"Автоледи" 16 августа. г. Энгельс

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Вроде копировала цитату Бесёнка, а получилось Олега07... Шо за дела?
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Олег, придумай лучше, как машины нам разукрасить)))) тема "сисег" не принимается)))
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО надо свои соревнования проводить. Как в прошлом году. Чтобы все по честному было. А этим я не доверяю. Вы с Галкой насколько помню отлично проехали, а один хрен засудили.


а мы и свои соревнования организуем)))) только сначала организуем организаторов)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Олег, придумай лучше, как машины нам разукрасить)))) тема "сисег" не принимается)))
блин. ну ты и задачу поставила. даже на ум ниче не приходит. ну что может более прекрасно чем красивая женская грудь :))) ну может попочки в бикини? а? ;)
а мы и свои соревнования организуем)))) только сначала организуем организаторов)))
да мы это.... ну типа... всегда готовы :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
OP
Б

Бесёнок

Guest
Бесёнок, а где телефон для записи?
Как только получу инфу- сразу выложу :) Пока все, что знаю, уже озвучила:pardon:
А я вот слышал, в Москве, после шоу какого или театральной постановки, взрослые дяди развозят актрисулек на индивидуальные выступления. Тут такого нет?
Кир, да ты что?!:shok: Неужто и так бывает? Надо бы выяснить, кого из мужской половины участников Автоледи против мужчин, развозили на индивидуальные выступления:eek:n_the_quiet:
а мы и свои соревнования организуем)))) только сначала организуем организаторов)))
Организуешь их...:sad:
ну может попочки в бикини? а?
Точна! Я- ЗА красивыфе мужские попочки в бикини!:b3b4e46f21f040a62b4
ага не сшибут оператора ТЕЛЕКОМ ТТВ и не будет аварий))))))))))
Эт точно не наших колес дело :) Мы тихонечко... По черепашьи... Да, Кир? ;)

И вообще... интересно, от АС соберется группа поддержки?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
И вообще... интересно, от АС соберется группа поддержки?

Я буду точна!))) со мной думаю кто нибуть еще и будет)) встречаемся у машин??)) тока наклейки автосаратов сделать на машинки надо!)))))))):ac50:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
По поводу раскраса автомобилей, если нужно будет - обращайтесь, помогу сделать любые наклейки дешевле (читай по себестоимости). ;)
Только чур не в последний день! :)
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
По поводу раскраса автомобилей, если нужно будет - обращайтесь, помогу сделать любые наклейки дешевле (читай по себестоимости). ;)
Только чур не в последний день! :)


спасибо...)) мы как с макетами определимся, так сразу к тебе)))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
По просьбе организатора соревнований размещаем контактную информацию:

Справки и запись на соревнования по телефонам: 8-917-202-23-12 (организатор Андрей Кузин), (8453) 72-29-65 (автошкола)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А может потом по традиции проведём внутриклубовые соревнования, как в прошлом году на Крекинге? ;)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Пока планируется съемка, но редактор не в восторге. Говорит - куплено, продано все слишком явно. Не горит желанием снимать в Эгельсе. Если соберется команда АС девушек и будет тренироваться - дайте знать. Хоть человеческие истории снимем...
 
Верх Низ