"Автоледи" 16 августа. г. Энгельс

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
OP
Б

Бесёнок

Guest
)))))))))))))))))
а что, нет что ли?
Кать, так мы ждем ждем... а ничего не проводится :(
А может потом по традиции проведём внутриклубовые соревнования, как в прошлом году на Крекинге?
Да уже руками и ногами "ЗА" голосуем :)
Пока планируется съемка, но редактор не в восторге.
Ну и зря! Даже, если все куплено, мы не откажемся от участия!
Если соберется команда АС девушек и будет тренироваться - дайте знать. Хоть человеческие истории снимем...
Ок... Сообщим ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не хрен делать на этих "соревнованиях":)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Не хрен делать на этих "соревнованиях":)
+1. у вас что 1.5 рубля лишние? колхозная организация, ужасный звук, ужасное ведение мероприятия (судя по прошлому году) и купленные места. просто показать жителям энгельса как умеют ездить саратовские диффчёнки?

Если соберется команда АС девушек и будет тренироваться - дайте знать.
+1. мне тоже звякните, буду свободен - помогу. тока в выходные я пас.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хммм...
А если просто провести альтернативные соревнования и показать сюжет о них в противовес энгельсским с мягким намеком на их "продажность"? :)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А если просто провести альтернативные соревнования и показать сюжет о них в противовес энгельсским

И кто этим будет заниматься? Организаторы? Спонсоры?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Oleg07, и сколько в прошлом году стоило участие на тех соревнованиях и на ваших?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
на тех не знаю, так же наверное. а на наших рублей 500 вроде. но там каждой призы были. проще у девченок спросить кто участвовал. организацией Субарин занимался. сейчас у него вроде не особо много свободного времени. кстати насколько помню наши девченки сами хотели организовать такие соревнования. я чем смогу помогу.
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07, и сколько в прошлом году стоило участие на тех соревнованиях и на ваших?

стоило участие в Энгельсе 1300, в Автосаратове 500 руб, организаторы были на высоте, была музыка, призы и подарки))) мне понравилось))) только площадку бы побольше...тогда можно будет трассу посложнее сделать, больше элементов придумать...

а вообще вполне может скоро случится Авто-Леди в Саратове на Театральной площади, пока все стадии переговоров....))) после Энгельских соревнований будет известно окончательно))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
это я помню, а кто в этом готов провести? вот в чём вопрос.
я только если на подхвате. самому заниматься нет времени. а площадка в принципе есть большая. но там по зиме было 100/ч. сейчас вроде подняли в 1.5 или 2 раза
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
А если просто провести альтернативные соревнования и показать сюжет о них в противовес энгельсским с мягким намеком на их "продажность"?
Ключевое слово: просто:(
в Автосаратове 500 руб, организаторы были на высоте, была музыка, призы и подарки))) мне понравилось)))
Зачетно было! Орги молодцы! расстарались тогда для нас :) Еще бы участниц побольше ;)
а вообще вполне может скоро случится Авто-Леди в Саратове на Театральной площади, пока все стадии переговоров....)))
Гал, не сглазь:)
площадка в принципе есть большая. но там по зиме было 100/ч. сейчас вроде подняли в 1.5 или 2 раза
Олег, ты про автодром в Юбилейном что ли? Чет там с асфальтом не айс было в прошлом году :(
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Провести можно, тока в прошлый раз мало участниц набралось, если сейчас организуется хотя бы 15 участниц, готов за те же 500р организовать на большой площадке. Надо недели 2-3 на подготовку чтоб хоть по минимуму спонсоров подтянуть.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
правда туговато с энгельсом..
картой помочь!? съезжаешь с моста... едешь до светофора поворачиваешь налево прямо прямо прямо до Пляжа.. "опасный поворот" прямо прямо светофор прямо прямо светофор налево и прямо прямо... и упрешься в площадь)
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Провести можно, тока в прошлый раз мало участниц набралось, если сейчас организуется хотя бы 15 участниц, готов за те же 500р организовать на большой площадке. Надо недели 2-3 на подготовку чтоб хоть по минимуму спонсоров подтянуть.
Недели хоть четыре... только с участницами походу опять перебои будут :sad: Что то пугливые как лани наши дамы. Не больно в бой рвутся:pardon:
съезжаешь с моста... едешь до светофора поворачиваешь налево прямо прямо прямо до Пляжа.. "опасный поворот" прямо прямо светофор прямо прямо светофор налево и прямо прямо... и упрешься в площадь)
Теперь я знаю, кого штурманом звать, если понадобится:eek:n_the_quiet:
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
с понедельника можно тренироваться после 17.00 в Энгельсе, на автодроме на "Лётке"....для неопределившихся с участием, рекомендую приехать попробовать... столбики будут стоять как на конкурсе, по габаритам авто.
 
Верх Низ