АвтоЛеди - благородный и высоконравственный раздел

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
И кто туда ходить будет? Смолянки, ау

А сделайте его закрытым от мужчин, тогда пошлятины не будет. Девчонки сами там разберутся. Им же тоже хочется посекретничать и посплентичать, без вских похабов.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
так кого модератором выбрали, интесно ж ))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мда... -1 смешной раздел (((
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
2Наталья COOL: флудильные темы читаю редко и мне на самом деле сложно представить как оно всё (общение) там происходит. В конструктивных темах, которые я посещаю, всё на мой взгляд в порядке. Потому просьба приводить примеры и/или жать почаще на кнопку с восклицательным знаком.
я тоже читаю флудильные достаточно редко - вернее совсем не читаю. Про конструктивные темы - и там умудряются померяться писюнами и погадить на голову ближнего своего (за исключением веток в которых ведётся жесткое модерирование) .
Приводить примеры - по моему и без примеров многие поняли кого я имела ввиду своим постом, а темы - да их много, все не перечислить. Жать на кнопку не буду - не моё это дело, воспитывать взрослых людей.
Форум - это как на рынке - как ни загородись - всё равно откуда то видно будет, что там у тебя под полой.
Тем более круг активно общающихся давно очерчен,(более того - он собран в закрытую ветку) изредка туда кто то добавляется или уходит, все друг про друга всё знают и понимают, и даже обсуждают вне форума - но вслух сказать на форуме человеку из этого круга - ты хам, или сделать замечание о некорректном общении - ни кто не решается - ибо остальные члены круга - заклюют. И не притворяйтесь, что не поняли, про что я.
Ни с кем особо не дружу и ни кому не обязана, поэтому могу себе позволить говорить как оно есть. Имена и пороли/явки не называю не потому, что боюсь - а потому, что зачем перечислять очевидное.
Если этим постом кого то обидела или оскорбила - извиняюсь - я просто высказала своё мнение - и оно только моё.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
тогда надо запретить его посещать мужскому населению....закрыть раздел и давать доступ только девачкам.
тогда и мужские темы для девушек закрыть!!!! во будет клевый форум а))))
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
+1

Кем, как не нами создается атмосфера на форуме? К тому же администрация дейтсвительно может не знать и не понимать многих для кого-то очевидных вещей.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Кем, как не нами создается атмосфера на форуме?
мной атмосфера на форуме точно не создаётся - хожу сюда всё реже и реже.
но.. тех кто создают эту самую атмосферу - видимо она устраивает.

))) меня и в зверинец то не приняли с причиной - "слишком морально-правильная" и "всё равно ты флудить не будешь" ))))))))
(не-не-не...я не обиделась))) и в зверинец просилась только по чтоб понять - что это за зверь - просто просили сделать лого для ветки)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я тоже читаю флудильные достаточно редко - вернее совсем не читаю. Про конструктивные темы - и там умудряются померяться писюнами.
угу
почти любую тему можно назвать "Тонны говна"
все вокруг неправы и все со всеми борются
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
предлагаю в разделе Автоледи, разрешить только две насущные темы, глубоко отражающие проблемы и сучность ледей: 1. все мужики сво... и 2. одеть опять абсолютно нечего)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
предлагаю в разделе Автоледи, разрешить только две насущные темы, глубоко отражающие проблемы и сучность ледей: 1. все мужики сво... и 2. одеть опять абсолютно нечего)

Первый пункт приемлю! Второй - нет! Это - фантастика.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Решил как-то раз зайти в Автоледи - совсем было нечего делать на даче, книжки кончились, на улице дождик... Зашел, решил почитать тему про заколдованного мужа, больную на голову жену и т.д. Почитал, даже чё-то написал там... Потом попытался в том разделе еще чё-нить почитать... Там такая муть, что просто жесть... ИМХО, раздел Афтоледи - это как дом 2. Зачем он вообще нужен, ХЗ, не захожу туда.
 
L

LancerA

Guest
Решил как-то раз зайти в Автоледи - совсем было нечего делать на даче, книжки кончились, на улице дождик... Зашел, решил почитать тему про заколдованного мужа, больную на голову жену и т.д. Почитал, даже чё-то написал там... Потом попытался в том разделе еще чё-нить почитать... Там такая муть, что просто жесть... ИМХО, раздел Афтоледи - это как дом 2. Зачем он вообще нужен, ХЗ, не захожу туда.
молодой человек, вам прямая дорога в тему зачем нужны женщины!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ы, это чо ещё? Не читал
Ну там здоровенная такая тема про то, как мужа свекровь заколдовала, пришел тесть, пообещал свекрови люлей, а жена ходила к колдунам и т.д. Аффтар не знал чё делать, на 15-ти страницах между афтоледями и сочувствующими шел срач по поводу того, кто прав. В итоге жена от мужа ушла. Аминь. :)
молодой человек, вам прямая дорога в тему зачем нужны женщины!
Чур меня, чур !!! Не пойду больше в тот раздел. :blum2:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ