"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Какие страсти кипят вокруг репутации данной СТОшки!:ac17:
Какая активность преданных клиентов!
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
это не наш метод!:prankster: взять в аг деталь и съездить с ней по магазинам. Судя по ценам на предлагаемые детали в АГ - они заказывают в том же экзисте (по крайней мере сроки примерно такие же как там) и накидывают где то 30%. Так что лучше заказать в том же автодоке например самой или у нусфератуса например.

Я бы тоже рекомендовал Игоря - норм цена + гарантии, но вот по срокам как? А в автодоке некоторые позиции по моему авто были дороже экзиста.
 
Leysa

Leysa

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
нусфератус, Игорь - одно лицо? Как его найти? Дайте контакты, пожалуйста.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
хм. может сейчас так но раньше...

Одна станция под маркой BOSH, что в заводском районе, так вообще работает только с запчастями купленными только у них и только оригинал + берут авто не старше 10ти лет, + у них свои взгляды на авто - какую брать в ремонт, а какую нет, просто, без объяснений, типа мы так решили. А жаль, она мне очень нравилась. Думаю и Автогидравлика не станет совсем уж туфту предлагать.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну вот это уже обидно. Вы колдун? Хорошо знаете мой автомобиль? Или меня??? Или кто там вам что подсказывает? Никто? Закройте рот тогда, пожалуйста. Иногда из него вылетают слова, за которые можно и ответить. А теперь по теме -
Обидно за слова про пыльник?)) Ну извините, не хотел обидеть... Нет, я не колдун (господи, что за бред... :D) Я знаю свойства пыльников, сам пропускал моменты их порывов, вследствие чего менял гранаты. За всем не уследишь. Если Вам это удается, я рад за Вас. Закрывать рот я буду тогда, когда посчитаю нужным. Угрозы не боитесь публиковать в СМИ, особенно в теме защищаемой Вами станции? Если даже клиенты так общаются с другими потенциальными клиентами, то там точно нечего делать...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Мы все уже поняли, что вам передалось по наследству колдовство и вы делаете диагностику узлов и агрегатов через монитор и это радует. Да, я точно поеду на Автогидравлику ибо пока не вижу альтернативы. Судить по голосованию ничего нельзя, Ельцин-Путин-Медведев-Путин тоже были выбраны строго голосованием.
Про колдовство - а знаете, полезная штука, я даже не против был бы... Но увы..((( А про голосование - повеселили)) Если Вы верите в официальные результаты того, что перечислили, то обсуждать нам нечего.
 
Т

Тарукан

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Последнее посещение Автогидравлики оставило смешанные ощущения. У мастера который разбирал мою машину родился сын! (и это радостные новости, безусловно) А вот показать сломанную запчасть моей машины и позволить мне ее сфотографировать, чтобы найти такую же в магазине мне никто не смог - велели дожидаться новоиспеченного папашу, возможно до самого вторника. Жду. Еще велели звонить предварительно, а не вваливаться среди бела дня без предупреждения.
Знакомые и сочувствующие советуют заплатить уже АГ за запчасть и прекратить экономить. Но мне очень не хочется платить им больше, чем уже заплатила. одно дело платить за услуги - я все понимаю, это мастерство, и опыт, и профессионализм специалиста - они имеют право оценивать его в 10 тысяч, но запчасти?? они что у них из "более лучшего сплава"? ведь нет... поэтому я хотела бы все-таки посмотреть в глаза своему мастеру и моей сломанной запчасти - может он уже поймет мое намерение и тоже захочет избавиться от меня как можно скорее, хоть бы и не заработав дополнительные 7 тысяч.
Уважаемая Leysa! Пользуюсь данным сервисом давно и считаю Ваши переживания напрасными! "Автогидравлика" никогда не занималось "разводом" на бабки! Это стиль других гаражей! Печальный опыт у меня увы есть! Как Вы поняли здесь негативные отзывы пишут в основном горе - конкуренты "АВТОГИДРАВЛИКИ" Поэтому все ваши страхи надуманы! Уверен, что Вы останетесь довольны! Удачи!
 
P

Paracels

Guest
Читая такое большое количество сообщений от ктм какого-то, складывается впечатление что данная особа занимается только опусканием той или иной фирмы, путём демонстрации своей чудесной умственной индукции, логики и сканированием автомобилей черер монитор нубука.. Посмотрев на ютубе его ролики, как он общается с сотрудниками ДПС-сразу становится понятно, что он идет против шерсти. Против правил. Это в какой-то степени хорошо, в какой-то плохо.

Но данная активность против этой организации наводит на мысли, что это человек, с которым договорился какой-то другой сервис. Например Бош на Московском шоссе, интеравто вроде. Ведь деятельность-то у них одна.

Ну так-то да, нормально, только вот что за запчасти он Вам закажет, какую сделает на них наценку, не выдаст ли голимую китайщину за оригинальные запчасти, и так ли необходимы все они для результата, которым Вы были бы довольны - другой вопрос. Грубо говоря - проблема звучит как "не заводится". Допустим, сгорело реле стартера. Варианты - для разбирающихся мастер закажет и поменяет реле стартера (рублей 200), для блондинок он закажет (либо попросит знакомого из магазина сделать соответствующий товарный чек, а после успешного развода провести возврат) стартер в сборе (рублей эдак 10000, а то и больше), а поменяет реле (которое тоже закажет за 200 рублей, но умолчит об этом, т.к. в 99% случаев это - взаимоисключающие неисправности, одновременно и то, и другое загнётся вряд ли). Блондинка вряд ли знает, как выглядит стартер, и вряд ли полезет под капот (а то и под подъёмник, куда её не пустят под предлогом техники безопасности) с фонариком смотреть, старый стоит или новый. Как результат, мастер из воздуха сделает себе 10 штук, а блондинка уедет довольная с новым реле за 200 рублей, будучи уверенной, что у неё новый стартер. Это - просто как пример развода блондинки, СТО "Автогидравлика", как и других СТО, не касается.
Вас так разводили уже? Расскажите нам горький опыт... В каком сервисе?



Хотя, что-то мне подсказывает, что пыльник был либо уже рваный, либо "на подходе".
Да Вы прям, крутой диагностический сканер. По оптиволокну всё диагностируете.


Я знаю свойства пыльников
Они резиновые????????

Судя по ценам на предлагаемые детали в АГ - они заказывают в том же экзисте (по крайней мере сроки примерно такие же как там) и накидывают где то 30%.
Уважаемый,sobaka, а расскажите нам сколько вы получаете зарплату??? Это же всем так интересно будет! Или Вы раньше там работали и знаете их наценку и поставщиков? И теперь из-за какой то обиды выкладываете сколько у них там наценка?

Леся, я из Ваших сообщений понял, что вы всего боитесь. Что тут облапошут,там кинут. Так приехайте с мужем туда, раз вы боитесь что Вас кинут. Чтобы он был вкурсе всего.


Вобщем, незнаю как вы все, а я обслуживаю своё авто только там.
Изначально мой брат там обслуживался. Автомобиль Пассат В6. Сейчас Камри. Пока на гарантии у дилера, поэтому не ездит. А я, несмотря на то что передвигаюсь на отечественном автопроме, и цены там для- российских авто относительно кусачие, я всё равно еду туда, заказываю запчасти там, и ремонтируюсь там. Я обслуживанием доволен и хамства ни разу не слышал.

А кому куда ехать рашать только хозяевам авто.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Не знаю, о чем вы тут спорите... Сам несколько раз обращался в Автогидравлику. Только положительные отзывы каждый раз. Всё быстро, четко, логично. Позвонил для записи по телефону - подбирают удобное время - приезжаешь, не ждешь никаких очередей, потому как записано и по плану тебя ждут - ремонтируешься (оборудование не древнее, мастера не глупые, более-менее чисто) - оплачиваешь, получаешь полный комплект документов на ремонт и уезжаешь. Повторно с тем, что ремонтировал у них, проблем не возникало. Многие товарищи тоже к ним гоняют свои авто. негатива не было ни у кого.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Не знаю, о чем вы тут спорите... Сам несколько раз обращался в Автогидравлику. Только положительные отзывы каждый раз. Всё быстро, четко, логично. Позвонил для записи по телефону - подбирают удобное время - приезжаешь, не ждешь никаких очередей, потому как записано и по плану тебя ждут - ремонтируешься (оборудование не древнее, мастера не глупые, более-менее чисто) - оплачиваешь, получаешь полный комплект документов на ремонт и уезжаешь. Повторно с тем, что ремонтировал у них, проблем не возникало. Многие товарищи тоже к ним гоняют свои авто. негатива не было ни у кого.

И главное! - станция улучшается! И качество и время и где подождать уже есть. Очень рад за владельцев, ребята работают не только на карман, но и развиваются. Всем бы так.
 
Leysa

Leysa

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Леся, я из Ваших сообщений понял, что вы всего боитесь. Что тут облапошут,там кинут. Так приехайте с мужем туда, раз вы боитесь что Вас кинут. Чтобы он был вкурсе всего.
обидно что для того чтобы не облапошили на автосервисе надо предъявлять мужа, я же не предъявляю мужа стоматологу или парикмахеру - меня там и так прекрасно обслуживают, так почему на автосервисе такая дискриминация незамужних девушек?
 
А

Автогидравлика

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
И главное! - станция улучшается! И качество и время и где подождать уже есть. Очень рад за владельцев, ребята работают не только на карман, но и развиваются. Всем бы так.


Доброе утро.
BabayS, мы крайне благодарны вам за хорошие отзывы, положительному опыту, а главное вашему пониманию.
Мы внимательно следим за происходящим на Авто Саратове, и к сожалению становимся свидетелями перерождения форума как некогда хорошей задумки, полезного ресурса, помогающего пользователям решать реально сложные ситуации, находить выход из трудных в первую очередь технических проблем, а так же для общения технически образованных представителей СТО города, в площадку для взаимных обвинений, бесполезных выдуманных склок, флуда и заявлений, составленных на основании "что сказал друг". Но технические форумы существуют, поверьте. Модераторы на них внимательно следят и убирают всю воду, весь хлам, бесполезные отклики и сообщения, хамство и оскорбления. Подтверждение моих слов BabayS, ваши сообщения: вроде бы человек делится нормальным опытом, но даже это не принимается. На данном форуме приветствуется только грязь.
Все это объясняет тот факт, что фирмы, организации и другие образования не отвечают на потоки мути на Авто Саратове, так как ответ порождает новые потоки рвоты.
Авто Гидравлика. Алексей В.
 
А

Автогидравлика

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
обидно что для того чтобы не облапошили на автосервисе надо предъявлять мужа, я же не предъявляю мужа стоматологу или парикмахеру - меня там и так прекрасно обслуживают, так почему на автосервисе такая дискриминация незамужних девушек?


Олеся добрый день.
Ваши опасения напрасны. Наш мастер приемщик максимально корректно и доходчиво объяснил Вам при сдаче автомобиля все цены и манипуляции, которые будут применены к вашему автомобилю. Все задержки, все недопонимания возникли в следствии того, что вы приняли решение самостоятельно привезти требуемую деталь на КПП. Внутренними правилами Авто Гидравлики установлен порядок, который не в силах изменить Клиент. Если запасная часть предоставляется клиентом, то все обязательства по ее доставке, применяемости и гарантии ложатся на плечи заказчика. Не понятно, почему стоимость Блока выбора передач стоимостью в 4 000 т.р. повергла Вас в шок.
Олеся, Вы же девушка, и наверняка чувствуете сердцем, насколько Рождение сына в семье важное и радостное событие. Именно в субботу, мы отпустили мастера домой, для проведения приятных и радостных хлопот.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество, Олеся.
 
А

Автогидравлика

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Вот что занимательно, когда Клиент звонит и спрашивает сколько стоит ремонт АКПП или КПП, мастер приемщик отвечает что ценообразование формируется исключительно после дефектовки, и только в присутствии Клиента. Это очень огорчает форумчан, как это так, спецы, а не знают ни чего. Стоило кому то примерно назвать сумму ремонта (приблизительную, для понимания общей картины) как мы опять не угодили ни Зозо Собаке, ни Офицеру ни другим уважаемым людям.
 
А

Автогидравлика

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
трижды оставлял а/м на ремонт рулевой рейки, дважды возвращался с претензией по ремонту, стук и виляние а/м не исправлены. Собирался судиться, но попал в аварию и предъявлять что-то уже было нельзя. негатив полный.

Марку или номер наряда возможно увидеть?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Марку или номер наряда возможно увидеть?

Алексей, настоятельно не рекомендую вступать в полемику, если слова участников данного разговора не подтверждены документально. Получите лишь море голословных фраз, плевков со стороны "писунов" да негатива. И не принимайте всерьез все, что тут пишут нехорошего. Поверьте - на форуме есть вполне нормальные и порядочные люди - и их большинство! Просто им не надо поднимать своё эго путем оплевывания других и незачем быть затычкой во всех темах форума.
 
M

mka-776

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая же проблема. Обратился на Автогидравлику, чтобы заменили рулевую рейку. Запчасти заказывал у них же. Осенью сделали, пару месяцев отъездил, вроде ничего, но потом опять стал замечать, что закусывает руль. заехал на другую станцию, там сказали, что проблема в рейке. Опять поехал на Автогидравлику со всеми чеками и документами. Их специалисты посмотрели и сказали, что проблем с рейкой нет. Хочу еще проконсультироваться с третьим специалистом и тогда, если проблема на самом деле в рейке, буду разбираться с автогидравликой. Еще у меня есть подозрение, что вместо новой рейки мне поставили восстановленную. Это тоже хочу проверить. Пока эту станцию никому рекомендовать не буду, т.к. ощущения от обслуживания не однозначные.
 
Верх Низ