. И у моих знакомых тоже. После чего нам было сказано, что ваши движки мертвые. Теперь промывки и полный негатив к Кастрол.
Еще один плюс к автогидравлике - сразу и точно сказали на диагностике второй моей машине про замену стойки. На станции диллеров же этого не заметили, даже когда я им об этом сказал. В итоге повелся на диллеров, при разборе ходовой встал вопрос где искать срочно стойку. Спасибо Вадимка помог. Так что и второе авто моё только на автогидравлику. Еще плюс в том, что теперь они могут починить кардан, о чем писал Михаил. Ребята занимаются делом, деньги кладут не только в карман, но и улучшают станцию и расширяют свои возможности. Сейчас там есть и ремонт кузовщины и покраска. Цена за работу вполне адекватна!
Все правильно, кто не работает, тот и ошибок не делает. С этим на станции все лучше - ошибок меньше, положительного больше. Я простой пользователь и погоню авто (как и мои друзья) на проверенную станцию. Автогидравлика первая в этом списке.
Как много букав) И все зря - и так весь форум прекрасно знает - что на Автогидравлике Ваши авто всегда чинят первоклассно)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Для сравнения:
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/18622-Пит-стоп
И нужно учитывать, что половину негативных отзывов поставил один человек, которого туда на работу не взяли.

Тоже ПИТ СТОП однозначно в белый список, но он не делает АКПП.

Можешь по АКПП и движкам СТО саратовское в пример привести?
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Я не лез в коробку, а поменял масло- по причине выработанного ресурса. АКПП очень требовательны к качеству и чистоте масла, и не мне вам об этом рассказывать,и это обеспечивает её долгий ресурс. И только абсолютно неграмотный или совсем уж ленивый человек будет ездить на чистом масле, но со сторым и грязным фильтром... Авто у меня японское..
Вань, скажу тебе, за последние две недели у меня трое знакомых поменяли масло в акпп и через пару дней езды получили отсутствие задней, либо не включающиеся 3-4 передачи.
Свежее масло размывает говны из бублика, забивает новый фильтр, давление падает и коробас тупит.
Я делал полную замену масла себе. У меня прокатило. Акпп работает норм.
Пробеги во всех случаях 200..300т.км.


Я не удивлен тем, что тебя сразу на ремонт отправили. Нафиг брать на себя ответственность за то, что может и не прокатить?
Заменя масла в акпп операция рисковая..
Оттого мнение многих - не менять масло в акпп вовсе пока она едет.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Свежее масло размывает говны из бублика, забивает новый фильтр, давление падает и коробас тупит.
Пробеги во всех случаях 200..300т.км.
Именно поэтому менять масло в автомате нужно либо регулярно, либо никогда.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вань, скажу тебе, за последние две недели у меня трое знакомых поменяли масло в акпп и через пару дней езды получили отсутствие задней, либо не включающиеся 3-4 передачи.
Свежее масло размывает говны из бублика, забивает новый фильтр, давление падает и коробас тупит.
Я делал полную замену масла себе. У меня прокатило. Акпп работает норм.
Пробеги во всех случаях 200..300т.км.


Я не удивлен тем, что тебя сразу на ремонт отправили. Нафиг брать на себя ответственность за то, что может и не прокатить?
Заменя масла в акпп операция рисковая..
Оттого мнение многих - не менять масло в акпп вовсе пока она едет.

Что то я хз. Меняйте масло раз в 40-60 т.км и будет все хорошо. Причем меняйте полностью с заменой филттра и чисткой поддона.
Вообще не понимаю как можно что то там сломать. Если только ездит тысяч 150 и потом менять первый раз.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Что то я хз. Меняйте масло раз в 40-60 т.км и будет все хорошо. Причем меняйте полностью с заменой филттра и чисткой поддона.
Вообще не понимаю как можно что то там сломать. Если только ездит тысяч 150 и потом менять первый раз.
Если машиной владеть с салона - согласен. А когда купил машину, поменял все жижи, а она встала - вот тебе сюрприз..
Оттого и не меняют масло в акпп.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Если машиной владеть с салона - согласен. А когда купил машину, поменял все жижи, а она встала - вот тебе сюрприз..
Оттого и не меняют масло в акпп.
В свое время поменял масло в АКПП и коробка стала жестче переключать передачи
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Если машиной владеть с салона - согласен. А когда купил машину, поменял все жижи, а она встала - вот тебе сюрприз..
Оттого и не меняют масло в акпп.

Есть такие персонажи, хотя казалось бы, отдал 15тр раз в 50 ткм и голова не болит.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Есть такие персонажи, хотя казалось бы, отдал 15тр раз в 50 ткм и голова не болит.
Хз. Мою акпп можно с разбора за 30 купить, починить за 60..
А на японках акпп и по 10т.р с разбора бывают.
Может и выгоднее не менять масло вовсе. Добил, заменил.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Хз. Мою акпп можно с разбора за 30 купить, починить за 60..
А на японках акпп и по 10т.р с разбора бывают.
Может и выгоднее не менять масло вовсе. Добил, заменил.

Может быть. Тут уже дело в геморрое. Я на хундае своем менял 2 раза и все прекрасно работало.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Если масло светлое и не воняет, то зачем менять?
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Если машиной владеть с салона - согласен. А когда купил машину, поменял все жижи, а она встала - вот тебе сюрприз..
Оттого и не меняют масло в акпп.
Я и владею своей с салона). Поэтому и меняю все регулярно, ну, +- пару тысяч км. И проблем никогда не возникало.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
производитель указывает сроки
У меня была ауди одно время. там в книжечке написано - при пробеге в 400 тыс км - обратитесь на осмотр к мастеру ) и ничего о замене масла в коробке.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
А еще кто-нибудь занимается рейками у нас?

У меня через 10 месяцев на новой рейке появилась на 100% идентичная проблема.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Нет, конечно. :)Я и без этого опроса туда не поехал бы. Помимо автосаратова отзывов хватает. Тем более с BabayS я не знаком, хорошего приёма мне там не светит. :smile2:Да, Пит-Стоп вполне устраивает. Чиню там свои машины и друзьям советую на ТО ездить туда. Сотрудники нормально общаются с клиентами, стараются учесть их пожелания. Если случаются косяки (извиняются, исправляют, дарят подарки). Однозначно в белый список.

А вот я в пит стоп уже больше 10 лет как не езжу после того как ESSO залитое там после 3000км превратилось в подобие "нутеллы" благо авто было жигули, ремонт не очень дорого обошелся.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
А вот я в пит стоп уже больше 10 лет как не езжу после того как ESSO залитое там после 3000км превратилось в подобие "нутеллы" благо авто было жигули, ремонт не очень дорого обошелся.

Масло палёное, или просто не выдержало спортивной езды?
 
Верх Низ