АвтоЛеди - благородный и высоконравственный раздел

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
о_О )))
А я вообще Лану предлагаю ....всю тему не читала, хз предлагали ли ее кандидатуру....Ну вот если не поздно, можно ее рассмотреть)

не) спасибо, Юль)) для модераторства я слишком лояльная, толерантная и, главное - пошлая))
да и вообще не представляю скок надо иметь времени свободного и терпения, шоб читать весь бред и еще корректировать его))))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Что имею сказать про Автоледи. Я подсадил на АС нескольких друзей, их жены стали интересоваться - где же зависают мужья, когда они в инете. Полезли смотреть, наткнулись на Автоледи, которые по содержанию совсем не леди. В итоге в их семьях теперь запрет на АС. Глядя на последние темы в этом разделе (про любовниц и баню с сиськаме) встает резонный вопрос - а автоледи вообще себя уважают??? Да, раздел абсолютно флудовый, но адекватный модер способен поправить там ситуацию, просто срубая на корню такую пошлятину. С девчонками потрындеть можно и в более адекватной форме я щетаю. Мужики - уважайте девушек, пожалуйста. У вас потом вырастут дочери. И я уверен, что вы не хотели бы, чтобы малолетний #$%$# клеил их на АС в такой форме, неспешно отбирая подходящие сиськи.

Насчет свеженазначенного модера - вообще не уверен, но будем посмотреть.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Что имею сказать про Автоледи. Я подсадил на АС нескольких друзей, их жены стали интересоваться - где же зависают мужья, когда они в инете. Полезли смотреть, наткнулись на Автоледи, которые по содержанию совсем не леди. В итоге в их семьях теперь запрет на АС. Глядя на последние темы в этом разделе (про любовниц и баню с сиськаме) встает резонный вопрос - а автоледи вообще себя уважают??? Да, раздел абсолютно флудовый, но адекватный модер способен поправить там ситуацию, просто срубая на корню такую пошлятину. С девчонками потрындеть можно и в более адекватной форме я щетаю. Мужики - уважайте девушек, пожалуйста. У вас потом вырастут дочери. И я уверен, что вы не хотели бы, чтобы малолетний #$%$# клеил их на АС в такой форме, неспешно отбирая подходящие сиськи.

Насчет свеженазначенного модера - вообще не уверен, но будем посмотреть.
Глупо что либо запрещать ИМХО. Пусть сидят на АС вместе)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
L

LancerA

Guest
админ, это стеб или это писалось тобой под жестким психологическим давлением кого-то недовольного??? второе более вероятно, на мой взгляд.
любое созданное развивается при благоприятных условиях. АвтоЛеди - это место где говорят девочки о чем думают, но не могут всегда об этом говорить, а мужчины - говорят не стесняясь. короче, пошлость присутствует. да и вообще сайт то наклонности автомобильной, и преимущественно тут будут мужчины. неужели девушки будут собираться здесь (регистрироватся) и обсуждать кулинарию, красоту???????!!!! ау... куча сайтов такой направленности. уже давно Автосаратов можно переименовать в АськаСаратова. и АвтоЛеди - это своего рода комната отдыха для посетителей и способ поднятия сайта по посещаемости флудом.
те кто говорит что стало скучно, так будет еще скучнее при разговрах о великом.
должно быть все в меру. модераторов должно быть в этом разделе больше.
 
L

LancerA

Guest
В итоге в их семьях теперь запрет на АС.
так можно запретить и ОДНОКЛАССНИКИ, и ВК и мой мир и все остальное, где присутствует общение и доступ к знакомству. глупо поступили женщины. мало того прокуратура запрещает доступ к сайтам, еще и дома запреты :) однажды тоже так взъелась гдеже он залипает в инете, ну и подсела с ним на игру танки. втянулась еще больше него, играли вместе: я в артеллерии, взяла себе СУ8 он на ИС. было весело, потом вместе наигрались и забросили :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
так можно запретить и ОДНОКЛАССНИКИ, и ВК и мой мир и все остальное, где присутствует общение и доступ к знакомству. глупо поступили женщины. мало того прокуратура запрещает доступ к сайтам, еще и дома запреты :) однажды тоже так взъелась гдеже он залипает в инете, ну и подсела с ним на игру танки. втянулась еще больше него, играли вместе: я в артеллерии, взяла себе СУ8 он на ИС. было весело, потом вместе наигрались и забросили :)

Давно хотел спросить, а ты зачем на форум вернулась?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ну вот) пришёл модератор и понеслась, тока хотела предложить перенаправить тему из русла "ищу любовницу" в "найду любовницу - вырву ноги", очень актуально в женских кругах, имхо)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
kostyan_sar, алекс99,если я правильно понял, Вы предлагаете Ланцеру в модераторы? Нормальная такая кандидатура. Поддерживаю. ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Он(а)-то похудеет... А тебе 43... :(
 
Верх Низ