"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Обращался несколько раз. Понравилось, что сказали правду ( у меня в гидроусилителе руля зимой была пена изо льда, из-за чего при запуске руль клинило мин на две.) типа можно просто подождать неделю (уже была весна), а можно сменить жидкость. Заменил жидкость, причем не на родную дорогую хондовскую, а на предложенную ими. Все работает, доволен. Так же делал там полностью ходовку, менял ступицы перед-зад на не оригинал (пришлось им попотеть из-за отсутствия канавки в неродных ступицах под датчики АБС). Сделали качественно.
НО. Либо коллектив недавно набран, как то не собрано у них все - поэтому часто не выполняют работу в срок, так же можно приехать к назначенному времени и ждать еще пару часов или просто уехать не дождавшись. Спешка, могут и не выполнить то, что просто оговаривалось, а не записывалось.
ПЛЮСЫ - реально могут починить гидравлику, АКПП. Да и остальное делают качественно. При правильном общении все понимают, принимают к сведению, короче - я остался доволен и при ремонте именно гидравлики - я их клиент.
 
М

МаксФактор

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, спасибо большое за ответы! Уж очень меня смущали отрицателные отзывы.

Сегодня был у них, разбирали коробку и делали дефектовку. В общем отношение и подход к работе понравился. Чисто, не насрано, для разборок отдельное помещение со столами.
Свой слесарный цех есть даже однако.
Смущает, что в основном техники достаточно молоды и то что многие пребывают в запарке. Согласен с Бабаем. Как бы чего не напутали...
Возможно, от того, что много народу к ним обращается, много работы.

Но главное чтобы работу хорошо сделали. Завтра жду от них окочательную цену.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
а как смотрится одинаковая форма на рабочих?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Ему буквально полчаса минут 40 назад позвонил некий мастер с этой конторы
Может подстава? Я не замечал там грубости вообще. Сами ремесленники слова плохого не скажут, а кто в руководстве, да на рецепшине вроде не похожи на грубиянов, адекватные люди.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я даж и не знаю, к какой категории себя отнести))) Но кроме просрочки времени (в которой есть и моя вина, т.к. ставил не оригинал) всем остальным доволен. Там главное база путёвая, а опыт появится чуть позже, + коллектив устаканится.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Я даж и не знаю, к какой категории себя отнести))) Но кроме просрочки времени (в которой есть и моя вина, т.к. ставил не оригинал) всем остальным доволен. Там главное база путёвая, а опыт появится чуть позже, + коллектив устаканится.

+ многа
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я даж и не знаю, к какой категории себя отнести))) Но кроме просрочки времени (в которой есть и моя вина, т.к. ставил не оригинал) всем остальным доволен. Там главное база путёвая, а опыт появится чуть позже, + коллектив устаканится.
Ну хонда элемент явно не из дешовых машин ;)
Сам, когда туда на диагностику приехал, никаких траблов не испытал. Загнал машину на подъемник, ребята минут через 10 подергали\посмотрели. Составили список по работе и стоимости. Я за это отдал 300р и уехал. Но вот брату не повезло сильно. Из-за того, что его накололи по времени ему пришлось полдня на такси ездить.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
В общем, назрел ремонт рулевой рейки. Поиск мест, где её могут отремонтировать, свёлся к тому, что все СТО отвозят снятые агрегаты на ремонт в "Автогидравлику".

Вопросы:
1. Где эта "Автогидравлика" находится?
2. Каково качество производимых ими ремонтов?

С недавнего времени вожу все свои машины только туда. Качественно,Быстро. Для любителей халявки можно не суватся. Цены относительно дешевые. Но халявка-то хочет меньше))))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
С недавнего времени вожу все свои машины только туда. Качественно,Быстро. Для любителей халявки можно не суватся. Цены относительно дешевые. Но халявка-то хочет меньше))))

Недавно показал озвученные мне на автогидравлике цены в нескольких сервисах, в том числе и в гаражсервисе. Никто, НИКТО! не согласился делать за эти деньги, только в полтора раза дороже. Когда я сказал, что это цены сервиса автогидравлика, у мастеровых глаза были круглые, поверили только тогда, когда увидели бумагу от гидравлики с моей диагностикой и ценой за ремонт поломок. Кстати, если честно, то и на бош сервисе (а автогидравлика тоже от бош) будет такая же цена, там тоже лояльно относятся к клиенту.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
В прошлую среду поменял там рейку. После диагностики выяснилось, что разбиты зубья на рейке и это не ремонтируется, посему тока замена. Изначально было три варианта: ремонт - 16т.р. за всё, восстановленная на заводе - 29т.р.+установка с развалом, новая ZF - 39т.р. +установка с развалом. Был выбран последний вариант. Сделали всё как и обещали в течении суток. После замены есть неполный возврат руля в нейтральное положение, примерно на пол-оборота. Заехал к ним, сказали поездить пару недель - всё должно прикататься. Сейчас действительно становится лучше. Косяков не замечено за ребятами. Быстро, качественно, вежливо и не очень дорого. Кроме этого - есть свой склад запчастей по приемлимым ценам, что немаловажно.
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
Недавно показал озвученные мне на автогидравлике цены в нескольких сервисах, в том числе и в гаражсервисе. Никто, НИКТО! не согласился делать за эти деньги, только в полтора раза дороже. Когда я сказал, что это цены сервиса автогидравлика, у мастеровых глаза были круглые, поверили только тогда, когда увидели бумагу от гидравлики с моей диагностикой и ценой за ремонт поломок. Кстати, если честно, то и на бош сервисе (а автогидравлика тоже от бош) будет такая же цена, там тоже лояльно относятся к клиенту.
Я имел ввиду тех, кто "в основном" сидит тут, а именно гаражники.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
_

мне весной 2009г сделали там рейку, потом была дикая история с развал/схождением и не прикрученными пыльниками(на другом СТО) - попадаловом на повторный ремонт(но там вошли в ситуацию, подробности излишни, но в целом - очень нормально себя повели). Так вот, после повторного ремонта(тоже весной 2009г) До сих пор все хорошо - все рулит, ничего не протекает, (тьфу-тьфу x 3) Развал только боюсь делать) вдруг опять испортят)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
АКПП в автогидравлике кто нибудь капиталил? Интересует качество и сроки.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Всётаки "новая рейка от ZF" - эт наверное восстановленная. Как мне сказали, новые не поставляются в отдел запчастей, тока на конвеер. Частично эт сёдня мастер подтвердил, когда сказал "новая восстановленная с завода". Заезжал к ним снова, поскольку всё таки руль ващается туговато и возврата в нейтральное положение так и нет. Что-то постукивает на кочках, но вроде не рейка. Договорились на встречу в следующую субботу. Пока впечатление от сервиса всё равно положительное. Посмотрим, что будет дальше.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мой опыт обращения в Автогидравлику.
Чуть больше года назад делал там рейку на Фокусе (потекла). Ценник за всё 13890 р. Сделали быстро, правда обнаружился небольшой косяк – что-то в подвеске не прикрутили до конца, пришлось устранять на стороннем СТО, так как был уже поздний вечер. На следующий день позвонил, высказал претензию, обещали принять меры.
Прошел год, 6-месячная гарантия кончилась, пробег за это время 10000 км. Рейка потекла снова. Вчера звоню, отвечают: приезжайте, будем делать новый ремонт, сделаем скидку, цена со скидкой 13000 р. :)В ответ я спрашиваю: а стоит ли этим заниматься вновь, с учетом пробега, на который хватает ремонта, ценой данного ремонта и стоимостью новой рейки в пределах 20000 р.? В общем, сошлись на том, что мне надо подъехать для диагностики причины поломки. 4-5 января съезжу, по результатам отпишусь.
В опросе пока не голосовал.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
4-5 января съезжу, по результатам отпишусь.
Съездил, продиагностировали, причина х.з. Предложили на выбор: замена рейки (23650 вместе с работой) или ремонт со скидкой (10400 р.) Выбрал ремонт, вчера забрал машину, дальше будет видно.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Автогидравлика, коль Вы появились в форуме, вопрос по теме. Недели две-три назад появился на моём ФФ2 стук в передней подвеске. Проявляется на минимальной скорости, в повороте в любую сторону почти на максимум, при наезде на кочку с диагональном скручиванием кузова. Звук однократный, громкий, типа как при просаживании пружины. Похожая проблема описана в профильном форуме. Вопрос: не связано ли это с недавним демонтажом/монтажом рулевой рейки, может что недокрутили до конца? Заранее спасибо за ответ.
 
А

Автогидравлика

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Ярослав, добрый день! Приезжайте,мы обязательно посмотрим что с Вашей машиной, и перепроверим.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Поставили на ремонт WV Polo,пока все понравилось,адекватные общительные парни,все работы согласовывают по телефону,ценами приятно порадовали.Посмотрим что будет на выходе)
 
Верх Низ