"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
E

Eleanor

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ну еще они любят говорить, что она (АКПП) все равно сломается и не фига ее чинить (опыт видимо есть), а покупать надо механику.Так что зря уговорила.
Коробку сделали неплохо, проблем пока нет (пробег пока 3 тыс.км). Явное увеличение приемистости после ремонта. Дело в том, что в Москве такая коробка на обмен с такой же гарантией стоит 37 тыс.руб. Поэтому изначальная разница в 13 тыс.руб. (50 озвученная сумма изначально) с учетом того, что не было возможности доставить коробку в Москву, оказалась незначительной.
 
E

Eleanor

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вот так прям и представил себе картину - стоит толпа мужиков и орет с пеной у рта на маленькую хрупкую и беззащитную девушку. Монтировок в руках у них не было? Не стреляли в воздух или под ноги?

так ладно бы если бы я действительно была маленькой хрупкой девушкой, но так ведь нет-пенсионерка уже, прости господи!!!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Коробку сделали неплохо, проблем пока нет (пробег пока 3 тыс.км). Явное увеличение приемистости после ремонта. Дело в том, что в Москве такая коробка на обмен с такой же гарантией стоит 37 тыс.руб. Поэтому изначальная разница в 13 тыс.руб. (50 озвученная сумма изначально) с учетом того, что не было возможности доставить коробку в Москву, оказалась незначительной.
Готовая на обмен с гарантией 37 всего? Это что ж за коробка? А в итоге разница получилась то значительная,даже более чем.3000 км это вообще не показатель,когда хотя бы 10-15 пройдет и не сломается,тогда можно говорить об эффекте.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
(50 озвученная сумма изначально)
50 это стандартная минимальная сумма,обычно ближе к 100 выходит,потому как пока не разберешь -понять степень повреждений не возможно.
 
E

Eleanor

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Готовая на обмен с гарантией 37 всего? Это что ж за коробка? А в итоге разница получилась то значительная,даже более чем.3000 км это вообще не показатель,когда хотя бы 10-15 пройдет и не сломается,тогда можно говорить об эффекте.

Такая же б/у коробка, только уже перебранная, на Audi A4 B5 1998 г.в.. По крайней мере такой порядок цен в интернете. На счет пробега соглашусь
 
E

Eleanor

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
50 это стандартная минимальная сумма,обычно ближе к 100 выходит,потому как пока не разберешь -понять степень повреждений не возможно.

Ну так ведь мне озвучили сумму 65 уже после разбора и дефектации (причем эта сумма включала и заправку коробки маслом), а в конце ремонта эта сумма ни с того ни с сего подскочила до 77 и это без масла!!! При этом стали рассказывать сказки что масло в нее пока она снята с автомобиля залить невозможно, хотя в начале уверяли что это не проблема и это их ноу-хау!
 
E

Eleanor

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Их ноу-хау: это ходить, чесать репу и лазить в интернете пару часов,чтобы найти заливное отверстие,а заодно технологию заливки.

Дело в том, что мой супруг прекрасно сам знает процедуру заливки масла даже в снятую коробку, объясняет им это по телефону,но они в ответ просто бросают трубку!!!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Дело в том, что мой супруг прекрасно сам знает процедуру заливки масла даже в снятую коробку, объясняет им это по телефону,но они в ответ просто бросают трубку!!!
Тогда пришлось бы делиться ,а это не входит в планы :prankster:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
В подобных конторах можно смело торговаться... И быть понаглее.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
На каптиве тоже что-то рейка стала подавать признаки самостоятельности. Народ с форумов меняет втулку и еще какую-то хрень, или отсылает в клубный сервис. Посмотрел цены в автогидравлике, клубном сервисе и заказал рейку из кореи. Вышло дешевле ремонта, правда установить еще сколько-то обойдется. Или сам поменяю. Говорят, что новых реек не продают, может так и есть, но выглядит как новая.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Смотрю ничего там не меняется )
Баки все так же не снимая с машин промываете? :D
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Я обращался по поводу плохого запуска дизеля и сказал,что на другой СТО советовали ремонт топливной системы. Так ребята сделали ремонт топливной за 80т.р. и даже компрессию не удосужились померить. Отдали мне машину с теми же симптомами, с которыми я обращался(так же плохо заводится), сказав,что через 500км. всё в норму придёт. То есть взяли 80т.р. и не устранили причину обращения к ним!
нормально сэкономил на дизеле
 
Т

Тарукан

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Недавно услышал их рекламу по радио, подумал что все же кому-то не повезет))))
.
У меня складывается впечатление, что как только по СМИ выходит реклама "Автогидравлики" , на форуме автосаратова появляются халявные ведра с помоями на этот мною уважаемый сервис! Вот ни разу к ним с рекламацией не приезжал ни я ,ни мои друзья! Да - не дешево! Да - не быстро, но качественно и без развода! Живу в Энгельсе, но гидравлику по необходимости ремонтирую только у них. Косяков не замечано!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня складывается впечатление, что как только по СМИ выходит реклама "Автогидравлики" , на форуме автосаратова появляются халявные ведра с помоями на этот мною уважаемый сервис! Вот ни разу к ним с рекламацией не приезжал ни я ,ни мои друзья! Да - не дешево! Да - не быстро, но качественно и без развода! Живу в Энгельсе, но гидравлику по необходимости ремонтирую только у них. Косяков не замечано!
И как часто ты ремонтируешь гидравлику?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И как часто ты ремонтируешь гидравлику?

Причём тут ремонт гидравлики? Эта СТО ремонтирует всё, начиная от ходовки, акпп, реек, заканчивая дизельными двигателями.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Причём тут ремонт гидравлики? Эта СТО ремонтирует всё, начиная от ходовки, акпп, реек, заканчивая дизельными двигателями.
Действительно. При чём здесь гидравлика?
Живу в Энгельсе, но гидравлику по необходимости ремонтирую только у них. Косяков не замечано!
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Как пользовался этим СТО, так и пользуюсь. Приятные умелые люди. Отдавая авто уверен, что не накосячат, а сделают все в лучшем виде. Еще и сын на своем авто туда к ним ездить стал. Тоже сказал, что есть разница с другими СТО, где его развести пытались на ремонт движка.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Т

Тарукан

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
И как часто ты ремонтируешь гидравлику?
Машинам свойственно ломаться, если ты не в курсе! В моей семье 3 личных авто и увы только одна новая и на гарантии, остальным нет, нет да и необходим качественный ремонт! Служебные авто также обслуживаю на автогидравлике!
Я вот одно не могу понять. Тебе бы как модератору разобраться в этой теме и забанить троллей навсегда, а не интересоваться сколько раз я посещаю сервисы, парикмахерские, рестораны и прочие заведения! Я готов показать свои заказ-наряды, а вот недовольные тролли тут частенько в показаниях путаются! Поэтому попахивает от данной ветки протухшими горе - комментаторами! Если человек пишет , конкретный случай - очень бы хотелось услышать адекватных хозяев этого сервиса!
 
Т

Тарукан

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Действительно. При чём здесь гидравлика?
я же написал при чем! Я живу в Энгельсе и на "автогидравлике" (Саратов) ремонтирую только авто-гидравлику. Все остальное ремонтирую у хохлов на Нестерова.
 
Верх Низ