АвтоЛеди - благородный и высоконравственный раздел

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Чиво это?
После того как лично я стал зверствовать на АС, оттока посетителей не произошло... Ну удалилосось два-три человечка, но это не велика потеря...
Пойдёёёёём... ;)

возьмите меня, а ;) буду служить верой и правдой, я тож зверствовать могу )))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Чиво это?
После того как лично я стал зверствовать на АС, оттока посетителей не произошло... Ну удалилосось два-три человечка, но это не велика потеря...
Пойдёёёёём... ;)
мыша бери
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а если переименуем в "автоледи и хоккей"? пойдешь?
Надо автоледи временно переименовать в "О сборной России по хоккею", назначить ДаПоха модераторшей, а потом незаметно название раздела вернуть... :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Если честно не понимаю за что речь. Безусловно нужен модератор, который будет удалять мат и похабщину. Но уж знакомства и флирт, сколько бы не старались Вы уважаемые, не ликвидировать, имхо. Как мальчикам всегда интересно знакомится и общаться с девочками, так и девочкам это же интересно не в меньшей степени. Большинство девочек, регистрируется на сайте, чтобы познакомится с мальчиками. И очень мне что-то непонятно, кого этот естественный процесс, может раздражать? В климакс вроде бы никто не впал... О чем вы господа? Прежде чем рубить шашкой, нужно определить, эти самые, нормы морали, согласно которым жестко модерировать раздел.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Надо автоледи временно переименовать в "О сборной России по хоккею", назначить ДаПоха модераторшей, а потом незаметно название раздела вернуть... :)

вот кстати и евротур на носу, а Радулова не взяли. как жить? зато взяли Морозова, хотя поначалу не собирались и он даже абиделся, мол, никакая скатина не позвонила даже. но теперь мой кукусиг поедет и всем наваляет.

ты такого раздела хочешь?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я хочу попробовать свои силы.
Думаю, что отвечаю поставленным требованиям.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если честно не понимаю за что речь. Безусловно нужен модератор, который будет удалять мат и похабщину. Но уж знакомства и флирт, сколько бы не старались Вы уважаемые, не ликвидировать, имхо. Как мальчикам всегда интересно знакомится и общаться с девочками, так и девочкам это же интересно не в меньшей степени. Большинство девочек, регистрируется на сайте, чтобы познакомится с мальчиками. И очень мне что-то непонятно, кого этот естественный процесс, может раздражать? В климакс вроде бы никто не впал... О чем вы господа? Прежде чем рубить шашкой, нужно определить, эти самые, нормы морали, согласно которым жестко модерировать раздел.
Михаил, собственно то, каким должен быть раздел никто ни у кого не спрашивает. Просто ищутся две девушки, с набором некоторых качеств, которые хотели бы модерировать ветку.
По факту же получается, что недовольных - много, недовольных модераторами - вообще тьма, а модерировать сам мало кто хочет.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48

а ты вот в курсе, что Россия 2 покажет только 1 прямой эфир? тебя это не возмущает? доколе?! болелы роисси шлют лучи поноса дирекции центрального телевидения. в то время, как космические корабли бороздят, нам даже сраный прямой эфир показать не могут!
*разрыдалась*
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я хочу попробовать свои силы.
Думаю, что отвечаю поставленным требованиям.
1. Ты не являешься адекватной девушкой.
2. Некоторые озвучиваемые тобой тезисы, неприемлемы с точки зрения администрации.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
а ты вот в курсе, что Россия 2 покажет только 1 прямой эфир? тебя это не возмущает? доколе?! болелы роисси шлют лучи поноса дирекции центрального телевидения. в то время, как космические корабли бороздят, нам даже сраный прямой эфир показать не могут!
ето как ето? фшоке.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ