АвтоЛеди - благородный и высоконравственный раздел

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Будем жить, как в СССР)?

я не знаю, как тогда жили :)

А где же ты будешь жечь? А где "старики" будут бугагировать над твоими постами в частности и твоим мировозрением вообще?

Старики, это вы что ли? Так вы ж говорите, что давно не бугагируете, что бросили, а ? ;)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Давно на сайте не была, но т.к. я все же тоже АвтоЛеди, задам вопрос не в тему: а что, время на зимнее на сайте переводить не стали?))) (дабы облагородить тему беспошластным вАпросом чистА пА-женски:)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Давно на сайте не была, но т.к. я все же тоже АвтоЛеди, задам вопрос не в тему: а что, время на зимнее на сайте переводить не стали?))) (дабы облагородить тему беспошластным вАпросом чистА пА-женски:)))
Просто тут жизнь другая..... наверное.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Почистить от всякой пошлятины и задать направление развития, а не деградации.
проблема не в темах создаваемых в разделе....
культурно можно общаться на самые разные темы, нормальные диспуты и споры без ограничений тем - это просто замечательно.
проблема в пользователях
есть те кто правы, и те - кто правее.
раньше заходила на АС каждый день - за общением, за новостями, проблему обсудить, вопрос задать и ответ получит, да много за чем.
в последние 3-5 месяцев захожу всё реже и реже - противно читать торжество быдлячества над обществом.
я априори уважаю всех, с кем общаюсь на сайте, но в первую очередь я уважаю себя.
и заходить в тему, чтоб в ответ на нормальное обращение и общение, получить в лицо от пользователя, который приходит на форум самоутверждаться за счет опускания окружающих - очередной высер - как то не хочется.
admin - я вас уважаю, как человека который отважился создать столь многослойный проект, и поддерживает в нем жизнь на протяжении уже 8-и лет( Поздравляю с ДР сайта!) но хочется от Вас каких то радикальных решений - причем не просто в словах - но и на действии - чтобы сайт не становился сливом г*на на головы окружающих.
да - всё вышеизложенное ИМХО и НЛ .........
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
проблема не в темах создаваемых в разделе....
культурно можно общаться на самые разные темы, нормальные диспуты и споры без ограничений тем - это просто замечательно.
проблема в пользователях
есть те кто правы, и те - кто правее.
раньше заходила на АС каждый день - за общением, за новостями, проблему обсудить, вопрос задать и ответ получит, да много за чем.
в последние 3-5 месяцев захожу всё реже и реже - противно читать торжество быдлячества над обществом.
я априори уважаю всех, с кем общаюсь на сайте, но в первую очередь я уважаю себя.
и заходить в тему, чтоб в ответ на нормальное обращение и общение, получить в лицо от пользователя, который приходит на форум самоутверждаться за счет опускания окружающих - очередной высер - как то не хочется.
admin - я вас уважаю, как человека который отважился создать столь многослойный проект, и поддерживает в нем жизнь на протяжении уже 8-и лет( Поздравляю с ДР сайта!) но хочется от Вас каких то радикальных решений - причем не просто в словах - но и на действии - чтобы сайт не становился сливом г*на на головы окружающих.
да - всё вышеизложенное ИМХО и НЛ .........

+1
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Сделайте там модером того, кто больше всего косячит. Плэйбоя например. Дайте ему власть. Мож вырастет наконец то. Или буратину.
 
А

алекс99

Guest
из всего поста ты принял на себя только эту фразу.. и вовсе не странно........
Вот не хочу начинать. Ты сама только что начала пререкания. Сложно было ответить на вопрос прямо? Или в любом вопросе ты ищешь второй , а то и третий смысл? Ты права Наталья, всё дело в нас самих...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сделайте там модером того, кто больше всего косячит. Плэйбоя например. Дайте ему власть. Мож вырастет наконец то. Или буратину.

:) Точно, бурантино в бабье царстово и раздел похерен навсегда (простите)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Сложно было ответить на вопрос прямо?
не сложно - отвечаю: меня обосрать ни кому не удастся - я не реагирую на быдло, но почитав форум - иногда хочется руки помыть.
удовлетворены ответом?
всё дело не в зеркале, а в том - кто в него смотрит.. как то так.....
 
Верх Низ