АвтоЛеди - благородный и высоконравственный раздел

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Не, ребят, в модеры женского раздела нужен только мужчина, чтобы спокойно и рассудительно стирал все и оставлял сиськи-письки.
сделайте закрытый раздел и пускайте туда тока ледей. но мне думается он зачахнет через пару недель.
раз форум давно перестал быть автомобильным и теперь тут всё и вся то уже бороться бестолку. или вводить жесткие правила и банить налево и направо, но админ на это не пойдет. так что продолжаем дорогие дамы. по порядку номеров расчитайсь :)
нулевой
первый
второй
третий
и выше :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А он вообще нужен? Раздел этот?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
раньше заходила на АС каждый день - за общением, за новостями, проблему обсудить, вопрос задать и ответ получит, да много за чем.
в последние 3-5 месяцев захожу всё реже и реже - противно читать торжество быдлячества над обществом.
я априори уважаю всех, с кем общаюсь на сайте, но в первую очередь я уважаю себя.
и заходить в тему, чтоб в ответ на нормальное обращение и общение, получить в лицо от пользователя, который приходит на форум самоутверждаться за счет опускания окружающих - очередной высер - как то не хочется.........

+многоооо

на данный момент раздел "Обо всем" и "Автоледи" ну ничем не отличаются...
и где-то Андрей (админ) прав, что пора разделить эти понятия...
ох, не завидую тому, кто на этот "труд" согласится...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
раньше заходила на АС каждый день - за общением, за новостями, проблему обсудить, вопрос задать и ответ получит, да много за чем.
в последние 3-5 месяцев захожу всё реже и реже - противно читать торжество быдлячества над обществом.
я априори уважаю всех, с кем общаюсь на сайте, но в первую очередь я уважаю себя.
и заходить в тему, чтоб в ответ на нормальное обращение и общение, получить в лицо от пользователя, который приходит на форум самоутверждаться за счет опускания окружающих - очередной высер - как то не хочется.........
заходи в "полезно"
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
десяток забанить, причём не ледей. леди оставшись в одиночестве сами друг друга уничтожат) и ноу проблем)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну вот ... ничего так и не решили:girl_sigh:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мне кажется, модерить раздел должны те, кто в разделе заинтересован и с удовольствием обсуждает женские дела. наверняка там есть костяк. дайте им всем модерство, пусть охраняют раздел от бугагирующих личностей. 3-5 человек, почему нет? я, например, сижу на закрытом форуме, где все пользователи модераторы, около 20 человек))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я точно не буду....я пОшлая
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Если честно не понимаю за что речь. Безусловно нужен модератор, который будет удалять мат и похабщину. Но уж знакомства и флирт, сколько бы не старались Вы уважаемые, не ликвидировать, имхо. Как мальчикам всегда интересно знакомится и общаться с девочками, так и девочкам это же интересно не в меньшей степени. Большинство девочек, регистрируется на сайте, чтобы познакомится с мальчиками. И очень мне что-то непонятно, кого этот естественный процесс, может раздражать? В климакс вроде бы никто не впал... О чем вы господа? Прежде чем рубить шашкой, нужно определить, эти самые, нормы морали, согласно которым жестко модерировать раздел.

Миш,темы поход в баню и ищу любовницу уже перебор,я бы просто их удалил, для тупых тем-тупое действие
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL, я за вашу персону)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Голосую за nunah: насколько я могу судить, она - деушка. И адекватная к тому ж). В качестве бонуса - ЧЮ, не позволяющее превратить модераторство в морализаторство. Редкое сочетание качеств, в общем.
 
Верх Низ