"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Возвращаясь к моей заменённой там рейке могу сказать следующее: три раза заезжал к ним после замены, поскольку не совсем устраивало поведение автомобиля после замены, но толком договориться о диагностике и путях решения вопроса так и не сумел. Если не ошибаюсь (не уверен), то Виноградов как раз предлагал приехать ещё как-нить и оставить там машину на диагностику. На моё желание присутствовать при диагностике и устранении недочёта ооочень настойчиво было предложено не находиться в рабочей зоне (висит бумажка о платном нахождении в зоне ремонта - 500р по-моему), вплоть до предложения предоставить транспорт для доставки меня на работу. Это не плюс и не минус для станции, это просто описание факта. Пока я не нашёл время и желание ехать туда на и оставлять автомобиль для повторной диагностики. Думаю что устранили бы всё, но пока просто некогда. Подписываюсь честно: Коньшин Владимир (хотя всё есть в профиле, если чо).
 
Последнее редактирование модератором:
А

Автогидравлика

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Возвращаясь к моей заменённой там рейке могу сказать следующее: три раза заезжал к ним после замены, поскольку не совсем устраивало поведение автомобиля после замены, но толком договориться о диагностике и путях решения вопроса так и не сумел. Если не ошибаюсь (не уверен), то Виноградов как раз предлагал приехать ещё как-нить и оставить там машину на диагностику. На моё желание присутствовать при диагностике и устранении недочёта ооочень настойчиво было предложено не находиться в рабочей зоне (висит бумажка о платном нахождении в зоне ремонта - 500р по-моему), вплоть до предложения предоставить транспорт для доставки меня на работу. Это не плюс и не минус для станции, это просто описание факта. Пока я не нашёл время и желание ехать туда на и оставлять автомобиль для повторной диагностики. Думаю что устранили бы всё, но пока просто некогда. Подписываюсь честно: Коньшин Владимир (хотя всё есть в профиле, если чо).
Владимир добрый день. Вы действительно заезжали к нам повторно, по моему два раза, с жалобой на недовозврат руля в нулевое положение. Вы говорили про сильную занятость, и это понятно, в наше время каждая минута на счету, да и кататься в автосервис по одному и тому же вопросу ни кто не хочет, тем более по нашим пробкам.. По этому я и предложил Вам воспользоваться нашим транспортом, что бы хоть как то облегчить Ваше повторное посещение. Плюс это или минус, решать Вам конечно. Про присутствие; каждый клиент имеет право присутствовать возле своего автомобиля и контролировать процесс, но конечно в определенных рамкам. Эти рамки обусловленны в первую очередь безопасностью проведения ремонтных работ. Очень многие клиенты стараются во что бы то ни стало пройти именно под поднятый автомобиль, а это не допустимо. Мы боремся с этим, и именно по этому развешаны объявления о недопустимости такого поведения, есть правила, и мы их придерживаемся. Поверьте, 500 руб за это никто еще не платил. P.S. Приглашали Вас по телефону, при личной встрече, (мы с Вами встречались как то в городе), вот теперь и посредством форума. Остался только один вариант, приехать с сервисом к Вам.
Владимир, КОГДА У ВАС ПОЯВИТСЯ ВРЕМЯ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВСЕ ПРОВЕРЯТ И ПОСМОТРЯТ, В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ.
 
Последнее редактирование модератором:
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Автогидравлика, автомобиль поступил в продажу, поэтому если и приедет, то, наверное, уже следующий владелец. Глобальных-то претензий нет. Так... Мелочь, которая мешает перфекционизму вождения BMW.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Хм, а моему брату значит повезло. Он отделался лишь: "ты не по пацански поступаешь" в трубке телефона. И я уже догадываюсь, какой кадр звонил...
 
A

ARASPAM

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
0
Вот вот я ремонтировал не сильно старые машины - 3-летки, если там уже "хорошая выработка" смысл ее ремонтировать??? Лучше уж поменять на новую и не думать. Получается рейка отходила три года, ее отремонтировали, затем еще год- и все, лучше уж сразу менять, а то получается ремонт 15 плюс новая 25 итого кто-то заработал 40!!??
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Вот вот я ремонтировал не сильно старые машины - 3-летки, если там уже "хорошая выработка" смысл ее ремонтировать??? Лучше уж поменять на новую и не думать. Получается рейка отходила три года, ее отремонтировали, затем еще год- и все, лучше уж сразу менять, а то получается ремонт 15 плюс новая 25 итого кто-то заработал 40!!??

Ну а кто то согласился отдать эти 40 за сомнительное мероприятие.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Ну хз. У меня 3й год ездит после ремонта - вроде пока нормально, рулит, не стучит, осенью потеков не было, весной еще не глядел.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я же говорю - рулетка.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я там был в субботу, менял нижние салентблоки в передних рычагах на Хонде Элемент. К моему удивлению, автогидравлика - принимайте похвалу о улучшении сроков работ, сделали все за 3 часа! Зря уезжал от туда. Поехал переобулся и на другой станции поставил проставки над пружинами для увеличения клиренса (на автогидравлике было дорого для меня) и на след день уже сделал развал - схождение так же на автогидравлике. Все просто хорошо, всем доволен.
 
Последнее редактирование модератором:
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Бабай, мне то без надобности пока :) Просто на будущее, и отправлять ли туда знакомых.
оффтоп: да и комплекция у меня не твоя... :) привет аудиклубу :)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Бабай, мне то без надобности пока :) Просто на будущее, и отправлять ли туда знакомых.
оффтоп: да и комплекция у меня не твоя... :) привет аудиклубу :)

Привет, привет ))) У меня за правило - никого не рекомендовать друзьям, пока сам не попробую)))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Серёг куда кроме автогидравлики можно обратиться ? надо поставить новый насос на голф 4. Создал отдельную тему но никто не отвечает. (((
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Серёг куда кроме автогидравлики можно обратиться ? надо поставить новый насос на голф 4. Создал отдельную тему но никто не отвечает. (((
да хоть самому, хоть на любой СТО. там делов то, заменить да прокачать. литровку жидкости ГУР еще купи.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
да хоть самому, хоть на любой СТО. там делов то, заменить да прокачать.
Сам не полезу, машинка товарища по работе. Спасибо за ответ. Скажу пусть пробует на зуборезный в бош сервис.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Сам не полезу, машинка товарища по работе. Спасибо за ответ. Скажу пусть пробует на зуборезный в бош сервис.

На зуборезном боше слишком умные стали - запчасти только через них, только оригинал и дорого, любое проблемное авто не берут, авто старше 10 лет тоже, а теперь даже просто сложное авто не берут, мне тоже (правда по телефону) сказали, что с Элементом больше не связываемся. А по поводу гольфа, если не хочешь на автогидравлику - то глянь список специалистов с форума, может там есть к кому обратиться.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а у вас маслов акпп можно поменять?сколько тсоит?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Администрация сайта ответы на такие вопросы расценивает как рекламу. Проще позвонить по телефону и обо всем договориться, так же можете упомянуть что вы с автосаратова. Наберите в поиске ремонт реек Саратов.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Администрация сайта ответы на такие вопросы расценивает как рекламу.
Такое ощущение, что у тебя ко всему этому хозяйству какой-то свой шкурный интерес. Либо как сотрудника, либо как клиента, которому за "защиту" делают все качественно и быстро :dc41bde38af1bebc0ab
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Такое ощущение, что у тебя ко всему этому хозяйству какой-то свой шкурный интерес. Либо как сотрудника, либо как клиента, которому за "защиту" делают все качественно и быстро :dc41bde38af1bebc0ab

То, что ко мне отношение на этой станции сейчас несколько другое и так уже понятно. НО! Начиналось все без моего интереса в сторону данной станции, да и сейчас я ничего от них не требую. Я просто поделился своим опытом поиска станции для обслуживания не совсем простого авто. После смены авто просто пришлось искать нормальную станцию, и я был очень удивлен отсутствием специалистов на станциях, все попахивает самодельщиной, плохим отношением к авто и к клиенту. Просто боялся попасть с ремонтом,а с наличностью сейчас у меня хреновато. К примеру - на одной станции мне поцарапали заднюю дверь, так пришлось чуть ли не в 90тые вернуться для возврата денег за покраску, да и обидно, для своего года у меня везде родная краска, а тут из-за какого то дяди-редиски придется красить, а потом объяснять покупателю,почему.
Алексей Виноградов же (хозяин станции) человек понятливый и вполне адекватный, но просто не приемлет такое общение через монитор (потому я и позволяю себе иногда высказываться как бы за него, но все это только мое мнение), да и с клиентами на станции все в порядке, и все же, после данной ветки обсуждения я рекомендую при обращении к нему говорить, что вы с автосаратова, - уверен, отношение будет лучше, чем к другим. Данная станция постоянно развивается, видно, что доход идет не просто в карман, но и для улучшения условий как труда, так и ремонта авто (очень понравилась светлая большая плитка на местах ремонта авто). Так же радует фиксированная цена за ремонт, а не взятая с потолка. Я реальный человек, меня на данном форуме знают, так же знают, что врать не буду, как и нести напраслину )))))
 
Верх Низ